test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 16,636 по 16,650 (всего 24,721)
  • Автор
    Ответы
  • #521149
    JekaJeka
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 375

    Витюшка писал:Особенно бесит он звучит даже во второй лиге. Не знаю как в аматорах.

    Эх были времена  футбольный марш Блантера играет выходит Заря и Спартак .Динамо Киев Динамо Тбилиси .

    Я этот марш слышу сердце стучит как барабан.

    Ну так в том то и дело что везде впихивают этот национализм -ладно я понимаю звучит он в финале Кубка Украины , ну естественно на игах в сборной причем тут клубный чамп,другое дело пусть звучат гимны клубов , а так один баран скачит и остальные все за ним.

    0
    #521148
    АватарВитюшка
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 361

    Jeka писал:зачем гимн звучит перед матчами чампа

    Полностью согласен . Особенно бесит он звучит даже во второй лиге. Не знаю как в аматорах.

    Эх были времена  футбольный марш Блантера играет выходит Заря и Спартак .Динамо Киев Динамо Тбилиси .

    Я этот марш слышу сердце стучит как барабан.

    А теперь гимн из поганили тыкая его везде. И ненависть к власти.

    Все Костя больше не буду.На кипело. Наших здесь много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Заре бороться желаю за второе место .считаю есть все шансы. Мы пускай не на голову . но на ПОЛ головы мы выше других команд.

    0
    #521147
    JekaJeka
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 375

    И вопрс один к Паше , если уже наша тройка бразильцев спелись с друг другом помогают друг другу в языковом и в других проблемах , то как обстоятельства проходят с Овусу как его акклиматизация в команде с кем живет общается и если как говорил Оганов что у нас есть рынок в Африке то не лучше найти ему там компаньона голкипера ( из Сенегала , Камеруна и т.д.) раз тут в УПЛ не найти подходящей кандидатуры то может там только чтобы знал языки (англ,франц).

    0
    #521146
    JekaJeka
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 375

    ALEX писал:Зачем из футбола политику создавать ? Зачем весь этот популизм ?

    Хоть в футбол не лезьте мрази … и так раскол страны на всей этой почве произошел.

     

    Полностью солидарен , зачем гимн звучит перед матчами чампа , зачем футболки эмблемы , а если кресты “Азова” повесить  на футболках то здесь точно в Луганске поубавится болел ,хотя в этом команда и не виновата , но был матч смерти и наши играли с немцами ,теперь ситуация меняется, хотят унизить  Донбасс этим  . а я бы предложил встречку пускай с другой стороны на футболке будет надпись – хай живе радянська Украина и как они запоют. Костя я не подбурюю но вроде бы о футболе  мне именно тоже обидно будет смотреть на любимую команду с эмблемой этих мразей.

    1+
    #521145
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8752

    Не нужно о политике, прежде чем написать, лучше 100 раз подумайте)

    Я многим тут многое прощаю, но тема политики для меня как красная тряпка..

    Один уже улетел в бан, когда начал мне тут рассказывать историю и что по его мнению правильно, а что нет.

    Ребята, лучше не надо..

    0
    #521144
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    Костя грозит баном за разговоры о политике в гостевой, но к сожалению эта политика сама ломится в футбол. И за этими лозунгами чинуши воруют и беспредельничают! Это ширма для оправдания всех преступлений, которые совершаются на глазах у всего честного народа. Пожалуйста из последнего, вчера увели 16 лимонов евро, заработанных сборной. Кто нибудь видел в открытом доступе, куда ушли эти деньги?

    0
    #521143
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1700

    С этими нашивками это вообще …. тут даже слов нет. Это просто позор.

    Зачем из футбола политику создавать ? Зачем весь этот популизм ?

    Хоть в футбол не лезьте мрази … и так раскол страны на всей этой почве произошел.

     

     

     

    1+
    #521142
    Аватарoctavi4
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 203

    УПЛ удалила регламент чемпионата со своего сайта

    И правильно, нечего теперь будет нарушать))))))))

    0
    #521141
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1700

    gordey писал:В дурдоме день открытых дверей.

    Полностью согласен.

    Вся эта структура уже прогнила насквозь.

    0
    #521140
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    ALEX писал:Львовский стадион украина  признали не соответствующим под нормы УПЛ  (хотя очень странно решение )

    Ещё недавно нормам  УЕФА соответствовал, сборная играла, а тут вдруг всё пришло в негодность. Бредятина.

    Если стадион не соответствует нормам безопасности то на нём никому нельзя играть, но Карпатам можно, а Львову и Руху нет.

    Насильно загоняют на Арену-Львов чтобы бабло косить.

    В Чернигове действительно аварийное состояние одной трибуны (а может и не одной), но Десне можно играть и безопасность никого не волнует.

    УАФ как и все структуры в стране прогнили насквозь. Вот их бы лишить возможности  принимать дебильные решения.

    Лозунги вместо формы наколоть на лбу не выводящейся тату.

    Неделя до начала чемпионата, а снова вопрос о 16 участниках под вопросом.

    В дурдоме день открытых дверей.

    3+
    #521139
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8752

    Потому-что то, что Козловский устроил на страницах офсайта и у себя в инсте, это чистой воды шантаж и клоунада. Ему уже и Маркевич и другие лица об этом намекнули.

    Пока Рух занимается хуйней, Львов спокойненько сел за стол переговоров, договорился с ареной Львов и без всяких клоунад будут играть на современной арене. И Павелко им в этом не помешал. А Украина это уже стадионом сложно назвать..

    0
    #521137
    Аватарtekirova1987
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 266

    Kostya писал:Как стало известно Meta-ratings.com.ua, стороны противостояния между «Рухом» и властными футбольными структурами (УАФ) собираются стоять на своем до конца, в результате чего львовский клуб уже в начале следующей недели может объявить о снятии команды с чемпионата УПЛ.

    Костя, во многом всегда согласен с тобой, но тут не соглашусь. Я так понимаю, что Ареной Львов руководит чья-то «соска»…. И она решила нагнуть Козловского)))) Видимо и Павелко кто-то позвонил, и сказал что в очечо его «использует» если разрешат играть на Украине))))) Бардак полнейший)))) Начиная от Олимпика и завершая нашивками на форме….. А потом думаем, почему бегут Василь, Абу Ханна и Скрипник на смотрелся на весь этот  беспредел за два года!!!!

    3+
    #521136
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1700

    Kostya писал:Ох и клоун этот Козловский.

    Почему клоун ? Если им играть негде , а УАФ их тупо сливает.

    Львовский стадион украина  признали не соответствующим под нормы УПЛ  (хотя очень странно решение )

    За арену Львов загнули сумасшедшую сумму. А играть в других областях им не разрешили.

    Там и Павелко клоун , который слил Гельзина и теперь сливает Рух.

    2+
    #521135
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8752

    Как стало известно Meta-ratings.com.ua, стороны противостояния между «Рухом» и властными футбольными структурами (УАФ) собираются стоять на своем до конца, в результате чего львовский клуб уже в начале следующей недели может объявить о снятии команды с чемпионата УПЛ.

    Ох и клоун этот Козловский. Устроил клоунаду и строит из себя бедную овечку.

    0
    #521134
    АватарВитюшка
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 361

    Тоже считаю Днепр-1 Колос и Ворскла наши сегодня конкуренты. И все же!!!! мы и по комплектации и по игре и по нашим хотелкам все равно ТРЕТЬИ. Как не крути если (не дай бог) окажемся ниже .считаю Провалом сезона.

    0
Просмотр 15 ответов — с 16,636 по 16,650 (всего 24,721)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.