test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 2,026 по 2,040 (всего 24,615)
  • Автор
    Ответы
  • #541312
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8720

    Skripach писал:а мажор// благодаря папе///папин заказ?

    У вас какие-то больные фантазии постоянно и вешания ярлыков на человека.

    ______________________

    У нас тут в первые годы пребывания в Заре Кочергина, Кабаева, Сватка и других, тоже были любители ярлыков и фантазий и рассказов про тракторные шины с завода в 72-м.

    А потом когда парни стали лучшими в Заре и лидерами команды, куда-то и ярлыки подевались и язычки многие засунули в одно местечко всем известное)

    __________________________

    Вы с этим заканчивайте и давайте больше к делу и по фактам.

    0
    #541311
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:Или читать не умеете или читаете то, что вам удобно.

    Я имел ввиду вот это.

    Читал я и это  – в частности и то что сильнейшим его качеством является реализация стандартов.  То есть вся команда пашет  зарабатывает стандарты  – а мажор Хахлев делает навесы с этих штрафных и таким образом накручивает себе обостряющие передачи ( 14 штук в 14 матчах)  – красавец  – ну чем не главный плеймейкер команды. И если уж на то пошло  – то где гарантии что эти писульки не папин заказ? B-)

    0
    #541310
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8720

    Витюшка от радости в запой пойдёт, а Serginio от огорчения))))

    0
    #541309
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8720

    Давыдов писал:Команды под его руководством играли примитивно.

    Нам сейчас нужно о игре думать или о результате?

    При Вернидубе Заря 9 лет играла примитивно, но это не мешало Заре добиваться результата.

    На данном этапе, Заре нужен профильный тренер, а не из спортивных директоров, завхозов или бывших помощников.

    Клоппа или Моуриньо не будет, как многие здесь ждут и летают в облаках.

    0
    #541308
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Давыдов писал:Как по мне, это не лучший вариант.

    Если и остальные претенденты на пост тренера Зари будут как Шаран, то ничего хорошего нас не ждёт.

    2+
    #541307
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8720

    Подтверждаю. Богданыч, один из двух)

    0
    #541305
    АватарДавыдов
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 567

    У Шарана з’явилися варіанти з працевлаштуванням Як стало відомо Sport.ua, одним з претендентів на посаду головного тренера «Зорі», яку продовжують переслідувати невдачі, як в чемпіонаті УПЛ, так і в єврокубках, є колишній керманич «Олександрії» та «Миная» Володимир Шаран.
    Как по мне, это не лучший вариант. Команды под его руководством играли примитивно. Но это только моё мнение.

    • Ответ изменён 4 месяца, 2 недели назад пользователем АватарДавыдов.
    5+
    #541304
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8720

    Skripach писал:Почитал

    Или читать не умеете или читаете то, что вам удобно.

    Я имел ввиду вот это.

    Хахлев покинул Минай. Он был лидером в команде по показателю созданных голевых моментов и ключевых передач

    0
    #541303
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    ALEX писал:А мне действительно интересно. А кто даст Заре больше пользы сейчас ?

    Пусть об этом голова болит у нового главного тренера Зари. Если таковой будет. Соответственно у Геллера и Гузя (если не выгонят нах). Дотерпим две оставшиеся игры, а потом будем ждать перемен.  Хочется перемен к лучшему, а как будет посмотрим. Тренера желательно пригласить до конца года, чтобы он до сборов имел представление с кем и как ему работать дальше.

    3+
    #541302
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:Почитайте кем к нам год назад Хахлев переходил.

    Почитал:  – 44 матча за Минай и аж  2 забитых мяча и это при том что он играл под нападающими и был примабалериной ( вся команда под него играла).  Больше 30-и  матчей  за сборные разных возрастов ( благодаря папе  – председателю Ровенской футбольной федерации) и  1(один) гол за более 30 матчей  и то в 17 лет.  В начале февраля нашему перспективному исполняется 25 лет  – а он всё ждёт когда с ним кто-то “поработает”.  Ребятам из чемпионского состава Зари было по 22-23года – и они на тренировках тракторные шины таскали чтобы стать лучшей командой Союза и в полном составе под видом сборной СССР обыгрывать сборную Уругвая и на равных играть с Бразилией.       Р.С.  – Моё мнение  – это достойная замена Лунёву – который тоже непонятно за какие заслуги долгие годы полировал в Заре лавку и тоже наверное ждал  тренера – волшебника. :cry:

    2+
    #541301
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8720

    ALEX писал:Твеврдохлиб , Булеза , Витенчук , тот же Гуничев.

    Хороший у тебя вкус))

    За Твердохлебом очередь стоит. Булеза игрок Шахтёра и там в аренде. Гуничев игрок Александрии.

    Витенчук.. Хороший опорник, наш воспитанник кстати, был в клубе ещё при Вернидубе и азы в него вкладывал Микитин. Но он остаётся в Минае, вокруг него Любенович хочет строить новую команду.

    0
    #541300
    АватарPaleAle
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 175

    ALEX писал:Или такой человек как Егор Гуничев , который молодой , голодный и землю грызть будет за то , чтоб показать и заявить о себе ?

    Не надо нам новых молодых. У нас старые молодые землю грызут так, шо пыль идет) Нужен новый профессиональный начальник команды, именно это даст надёжный фундамент команде. Потом нужен знающий тренер без заскоков, с навыками психологии, с доступной и малоинтеллектуалам схемой игры. Потом нужно поменять “пожилых” игроков, которые не тянут и не будут тянуть, на аналогичных, которые тянут. Потом нужен разыгрывающий в центр поля. Потом…

    Где это все взять – вопрос другой)

    2+
    #541299
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1693

    Забавно , что этот шлак у нас очки с Патриком забрал и Лалатовича в отставку отправил ;-)

    Вот вы говорите шлак , шлак.

    А мне действительно интересно. А кто даст Заре больше пользы сейчас ?

    Такие люди , как Алефиренко , которые звезду славили и которых заставляют играть через силу. И который в свою очередь на поле номер отбывает.

    Или такой человек как Егор Гуничев , который молодой , голодный и землю грызть будет за то , чтоб показать и заявить о себе ?

    Если взять Минай , то я считаю там есть не плохие ребята. Никто же не говорит , что мы пол состава взять от туда должны. Но 1-2 действительно нужных человека почему бы и не подписать ,если они подойдут новому тренеру ?

    Твеврдохлиб , Булеза , Витенчук , тот же Гуничев.

    Мне кажется лишними они точно не будут.

     

    1+
    #541298
    JekaJeka
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 374

    Как по мне Скрипач правильно высказал своё мнение что нафига брать один шлак взамен  другому, нужны новые лица и Необязательно их искать  в переименован или ы аутсайдеров, где берутся эти СОломоны, Диланом, макунана что он миллионы Стоит?

    0
    #541297
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 475

    Kostya писал:что им Хахлев не такой..

    Кстати если с тем же Хахлевым поработать как следует он  будет “такой”.  У него есть техника, видит поле нормально, может сделать быстрый рывок выбежать на простор, реально был перспективным игроком, и правильно сказано что с такими игроками нужно работать и они могут вырасти в добротных нормальных футболистов. Так что при любых раскладах нам нужен хороший тренер и добротный тренерский штаб и как можно быстрее что бы они спокойно могли поработать с игроками и определиться кто им нужен, может реально и с того же Минная кого то еще взять. Вот только мы как всегда телимся пока появится новый тренер у  Минная всех нормальных игроков разберут. А вообще у нас менеджмент работает категорически не правильно – в пожарном варианте, осталась команда без тренера и мы мечемся что то думаем, а должно быть не так нужно заранее иметь на карандаше около 5-ти добротных хороших кандидатур вести их наблюдать, кого то вычеркивать из списка кого то добавлять, что бы если что, можно было сразу с кем то из них заключить контракт. В этом плане мне понравилось как оперативно ШД работает.

    2+
Просмотр 15 ответов — с 2,026 по 2,040 (всего 24,615)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.