test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 2,041 по 2,055 (всего 24,609)
  • Автор
    Ответы
  • #541288
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:Понятно что Твердохлеба там заберут богатые клубы, но есть там 5-7 человек на кого можно обратить внимание и с ними работать.

    Да мы уже одну “звезду” (Хахлева) из Миная взяли. Может хватит нам всякий неликвид из аутсайдеров собирать? И опять таки вопрос – кто с ними работать то будет?

    0
    #541287
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718

    vova1972 писал:Что бы некоторые не писали по поводу матча Рух-Заря. Мне с нынешней “Зарей” игра понравилась. Брак был однозначно, но было и стремление играть  в футбол, а не отбывать номер.  Жаль нет забивного игрока, при всем уважении к Герреро, его позиция на поле под нападающим.  Я не знаю как мы сыграем с Кривбассом, на если будет такая самоотдача как в игре с Рухом, тогда есть надежда что команда во втором круге поправит свое турнирное положение.

    Та не ребят, если мы будет уже таким дерьмом довольствоваться как было с Рухом, тогда нам действительно пора вылетать в пердив и закрыть тут всем рты и никого не критиковать.

    Команда НЕ СОЗДАЛА ПРОТИВ ДЕТЕЙ НИ ОДНОГО ГОЛЕВОГО МОМЕНТА. Про какое стремление играть в футбол вы говорите?

    2+
    #541286
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718

    Там Минаю пишут что п..ц. Саша Бандура уже ушел, Панасенко тоже покинул клуб и пишут что ещё порядка 10 человек уходит.

    Понятно что Твердохлеба там заберут богатые клубы, но есть там 5-7 человек на кого можно обратить внимание и с ними работать.

    2+
    #541284
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Хоть я поначалу Патрика и недолюбливал – но сейчас это самый классный вариант для Зари.  Хорошо знает ребят а они его  и не нужно с ноля ставить игру.  Варианты с Микитиным Дудником и т.д.  – это 1-я лига.  Ну разве что -Костышин за неимением “гербовой”.

    0
    #541283
    JekaJeka
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 374

    Безсонова нужно.

    0
    #541282
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718

    Ага, Скрипник :-)

    0
    #541281
    АватарДавыдов
    Участник
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 565

    Evdokim писал:Ане  Патрик это тренер

    Думаю, что после жёсткой (и незаслуженной) обиды, нанесенной в Шахтере, он, вполне вероятно, горит желанием доказать, что в состоянии повторить успех с ЗАРЕЙ. Это логично. Хотя ,в мире логики очень мало. Но вероятно. И хотелось бы не только ему. Тут желания совпали бы со всеми поклонниками ЗАРИ.

    3+
    #541280
    АватарEvdokim
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 142

    Ане  Патрик это тренер

    2+
    #541279
    JekaJeka
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 374

    Алекс в Луческу тоже была проблема со здоровьем и он бегал, орал, подгонял, доказывал, а так я его не воспринимаю даже в качестве и. О. . Я имею в виду КовалЯ, пускай идёт на пенсию и лечится, а тренер должен как то заводить команду типа Вернидуб по ходу матча, а не в перерыве или до начала матча.

    1+
    #541278
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718
    То о чем я говорю. Один дурак придумал, второй ответил)
    0
    #541277
    Аватарvova1972
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 118

    Что бы некоторые не писали по поводу матча Рух-Заря. Мне с нынешней “Зарей” игра понравилась. Брак был однозначно, но было и стремление играть  в футбол, а не отбывать номер.  Жаль нет забивного игрока, при всем уважении к Герреро, его позиция на поле под нападающим.  Я не знаю как мы сыграем с Кривбассом, на если будет такая самоотдача как в игре с Рухом, тогда есть надежда что команда во втором круге поправит свое турнирное положение.

    2+
    #541276
    АватарДавыдов
    Участник
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 565

    Kostya писал:Тем более этот человек нашу всю кухню знает и шапито тоже)

    Неужто Косевич? Хотя, и Грицай под эту формулировку подходит  (но он, как тренер, еще себя никак не проявил). Микитин? Все остальные в большей мере игроки. Тренер, это, всё-таки, другой профиль. А Костышин – был достойным игроком, хорошим тренером, с характером. Воспитал хорошего сына. Это вариант Вернидуба. И уровень Бабича. Но младший Костышин, по-моему, переходит в Александрию. Жаль. В любом случае, интересно. Надеюсь, в этот раз выбор будет успешным, и будущий сезон ЗАРЯ будет вновь проводить в ранге соискателя медалей.

    1+
    #541275
    Аватарpastor
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 715

    Грицай, Езерский, Бессонов, Чечер?)

    0
    #541274
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 475

    ALEX писал:Каменюки и Липартии

    Я тоже о них подумал!)))

    0
    #541273
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718

    Костышин? Я вот подумал, а почему бы и нет?

    Этакий Кварцяный только моложе на пару десятков лет) Зато спуску не будет никому. Колос выводил в еврокубки, хороший коллектив там был и в целом этап работы.

    Ну и с Бартуловичем они хорошо знакомы по совместной карьере в Кривбассе. Будут отлично друг друга дополнять, один жесткий, второй чуть по мягче.

    ____________________________

    Ну мне бы очень хотелось ту кандидатуру, о которой я говорил ниже. Тем более этот человек нашу всю кухню знает и шапито тоже)

    1+
Просмотр 15 ответов — с 2,041 по 2,055 (всего 24,609)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.