test1

  • В этой теме 24,722 ответа, 90 участников, последнее обновление 10 минут назад сделано МихалычМихалыч.
  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 17,941 по 17,955 (всего 24,722)
  • Автор
    Ответы
  • #519365
    АватарAnykeyer
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 58

    Сейчас в матче молодёжек Португезов с Италией точно такая же ситуёвина была, как и в матче Заря-Олимпик, только здесь арбитр дал доиграть до конца игровую ситуацию, а потом дал свисток на перерыв. Италия забила…

    0
    #519363
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    “Шевченко: Возглавить Милан — моя цель, но сейчас я сосредоточен на нашем отличном проекте в сборной Украины”

    А Ротан – зам.гл. тренера! :yahoo:
    Ой ржу не могу!
    Типа вратарь И.Левченко собирался за кротов играть…

    0
    #519362
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Как раз в ЛК мы прямую путевку и получили, мы не получили её в ЛЕ, там предстоит плей-офф. Если мы вылетаем в плей-оф ЛЕ, то сразу в группу ЛК. Так есть вариант из ЛЕ (занять в 3 место) попасть в весенний плей-оф ЛК.

    0
    #519361
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1700

    Витюшка писал:Лилль сделал ПСЖ с его кошельком .А мы чем хуже?

    мы не хуже , просто Лилль в во Франции играет , а мы сам знаешь где … в стране где коррупция на коррупции.

    Нам просто не дадут прыгнуть выше головы, а голова – это третье место. Кстати Металлисту тоже не дали и не дадут … как только они серебро получили , то с ЛЧ их бортанули ( думаю ты и сам знаешь кто за этим стоит )

    Я считаю , что воскрешение Металлиста – это ПЛОХО для Зари в нынешних реалиях и очень усложнит нам жизнь, но не критично и объясню почему:

    1) Металлисту нужно решить свои проблемы. Инфраструктура , долги и тд .. сейчас на них это польется со всех сторон и тогда мы уже посмотрим как Ярославский это решит.

    2) Обещать вложить миллионы и вложить – это две большие разницы. Поживем увидим. Пока Ярославский просто красиво появился и больше шумихи наводит.

    3) Да и 3ее место еще занять нужно , Днепр со своими деньгами вон уже второй год все пытается в ЛЕ пробиться.

    4) Пару дней назад кто то показывал доходы с ЛЕ и  ЛК – так что в финансовом плане нам даже выгодней играть в ЛК. Минус конечно , что прямой путевки мы туда не получим ( в случае потери третьего места ) , но соперники будут слабее + рейтинг у Зари высокий и шанс попасть на проходимого соперника в квалификации и выйти в группу у нас будет хороший.

     

     

    0
    #519359
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Защитник Динамо Илья Забарный близок к переходу в Челси. В трансфере  принимает участие старший тренер “сборной” Украины – Андрей Шевченко. Кому ещё не понятно на кого оно работает? ;-) ;-) ;-)                                                                                                                                                                  А “борзая” Заря  Лунина продала в Реал и не поделилась. :yes: :yes: :yes:

    0
    #519357
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8752
    #519355
    АватарВитюшка
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 361

    Kostya писал:я не на Луне как ты

    Костя жду тебя на лунный чемпионат по футболу!!!

    Ты за сегодня меня два раза туда отправил. :scratch:

    0
    #519352
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    PapaKaa писал:напоминающий мне жителя какой-то Шепетовки, где нет футбола. Костя, ты был в Шепетовке??? Я был, 3 ( ТРИ!) раза… НО то такэ… )

    Шепетовка неоднократно освещена в литературе: Павка Корчагин оттуда родом, О.Бендер  утвеждал, что о ст. Шепетовка разбиваются волны Атлантического океана. В отличие от Ковалевки, Петровки и т.д. :whistle:

    0
    #519351
    АватарPapaKaa
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 66

    напоминающий мне жителя какой-то Шепетовки, где нет футбола.
    Костя, ты был в Шепетовке??? Я был, 3 ( ТРИ!) раза… НО то такэ… )

    >

    0
    #519350
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8752
    #519349
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8752

    Витюшка писал:У меня свое мнение . Я хочу смотреть футбол с топ командами а не с колхозами. Хочу зрелища.

    Тогда тебе нужно переключаться на ЛЧ или чемпионаты ТОП-5. А  у нас свои реалии и дебри и от Колосов и Ингульцом никуда не избавится. Тем более с 16 командами.

    А по твоей логике. Тебе вообще глубоко ПОХ на Зарю, лишь бы зрелища подавай. А мне пох на тех, с кем Заря играет, будто Колос или Металлист. Но если говорить за Металлист, денег я их не испугался, я не на Луне как ты и хожу по земле и понимаю что Заря столкнется с дополнительными трудностями при его появлении. Точнее уже столкнулась, но об этом потом.

    2+
    #519348
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    Опасения реальны и оправданы, если заглянуть в историю становления Металлиста при Ярославском. Большие деньги это Тайсоны против наших Шахабов, условно говоря, это топ тренеры, это работа с судьями. А как их селекция работала на трансферном рынке, помните? Там все по серьезному. Но думаю, что у нас есть еще пара тройка сезонов, пока там будут качегарить и набирать ход. Но это при условии продления контракта с Виктором и усилением состава. С тренерами уровня Вернидуба, нам ничего хорошего не светит.

    0
    #519347
    АватарВитюшка
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 361

    Kostya писал:Ты рассуждаешь сейчас как нейтральный болельщик и напоминающий мне жителя какой-то Шепетовки, где нет футбола

    Не согласен с тобой . У меня свое мнение . Я хочу смотреть футбол с топ командами а не с колхозами. Хочу зрелища. А как ты пишешь сожрут нас пусть подавятся. А что бы не сожрали играть нужно в футбол и забивать голы. мы Колос обыграть не можем с Мариуполем мучаемся так что Металлист в этом виноват(хай ему грець). Многие тут писали больше хороших команд больше побед будет на Евро арене. коэффициент выше .Футболисты хорошего уровня потянутся в Украину. Гляди и нам перепадет кто то.

    А что сейчас ? меня если честно Минаи Рухи Ингульцы мозг вышибают .От одних названий тошно.

    Ладно больше с тобой спорить не буду.знаю это бесполезно. Заре желаю хорошо укрепиться. Новых побед и не боятся ни Металлистов ни Черноморцев. Мы с МЮ играли мы Лестер побеждали. А ты Ярославского денег испугался. Сам писал не в деньгах счастье .В футболе это тоже работает. Лилль сделал ПСЖ с его кошельком .А мы чем хуже?

    Заря -Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    0
    #519346
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8752

    Витюшка писал:Я же написал не в ущерб Зари. По твоему давай наберем Альянсы.ВПК-агро и т.д. и будем радоваться победам Зари. С топ клубами же интересней чем с колхозами. И не нужно сразу минусовать одно место с еврокубков с намеком на Зарю. Будем злее.И будем выкладываться на поле полностью.Будет заруба.И для зрителя футбол посмотреть интересней с Металлистом чем с Балканами и т.д.

    Не в ущерб Зари не получится. Ты с Луны прилетел или остался в 12 году? Проснись Витя. Мы не говорим сейчас о ВПК и прочих, мы говорим о данном конкретном случае это Металлист Ярославского. Все эти высокие лозунги про будем злее и интереснее, это не в пользу бедных. Сожрут и не подаваться. Нас второй год глушат и на 2 место не пускают, так это есть Шахтёр и Динамо, а когда будет ещё и Металлист, то поверь мне, выкладывания не помогут, когда на кону 30 лямчиков и больше.

    Ты рассуждаешь сейчас как нейтральный болельщик и напоминающий мне жителя какой-то Шепетовки, где нет футбола. Я как болельщик Зари и для меня вопрос ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ФК ЗАРЯ более важен на сегодня, чем просто интерес и как ты пишешь заруба.

    1+
    #519345
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1700

    Согласен с Костей.

    Просто многие живут мыслями 2014 года. Когда у Зари были стабильные спонсоры + большая часть бизнеса Геллера осталась на Донбассе. И тогда Заря и без еврокубков имела хорошее финансовое положение и покупала игроков.

    Но сейчас ситуация изменилась , Геллер в одиночку не в состоянии тащить футбольный клуб и без денег за участие в ЛЕ Заря в лучшем случае рискует превратиться в нынешнюю Александрию.

    Причины радоваться есть для нейтрального украинского болельщика. Но для меня , как для болельщика Зари и жителя Луганска особо плевать на украинский футбол , меня интересует там только Заря. а заход Металлиста ударит в первую очередь как раз таки по Заре.

    2+
Просмотр 15 ответов — с 17,941 по 17,955 (всего 24,722)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.