test1

  • В этой теме 24,697 ответов, 89 участников, последнее обновление 20 минут назад сделано KostyaKostya.
  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 3,781 по 3,795 (всего 24,697)
  • Автор
    Ответы
  • #539048
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 476

    Kostya писал:Ромка Вантух тоже разложил все по полочкам. Смотреть с 26.20.

    Хороший контент понравился!

    0
    #539042
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8746

    ALEX писал:Первые ласточки видимо уже есть : Гулько , Головкин , Хахлев , Тлумак , Смиян уже мимо заявки на ЛК , особенно странная ситуация с Головкиным ( все таки за него деньги заплатили, а Кривенцов его убрал )

    Если я не ошибаюсь, заявка на еврокубки ограничена по количеству и не может превышать 25 человек. Плюс, все эти игроки даже у Лалатовича не играли, как вышел Гулько с Кривбассом мы помним, Хахлев тоже не скажу что усилил нас с Минаем.

    По Головкину там вообще странная ситуация. Его хотел видеть в Заре ещё Ван Леувен и уже с мая пошли переговоры, подключили Бартуловича т.к он был в Ингульце и он помог с трансфером. Но пришёл он травмированый, лечился, сейчас приводит себя в порядок. С Колосом играл тайм в товарняке.

    Ну и Кривенцов же знает по академии Шахтёра возможности и Гулька и Головкина.

    2+
    #539041
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8746

    Ромка Вантух тоже разложил все по полочкам. Смотреть с 26.20.

    2+
    #539040
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 476

    ALEX писал:Первые ласточки видимо уже есть : Гулько , Головкин , Хахлев , Тлумак , Смиян уже мимо заявки на ЛК

    Из всего этого списка я бы не спешил растоваться с Хахлевым и Головкиным там еще что то путное может получиться, остальные пока глубокий резерв.

    Яцык , Мишнев и Волошин – это игроки ротации никак не основного состава. Было бы интересно увидить центр Коджо, Чурко, Мичин, но это именно что интерес, так как кроме как в Чурко, больше ни в кого не уверен.

    Дрышлюк пока не стабилен, но перспективы есть, я бы его тоже отнес к игрокам ротации.

    Тоже смотрел Татотаке скринны действительно хорошие и хорошо разобрана игра команды, указаны на ошибки игроков. Надеюсь тренер будет над этим работать и вправлять мозги некоторым.

    По Кривенцову все свои сомнения высказал, больше “хейтить” не буду, надеюсь он даст повод его хвалить, так как его давал Ван Левен!)))

    1+
    #539039
    Аватарgordey
    Участник
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 1912

    ALEX писал: весь центр поля сейчас наша самая слабая зона

    Плюс потеря основного ЦЗ.  Скорее всего с Гентом выйдет на эту позицию Снурницин, но стрёмно когда он играет.

     

    1+
    #539038
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1694

    Соглашусь с Костей.

    И кстати Спиваковский очень четко разобрал манеру игры Зари.

    Кривенцов действительно не кризис менеджер. Да и Заре это не нужно. Геллер вероятно пошел по пути выстраивания клуба в долгосрочной перспективе. у гивна ситуация другая , там из-за судов над Коломойским клуб держится на честном слове и все что угодно может произойти. А у нас тактика другая.

    Поэтому критиковать Кривенцова смысла нет. Сейчас задача у Кривенцова донести свою философию до футболистов и до зимы определиться с кем ему идти дальше , а кто должен уйти. Первые ласточки видимо уже есть : Гулько , Головкин , Хахлев , Тлумак , Смиян уже мимо заявки на ЛК , особенно странная ситуация с Головкиным ( все таки за него деньги заплатили , а Кривенцов его убрал )

    А зимой уже начать перестройку под Кривенцова. Футбол Кривенцова в целом симпатичный , но некоторые игроки явно не понимают его философии. Яцык , Мишнев и Волошин – весь центр поля сейчас наша самая слабая зона , что Спивакоский на примерах и показал. Если до зимы не поймут , то вероятно нужно прощаться с ними.

    Против Гента я ожидаю увидеть Чурко и Дрышлюка в старте. Если они не выйдут .. то я очень сильно удивлюсь.

     

    4+
    #539037
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8746

    Буквально вчера вечером смотрел свежий выпуск Тотаке, там много уделили времени назначению Максимова в гавно-1 и Кривенцова в Зарю.

    Про Максимова мне не интересно, а вот про Криву все ведущие в студии почти в один голос сказал, что Кривенцов это не кризис менеджер как Максимов, он работает на перспективу и строит команду по кирпичику. В принципе это то, что сейчас мы наблюдаем в М1925, который идет на 6 месте и который Валера выводил с первой лиги. Да его там уже год нету, но если мы посмотрим на основу против Зари, 10 человек из 11 играли при нем.

    У Кривенцова очень много футбольных идей, которые впитать по маханию палочки за один день не получится. Спиваковский на скринах это показывал, как все должно было быть в идеале и чего хочет Кривенцов и как было на самом деле. Как минимум зимние сборы, он должен с командой провести и заложить фундамент того, чего он хочет видеть. Кого-то убрать, кого-то под свое видение пригласить. И летом уже смотреть на результат и игру команды. В любом случае решение принимать Геллеру.

    От себя скажу, то что я увидел со Славией и с Металлистом мне понравилось. Результат обязательно придет.

    3+
    #539036
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 476

    gordey писал:Как минимум Кривенцову надо дать время до конца сезона.

    Если давать время то уже до зимы 24 года. Толку летом тренера менять – будет как и в этом сезоне. Просто, если что жалко терять столько времени, с другой стороны может он за зимнюю пайзу, действительно создаст команду  которая всех рвать в клочья будет, тогда вообще никого менять еще долго не стоит!))

    0
    #539035
    Аватарgordey
    Участник
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Skif писал:но если будет и дальше такой же сумбур как в прошлом матче, то нужно что то думать в плане смены тренера в зимней паузе,

    Все мы хотим чтобы Заря заиграла как в прошлом сезоне например. Но Кривенцов всего ничего в команде и ждать , что завтра будет всё лучше не приходится. Не успеем оглянуться, а уже и зима прийдёт. Как минимум Кривенцову надо дать время до конца сезона. Что-то он успеет поменять до зимы, а потом под своё видение будет доукомплектовывать состав насколько позволят средства и Геллер.

    Времени прошло всего ничего, а у нас уже третий тренер. Зимой четвёртого брать? Глупо я считаю. Да и кого брать? В Украине некого, а очередного Лала.. не желательно. А более известные сюда не пойдут. Бабло запросят ого-го а не факт, что будет лучше.  Я ЗА Кривенцова как минимум на пару сезонов.

    1+
    #539034
    Аватарvova1972
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 118

    Несмотря на поражение, я в “Заре”, увидел желание играть, а не стоять и наблюдать, по физическим кондициям однозначно надо добирать + контроль мяча еще не на прошлогоднем уровне. Но безнадеги в игре с Металлистом не было. Я думаю Кривенцов команду подтянет. Жалко что нет нападающего таранного типа, который может продавить. В этом году думать о попадание в пятерку явно не приходится.

    1+
    #539032
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 476

    gordey писал:Волшебной палочки у Кривенцова нет и за мгновение ничего он не изменит. Менять тренера ни до зимы ни после не вижу смысла. Тем более, что нет кандидатур более достойных. Пусть Кривенцов хотябы год поработает и тогда будет видно на что он способен. Я почему-то ему больше симпатизирую чем Лалатовичу. То была ошибка Геллера. А вот с игроками нужно работать до зимы и потом решать кто останется и будет бороться за зону еврокубков, а кому надо искать другой клуб. Касается и тех игроков которые при Патрике играли на более высоком уровне чем сейчас. Надеюсь, что Кривенцов достучится до тех кто сейчас называются костяком команды.  Работы у ТШ выше крыши при том, что начинается плотный график на двух фронтах, а там и Кубок не за горами.

    То что нет волшебной палочки у Кривенцова тут понятно, и любой бы тренер если придёт  разбалансированную команду что то моментально вменяемое не сделает.  Мне как болельщику конечно же хотелось бы что бы прям со следующей игры команда начала выигрывать и была затяжная победная серия которая позволила и в ЛК денег заработать и в УПЛ ситуацию поправить и тогда я первый кто составит оду Кривенцову!))) Но так же понимаю что моментально ни чего не бывает, любой успех это результат долгого труда, поэтому будем терпеть и ждать. При этом считаю что до зимней паузы это нормальный срок для того что бы наладить игру или как минимум показать прогресс, если это будет – то Кривенцова нужно оставлять и на долго, но если будет и дальше такой же сумбур как в прошлом матче, то нужно что то думать в плане смены тренера в зимней паузе, так как если и менять тренера и состав то только зимой когда длинные сборы и новому тренеру хватает времени что бы поставить игру, а новым игрокам что бы влиться в колектив. Летом категорически нельзя ни чего менять!!!

    • Ответ изменён 7 месяцев, 1 неделя назад пользователем SkifSkif.
    0
    #539031
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8746
    #539029
    АватарEvdokim
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 142

    В место Мишнева Я цыка  Волошина  я выпустил Дрышлюка Чурко  Азингбе  на второй тайм 46 минуте  выпутилМична иНагнойного  правого поставил на тайм Иендела

    0
    #539019
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8746

    По итогам тура, Заря опускается в зону переходных игр. С другой стороны, до зоны еврокубков лишь 2 победы с игрой в запасе у нас.

    0
    #539018
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    О том, что был левый пенальти, у меня сразу не вызывало сомнения после того, как увидел ВАР ( там было сразу видно движение всего тела после толчка сзади) . Когда человека сзади толкают…. , что происходит инстинктивно? Правильно…..- человек страхует свое падение руками, что и произошло, а тут еще и мяч , блин…… , но что было первоначально – нарушение или мяч летящий в движущее плечо после толчка сзади? Конечно толчок сзади, потому, что это нарушение правил, послужило игрой руки  в мяч. Это все произошло за доли секунд… , Я даже не могу предположить, что Антюх мог подумать сыграть в штрафной площадке рукой умышленно, это нонсенс……

    Просто, после игры не хотелось вообще что либо писать, да и читать тоже, счет на табло…… ,  разбирать матч на «молекулы» нет желания.

    Вот прошло уже более двух дней, а настроение все равно – паганое….
    Вчера с женой поехали в старинное поместье «Montsalvat” в горах, покормили уточек в озере, погуляли, посидели там же в кофе и вроде бы как полегчало……😅

    После игры со Славией, а потом приходом Кривенцова, было какое то воодушевление, но когда увидел « картина маслом Лалатович», с неосмысленными заменами, все что сидит рядом…… Желание у игроков выиграть-было, но на вопрос- как ? Наверное ответили: Вы ж умеете……. , у Славии ж выиграли, ну а Металлист 1925 и рядом не валялся….
    Ну, а во втором тайме, когда тренерский штаб должен был дать ценные указания, успокоить команду и придать ей уверенность, я увидел вообще панику….. Джордано все чаще стал бросать свою позицию и выдвигаться вперед, Турбаевский  стал играть на грани фола с нападающими Металлиста ( потому, что не знает как ему сыграть), игроки не знают кому отдать пас, передерживая его, Герреро в одиночку мечется как зверь в клетке, все удары по воротам не точные и слабые,  замены ничего не дали, Вендель стал обводить в углу поля защитников метала и в конечном итоге потерял мяч, подачи с углового на ближнюю штангу где никого нет, нахватались желтых карточек, как собака блох, Батагов травмировался перед ответственными играми…… короче все, все видели. Больше не буду….
    С моей точки зрения нужно было ставку ставить на игроков,  которые больше всего сыгранные за эти годы, мало – мальски понимают друг-друга , играть в быстрый пас, не давать начинать атаки сопернику, не давать им бить по воротам, как когда то не давали бить сопернику по воротам при Мацапуре ( зная о том, что любой удар мог превратиться в гол), быстро соображать. Современный футбол, это молниеносные действия игроков, скорость и техника, а также креативность тренера

    Ну это моя точка зрения, она и остается моей…..😁

    Все больше не буду, и так много……..

    Я не думаю, что Все здесь пишущие, желают зла команде, просто все, все видят по своему…., кстати это тоже хорошо…!
    Всем хорошего дня.

     

     

     

     

    2+
Просмотр 15 ответов — с 3,781 по 3,795 (всего 24,697)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.