test1

  • В этой теме 24,395 ответов, 86 участников, последнее обновление 50 минут назад сделано Аватарpastor.
  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 1,621 по 1,635 (всего 24,395)
  • Автор
    Ответы
  • #541563
    Аватарgordey
    Участник
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 1911

    Coopers писал:Может для начала больному нужен хороший доктор и правильный диагноз

    Если уж говорить медицинским языком, то главврачу (президенту) нужно подобрать себе толкового зама (гендиректора)  и главного хирурга (тренера), а последнему добротного начальника отдела кадров (селекционера).

    А больным (игрокам) для начала поставить всем клизмы литров на  пять, чтобы и до мозгов достало.

    Если серьёзно, то мы видим множество проблем которые нужно решать в Заре. На сколько хватит сил, желания и финансов посмотрим в зимние каникулы.

    А сегодня болеем последний раз в этом году да нашу Зарю.

    3+
    #541562
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Skif писал:нам нужно обновлять состав, вливать свежую кровь.

    Я извиняюсь за мое любопытство…….
    А где Вы собираетесь брать свежую кровь, при ее дефиците, она приобретает цену и не малую…..
    Может для начала больному нужен хороший доктор и правильный диагноз……, а потом применить правильное интенсивное лечение….., ну и для завершающего положительного эффекта , можно будет прокапать не много плазмы…..

    0
    #541561
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1676

    Skif писал:У меня сложилось ощущение что он тебя читает

    Не знают , читает нас Смоловой или Гиленко ( Гиленко скорее всего нет) . Но я на 100% уверен , что Спиваковский нас периодически читает.

    И я даже больше скажу, Спиваковский знает Костю и что это его гостевая.

    2+
    #541560
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 471

    Kostya писал:
    Уйти ещё могут 2-3 игрока за деньги, кроме Алефиренко и Герреро.

    Батагова только пока “продают” блогеры.

    Короче, я не знаю опять, что и в каком виде у нас будет с командой весной.

    Кто бы не ушел это будет в любом случае в плюс команде. Фактически сейчас ни кого не жалко, нам нужно обновлять состав, вливать свежую кровь. И не потому что игроки плохие просто именно в данной конфигурации команда в глубокой яме и без новичков из нее не вылезти, а для них нужно освободить место и разгрузить зарплатную ведомость. Поэтому если игроки уйдут еще и за деньги то я буду не против.

    0
    #541559
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 471

    Kostya писал:Миша Смоловой очень подробно в программе татоке объяснил, для чего Заре нужен опытный голкипер.

    У меня сложилось ощущение что он тебя читает, фактически тебя процитировал!))))

    1+
    #541558
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8629

    Миша Смоловой очень подробно в программе татоке объяснил, для чего Заре нужен опытный голкипер.

    1+
    #541554
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8629

    Skripach писал:Кстати у Русина тоже контракт заканчивался  – однако продали за хорошую сумму.

    У Русина был долгосрочный контракт.

    0
    #541552
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    ALEX писал:Нагнойный, Чурко, Снурницын – они играют плохо

    Сейчас вся команда по известным причинам играет плохо.  Но ещё недавно – весной при Патрике в составе Зари могли стать чемпионами.    Кстати у Русина тоже контракт заканчивался  – однако продали за хорошую сумму. У Алефиренко тоже пол-года осталось – но покупатели (и за хорошие деньги) найдутся.

    0
    #541551
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:ни все, кроме Ратао уходили бесплатно и со скандалами. Чеберко, Сваток.

    Если не ошибаюсь  – за Чеберко и Сватка  где-то по 300т. Заря получила?

    0
    #541550
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1676

    Skripach писал:Да и остальные по трансфермаркету  ( всё таки игроки молодёжной сборной и чемпионы мира среди молодёжи)  стоят  “какие то деньги”

    Нагнойный, Чурко, Снурницын – они играют плохо и у них контракт заканчивается летом , никто платить за них сейчас не будет.

    Головкин может и пришел за деньги .. но пол года не разу на поле не вышел.

    Хахлева туда же …

    0
    #541548
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    ALEX писал:Головкин – ахахах смешная шутка ) Хотел бы я посмотреть на того идиота ,который даст за них хоть какие то деньги.

     

    В Зарю то он пришёл не бесплатно  – значит один такой есть который дал за него неплохие деньги.  Да и остальные по трансфермаркету  ( всё таки игроки молодёжной сборной и чемпионы мира среди молодёжи)  стоят  “какие то деньги”.

    0
    #541547
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8629

    ALEX писал: Это найти отличных скаутов , которые будут искать для нас за рубежом новых : Герреро , Аллахаяров , Юри , Василей, Абу Хан, Бонавентур и других классных легионеров.

    Когда в клубе был Кара-Мустафа он работал не только с Шаблием. Мы работали с Карогодиным, Пироженко и другими. Да, они приводили классным игроков, но нужно напоминать как их клиенты после раскрутки в Заре от нас уходили? Они все, кроме Ратао уходили бесплатно и со скандалами. Чеберко, Сваток. Кочергин и другие.

    2+
    #541546
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1676

    Турбаевский,  Антюх – я их и назвал =)

    Вантух – ну тоже да .. как вариант. Пусть он тогда будет этим третьим =)

    Кирюханцев – он ужасен осенью, кто его купит ?)

    Мичин – еще слишком сырой , чтоб его кто то купить хотел.

    Нагнойный, Чурко, Снурницын, Хахлев, Головкин – ахахах смешная шутка ) Хотел бы я посмотреть на того идиота ,который даст за них хоть какие то деньги.

     

    1+
    #541545
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1676

    Kostya писал:Лично я не понимаю, как можно платить за Твердохлеба столько, сколько стоит Герреро?

    Закон рынка … спрос рождает предложение =)

    Ну видимо с появлением денежных мешков в УПЛ … для нас единственный вариант быть на плаву, так Это найти отличных скаутов , которые будут искать для нас за рубежом новых : Герреро , Аллахаяров , Юри , Василей, Абу Хан, Бонавентур и других классных легионеров.

    Потому что сейчас более менее приличных украинцев будет очень сложно подписывать и ценник будет завышен.

     

    2+
    #541544
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8629

    ALEX писал:я вообще хз , кто могут быть этими 2-3 игроками =)

    Турбаевский, Вантух, Кирюханцев, Мичин, Антюх. Чем тебе не варианты?

    0
Просмотр 15 ответов — с 1,621 по 1,635 (всего 24,395)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.