test1

• В этой теме 24,537 ответов, 88 участников, последнее обновление 18 минут назад сделано KostyaKostya.
  • Автор
    Тема
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★

test2

0
Просмотр 15 ответов — с 23,941 по 23,955 (всего 24,537)
  • Автор
    Ответы
    АватарАноним
      • ★★

gordey писал:Появилась и хорошая новость. Хоть тут “дожали” :yahoo:

Деньги все равно не наши ))

0
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

Ворскла уже на 8 очков ушла от нас….Это очень много…

0
    АватарАноним
      • ★★

1. Второй тайм отвратительный. Сначала показалось , что проблема у нас в физическом состоянии , потом  – в психологическом (4 года в Англии не играли) . Пересмотрел с холодной головой игру и понял, проблема комплексная , всего по не многу. Как бы не хотелось теребить “старое” , но нам аукивается летнее метание Скрипника. Он перестал быть “глыбой”, непоколебимым авторитетом в команде. Его больше не слушают с открытым  ртом, как при при первых его сборах год назад, поэтому он и не смог заставить игроков не думать о Лестере . Не понравилась его фраза в последнем интервью, что “нам нужно в Европу , чтоб себя продать…” Это правда, но не всякая правда должна исходить из уст главного тренера, как после такого настроиться на Колос ? В физическом плане лишь гипотеза, если вкратце  , одним предложением : “Скрипник больше не может гонять , как “сидоровых коз” игроков , которые заступились за него перед президентом , от сюда и наша форма.

2.  Судья точно не виноват в потере очков. Пенальти скорее был , чем не был и ВАР его бы подтвердил. Мяч летел в сторону ворот, рука однозначно увеличила объём тела , иными словами, если бы не рука  мяч не попал бы в корпус, а полетел бы  в сторону ворот . Да и давайте откровенно говорить, карточка Фаворову была , как минимум “розовая”, хотел бы нас судья убить – она была бы красная. Искать все проблемы в судьях (при этом выдумывать заговоры) – удел слабых , в первую очередь надо искать проблемы в себе.p

P.s. Одному мне кажется, что Кочергин вот уже которую (товарняки в том числе) игру откровенно игнорит Фаворова , сложилось впечатление , что отношения  у них , как минимум натянутые.

1+
    АватарВитюшка
    Участник
      • ★★

Поражает пресс-конференции Скрипника .Как всегда сыграли хорошо.МОГЛИ выиграть (так почему не выиграли черт возьми .за 6 туров одна победа) ребятами доволен.

Все сказано со спокойствием без эмоций.Как будто мы лидеры в чемпе и у нас побед больше всех в УПЛ

1+
    Аватарgordey
    Участник
      • ★★

Kostya писал:Ещё в игре со Львовом отмечал, что мы много получаем бестолковых карточек. Как можно при счете 5-0, получить 4 карточки, 3 из которых не обязательных!? Дисциплина в команде хромает и это очевидно.

В этом плане у нас проблемы давно. Сказать, что Заря самая грубая команда нельзя, но карточек получаем больше всех.

При том что большинство из них как ты верно заметил не обязательные.

Вчера четыре желтых + пятая переросшая в красную. А у Колоса ноль карточек. Мы что таким способом спасались от Колоса, были такие моменты у наших ворот, что только ценой карточки спаслись от гола? Не было ничего подобного.

В ЛЕ нужно быть ещё более внимательными. Судейство там другое будет. Хотя и в еврокубках судейских ошибок не мало.

1+
    Аватарgordey
    Участник
      • ★★

Появилась и хорошая новость. Хоть тут “дожали” :yahoo:

https://football.ua/ukraine/433881-zarja-poluchila-ostatok-dolga-po-villianu-gomesu-ot-kruzejjro.html

1+
    Аватарgordey
    Участник
      • ★★

ALEX писал:Но по правилам ФИФА за такое все равно пенальти не ставят:

1)мяч не летел в створ ворот

2)рука была прижатая к телу и не увеличивала объем тела.

3) вторая желтая для Юрченко – это просто цирк

Если бы нас судили по правилам ФИФА, то в прошлом сезоне мы бы были вторыми.

И мяч не летел в створ и рука прижата была и правила существуют, а в итоге минус два очка. Вот поэтому надо не на расслабоне доигрывать а более сконцентрированными. Ладно бы пеналь нарисовали в первом тайме или минут за 20 до конца, было бы время исправить ситуацию, а так пеналь, гол и прощай победа.

Закономерным исходом я считаю счёт 3:1 в нашу пользу, но имеем 1:1.

1+
    Аватарgordey
    Участник
      • ★★

ALEX писал:Мы разве не доводили все до победы ?Просто не получилось забить … Заря весь первый тайм и половину второго тайма Колос на своей половине поля закрыли.

Всё верно, закрыли и были на две головы выше. Только нужно дожимать и не давать повод судьям лишать нас очков. Хотели без напряга второй тайм доиграть, но не получилось. А забей тот же Кочергин на 86 минуте после отличного паса Гладкого и даже левый пеналь  победу не отнял бы. А сколько ещё было моментов которые не использовали. А могли и пропустить. Вот поэтому надо больше забивать и не надеяться что пронесёт.

Так как играли с Шахтёром и Динамо даёт повод утверждать что мы сильнее всех остальных. И никакой Колос нам не соперник.

Иначе  о медалях нечего и мечтать. Хватит искать отмазки. Судьи, не повезло, так бывает и т.п.

1+
    АватарALEX
    Участник
      • ★★

gordey писал:ALEX писал:Не понимаю , почему многие опять команду критикуют … все правильно сделали и хороши играли … а пенальти левый был … я вообще не понимаю , как такое можно назначать , да еще и на 93 минуте матча !

Да … извиняюсь … мяч действительно попал ниже локтя … я во время просмотра матча на эмоциях не сразу понял.

Но по правилам ФИФА за такое все равно пенальти не ставят:

1)мяч не летел в створ ворот

2)рука была прижатая к телу и не увеличивала объем тела.

3) вторая желтая для Юрченко – это просто цирк

0
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

gordey писал:А вот первая карточка Юрченко совсем не обязательная. Какого хрена он в центре поля нарвался? Да и остальные карточки не результат опасных моментов у наших ворот которые могли привести к голу.

Ещё в игре со Львовом отмечал, что мы много получаем бестолковых карточек. Как можно при счете 5-0, получить 4 карточки, 3 из которых не обязательных!? Дисциплина в команде хромает и это очевидно.
    И теперь имеем, уже к 7 туру 3 человека на карточке висит и потом будем жаловаться что у нас нет замены и и некому играть.

0
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

ALEX писал:Какие у тебя претензии к игре Зари могут быть , у меня лично никаких. Эта ничья – это просто случайность… каких то выводов делать и говорить о том , что мы ко второму кругу еле еле к 5 место доползем , я бы не стал.

Поверь их очень много. Это я ещё сдерживаюсь и на многое закрываю глаза. Роль администратора обязывает :bye:
    При одной лишь победе в 6 турах, при такой трансферной компании и игре в недельном цикле, претензий более чем и если Скрипник ничего кардинально не поменяет в игре, лично я предпосылок не вижу, что Заря прийдет к экватору выше 5 места.

0
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

ALEX писал:Колос – это не Львов. Колос – это хороший клуб , с молодым толковым тренером , не плохим составом и с каких делов мы должны им на легке по 4-5 голов закатывать

Ты в прошлом сезоне видел Колос с нами? Я нет. Заря не стала слабее, Колос может чуточку сильнее. Но сказать, что Заря вчера наиграла на уверенную победу, я не скажу. Было может пару предпосылок для взятия ворот + перекладина от Кочергина и все. Предпосылки, это не голевые моменты. Преимущество и удары были, катание мяча было, но чтобы доводить матч спокойно до победы, такого не было. Плюс как я уже писал ниже, Костышин с помощью замен игру перевернул и даже рискнул с Зарей перейти в игру в 2 нападающих, а Скрипник молча стоял и смотрел и даже не использовал один слот и 3 замены.

ALEX писал:Заря весь первый тайм и половину второго тайма Колос на своей половине поля закрыли. Они головы поднять не могли автобус ставили и по аутам лупили. В конце второго тайма было логично , что Колос пойдет отыгрываться.

Наверное мы разные футболы смотрели. Особенно после выхода Ильина и удара в Шевченко, вместо паса на пустые ворота, Колос тоже половину поля перейти не мог.
    Это я ещё молчу, каким составом играл Костышин. Практически вторым. Отсутствовало зажимай пальцы: Волынец, Петров, Емец, Новак, Антюх, Милько, на замену лишь вышел Богданов.

ALEX писал: а Заря тоже не двух жильная  , команда естественно устала

От чего мы уже устали? От 5 туров и двухнедельной паузы?
    А что же мы будем говорить в ноябре/декабре?

0
    АватарALEX
    Участник
      • ★★

Kostya писал:Чтобы не было ни малейшего повода говорить о судьях и их ошибках, нужно самим доигрывать до конца и доводить такие матчи до победы. Такая опытная команда как Заря, не имеет права так играть, как она делала во втором тайме. Забейте 3, 4 или 5 как Львову и потом делайте что хотите на поле. А так никто нам и не Абдула ни доктор и Скрипнику нужно не в судьях искать причину потери 2 очков, а в команде и себе. И почему Заря в 6 матчах, выиграла только 1 и дома вообще ни одного матча.

Костя , ты всегда так пишешь , будто бы мы не Заря , а Шахтер и должны в УПЛ по всем клубам катком переезжать. Колос – это не Львов. Колос – это хороший клуб , с молодым толковым тренером , не плохим составом и с каких делов мы должны им на легке по 4-5 голов закатывать ?ДА,  Заря сильнее все и в каждом матче кроме ДК и ШД мы фавориты , но не на 2 головы. остальные клубы +- одного уровня.

Мы разве не доводили все до победы ?Просто не получилось забить … Заря весь первый тайм и половину второго тайма Колос на своей половине поля закрыли. Они головы поднять не могли автобус ставили и по аутам лупили. В конце второго тайма было логично , что Колос пойдет отыгрываться. а Заря тоже не двух жильная  , команда естественно устала , да и штурма какого то от Колоса я не видел. Какие у тебя претензии к игре Зари могут быть , у меня лично никаких. Эта ничья – это просто случайность… каких то выводов делать и говорить о том , что мы ко второму кругу еле еле к 5 место доползем , я бы не стал.

Мне обидно не игра Зари , а то что судья команду решил убивать , только из-за того , что толстый лентяй весь матч плакал и судье жаловался и морально давил на него. Абдула – это не девочка Катя и на такое вестись не должен был.

0
    Аватарgordey
    Участник
      • ★★

ALEX писал:Не понимаю , почему многие опять команду критикуют … все правильно сделали и хороши играли … а пенальти левый был … я вообще не понимаю , как такое можно назначать , да еще и на 93 минуте матча !

Разве не справедливо критикуют? Просрать победу – это не повод критиковать?

Первый тайм не дал поводов для критики, а второй, особенно 25-30 последних минут полностью провальные.

Сколько раз уже наступали на грабли и снова наступили. Дожимать надо было Колос и забивать 2-3 мяча а не доигрывать по счёту.

Вот и доиграли до потери 2 очков.

ALEX писал:руки там не было , мяч попал в плечо

Какое плечо? Мяч попал ниже локтя. То что пенальти можно было не ставить – это да, но мы что не знаем как нас судят последнее время. Выигрывай мы 3:0 и даже такой пеналь нам бы не помешал взять 3 очка.

Юрченко за что вторую карточку? Он что умышленно играл рукой?  Очередной судейский беспредел в отношении игроков Зари. А вот первая карточка Юрченко совсем не обязательная. Какого хрена он в центре поля нарвался? Да и остальные карточки не результат опасных моментов у наших ворот которые могли привести к голу. Футбол не балет, но и зря собирать горчичники не обязательно.

Колос ничего сверхестественного не показал. Наши ошибки могли привести к голам в наши ворота, не более того.

Тш и игрокам пора уже делать выводы по таким матчам и не допускать потери очков с командами явно слабее чем Заря.

1+
    Аватарgordey
    Участник
      • ★★

Давыдов писал:А пресс-конференция после матча была? Нигде не нашел. Что сказал В.Скрипник?

С 19 минуты смотреть здесь

0
Просмотр 15 ответов — с 23,941 по 23,955 (всего 24,537)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.