test1

• В этой теме 24,536 ответов, 88 участников, последнее обновление 17 секунд назад сделано KostyaKostya.
  • Автор
    Тема
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★

test2

0
Просмотр 15 ответов — с 23,911 по 23,925 (всего 24,536)
  • Автор
    Ответы
    АватарАноним
      • ★★

Kostya писал:Не там ищем ребята. В 6 туре судья поставил не однозначный пенальти, который мог ставить мог не ставить, а мы уже устроили плач Ярославны и СПИСЫВАЕМ весь провальный старт команды на ошибку судьи?

В том-то и дело, что это не “неоднозначный” пенальти, а если следовать разъяснениям всяких Луччи, то это полностью левый пенальти.  Сильнейший удар с метра, мяч летел в табло, рука была прижата и никак не увеличивала объем тела.   Вспомним прошлый сезон и то, за какие руки Попова и Матвиенко, не ставили пенальти в пользу “Зари”.    Вся беда в том, что у нас правила трактуются как дышло и постоянно  против “Зари”.     И вообще не вижу  повода, закрывать на это глаза.   Получается  всем  нужно забивать для победы больше, чем соперник, а “Заря” должна забивать   два, чтобы судьи счет не сравнивали.
    Конечно, старт сезона не удачный, никто с этим не спорит.  Но, это не повод судьям прибивать нас таким наглым образом.  Не забери судейка 2 очка,  от Ворсклы нас отделяли бы всего две победы, от Мариуполя и Колоса всего 2 очка.  А у нас, весь прошлый  сезон очки  половинили,  теперь  все по новой …

1+
    Аватарgordey
    Участник
      • ★★

gordey писал:Прочитал в десятый раз. Нет ничего сложного. Выделил часть сообщения для цитирования. Написал своё сообщение.

Нажимаю “Готово”.

Получилось с первого раза, без помощи админов. Надеюсь, что с этого сообщения всё будет получаться.

Извините, что отвлекаю от дел.

0
    Аватарgordey
    Участник
      • ★★

Kostya писал:Ещё раз внимательно почитайте методичку. Почему-то проблемы возникают в основном у 2-3 пользователей.

Прочитал в десятый раз. Нет ничего сложного. Выделил часть сообщения для цитирования. Написал своё сообщение.

Нажимаю “Готово”.

0
    АватарАноним
      • ★★

gordey писал:Обращаюсь к админам. Ребята каждый раз всё делаю одинаково с написанием и отправкой  сообщений с цитированием.

Раз уходит сообщение три раза нет.

Глянул ещё раз методичку вашу, всё делаю по ней, но результат разный.

Не я один сталкиваюсь с подобной проблемой. Укажите на возможные ошибки  или дайте другие рекомендации.

Так же не может длиться вечно.  Хочется общения, а получается фигня.

Если связано с недоработками на сайте, скажите, я пойму и готов подождать.

проверка цитирования 2

0
    АватарАноним
      • ★★

gordey писал:Обращаюсь к админам. Ребята каждый раз всё делаю одинаково с написанием и отправкой  сообщений с цитированием.

проверка цитирования

0
    АватарAlex1955
    Участник
      • ★★

0
    АватарAlex1955
    Участник
      • ★★

Владислав Кочергин: «Обидно терять очки на последних минутах»

http://zarya-lugansk.com/news_show.php?news_id=11111

0
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

gordey писал:Не я один сталкиваюсь с подобной проблемой. Укажите на возможные ошибки  или дайте другие рекомендации.

Ещё раз внимательно почитайте методичку. Почему-то проблемы возникают в основном у 2-3 пользователей. Легче рекомендаций, чем те, которые мы сделали, уже сделать не возможно.

0
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

gordey писал:Я давал ссылку на видео, а Костя преобразовал в видео.

Я ничего не преобразовывал, достаточно вставить ссылку в сообщение на ютюб и видео откроется.

0
    Аватарgordey
    Участник
      • ★★

Serginio писал:Благодарочка за видео.

Это Косте благодарочка. Я давал ссылку на видео, а Костя преобразовал в видео.

Serginio писал:Когда же этот произвол закончится? А???? Кто скажет?

Я думаю, что никогда. Пока не изменят систему, так и будет в каждом туре повод обсудить умышленные ошибки судей.

Мафия бессмертна.

1+
    Аватарgordey
    Участник
      • ★★

Обращаюсь к админам. Ребята каждый раз всё делаю одинаково с написанием и отправкой  сообщений с цитированием.

Раз уходит сообщение три раза нет.

Глянул ещё раз методичку вашу, всё делаю по ней, но результат разный.

Не я один сталкиваюсь с подобной проблемой. Укажите на возможные ошибки  или дайте другие рекомендации.

Так же не может длиться вечно.  Хочется общения, а получается фигня.

Если связано с недоработками на сайте, скажите, я пойму и готов подождать.

0
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

«Лестер» накануне первого матча Лиги Европы против луганской «Зари» потерял нескольких игроков.

Как сообщил наставник команды Брендан Роджерс, на три месяца выбыл защитник Чаглар Сеюнджю. Также проблемы со здоровьем у главного форварда команды Джейми Варди, который пропустил матч 5-го тура АПЛ с «Астон Виллой» (0:1). Ожидается, что Варди также не сыграет с «Зарей» в Лиге Европы, но вернется к следующему матчу чемпионата.

«У Варди рецидив травмы, которая мучила его в последние годы. У него некоторые проблемы с икрами. Все не так серьезно, но его выход на поле стал бы риском, а мы не можем себе этого позволить. Надеемся, что он будет готов к следующей игре в АПЛ.

У Сеюнджю все более серьезно, он может отсутствовать в течение трех месяцев. Это большое разочарование для нас. Он получил травму, тренируясь в сборной Турции», – сказал Роджерс.

Также травмированы полузащитник Вилфред Ндиди и защитник Рикардо Перейра.

0
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

Serginio писал:Когда же этот произвол закончится? А???? Кто скажет?

Какой? Против каждой команды ошибаются, где-то меньше, где-то больше или нас все 6 туров судьи полоскают, что мы голову поднять не можем? Нам мешали судьи в Чернигове, или может с Мариуполем? Романов мешал забивать Громову кротам 1/1 или Монзуль помешала забивать в пустые практически ворота Перовичу?

Если бы в противоположные ворота, Абдула назначил бы такой же самый пенальти, ты бы говорил о ошибке и произволе?

Не там ищем ребята. В 6 туре судья поставил не однозначный пенальти, который мог ставить мог не ставить, а мы уже устроили плач Ярославны и СПИСЫВАЕМ весь провальный старт команды на ошибку судьи? Или у нас старт не провальный? Хуже мы стартовали, когда вернулись в вышку…

0
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

Лестер получается раненый зверь. Подходит к Заре с двумя поражениями подряд в чемпионате. С другой стороны, через неделю у него игра с Арсеналом, у которой они тоже будут думать.

0
    АватарGrek72
    Участник
      • ★★

Kostya писал:Лестер начинает с Астон Виллой через 10 минут. Кто-то следит за ними в Англии? Варди там правда травмирован или перед Зарей его придержали и сегодня в заявке его нет!?

Там у них турок – нападающий… И Варди не надо. Удар – пушка. Сборную России знатно потрепал в недавней игре.

https://www.transfermarkt.ru/cengiz-under/leistungsdatenverein/spieler/341647

0
Просмотр 15 ответов — с 23,911 по 23,925 (всего 24,536)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.