test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 6,466 по 6,480 (всего 24,615)
  • Автор
    Ответы
  • #535357
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2545

    lorem писал:Команда, проигравшая во 2-м раунде “нечемпионской” квалификации ЛЧ, продолжит бороться в квалификации ЛЕ (3-й раунд) и т.д.

    Да, не плохо, есть шанс пробиться в группу даже в ЛК, но для этого нужно показывать результат, нужны усиления состава. Тут равняться на чемпионат  в УПЛ не стоит, он очень ослаблен. Нам бы подписать Герреро и вернуть Шахаба и ушедших ребят достойно заменить, особенно Бражка в центре поля и Булецу. Нужно продолжать усиление, не раз говорил, команда должна постоянно делать шаг вперед иначе соперники не дремлют и в миг обгонят.

    0
    #535356
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2545

    Да, на матче присутствует ВАР и знаменитый арбитр – Иванов, но пока не мешает. Нужно отметить оборону Колоса, не создают повода для опасных штрафных, играют аккуратно в защите, чего не скажешь об обороне днепрян во главе с Сватком. ;-)

    0
    #535354
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2545

    После первого тайма 0-1 в пользу Колос! :yahoo: На последних минутах гол в раздевалку организовали коваливци! Безбородько классно создал ассист! Очень интересная игра. Колос играет в 5 защитников и опасно контратакует. Был еще у них момент и штанга. Не знаю, как закончится матч, но Колос делает все возможное, что бы отобрать очки у днепрян. :good:

    0
    #535349
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    brilliance писал:Если Заря возьмет 2 место , и мы не выйдем в группу ЛЧ , мы не попадем в группу ЛЕ ? И будем играть квалификацию в ЛЕ ? А что если с квалификации ЛЕ вылетим ? В групповой в ЛК не попадаем ?

    Команда, проигравшая во 2-м раунде “нечемпионской” квалификации ЛЧ, продолжит бороться в квалификации ЛЕ (3-й раунд) и т.д.

    Полная схема для такого случая приведена ниже. Обратите внимание, что проигрыш в 3-м раунде ЛЧ (туда еще нужно пройти), отправляет сразу в группу ЛЕ, без раунда плей-офф.

    Схема квалификации

    3+
    #535351
    АватарДавыдов
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 567

    От души желаю Безбородько сделать сегодня хет-трик, и Колосу победить.

    1+
    #535347
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2545

    Сегодня начало 27-го тура и две игры для нас будут очень интересными:

    1. 14.00 Днепр-1  –  Колос
    2. 17.00 Шахтер  –  Верес

    А на закуску в 15.00 можно и на Ворскла – Кривбасс глянуть, там наши два бывших тренера Скрипник с Вернидубом сойдутся, Луганское дерби так сказать намечается! Мне будет интересно на и на это посмотреть!

    0
    #535346
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8720

    brilliance писал:Если Заря возьмет 2 место , и мы не выйдем в группу ЛЧ , мы не попадем в группу ЛЕ ? И будем играть квалификацию в ЛЕ ? А что если с квалификации ЛЕ вылетим ? В групповой в ЛК не попадаем ?

    1. До группового этапа ЛЧ, Заре нужно будет пройти 3-х соперников. Соперники будут чемпионы своих стран.

    2.  В случае вылета сразу, Заря вылетает и ни где участвовать не будет. В случае вылета в след.раунде, они переходят и участвуют в квалификации ЛЕ и в случае проиграша там, играют в группе ЛК. Ну и если Заря дойдет до раунда плей-офф в ЛЧ, то проигрыш там, отправляет Зорьку в группу ЛЕ.

    brilliance писал:Если я правильно понял то по финансам на выгоднее занимать 3 место ?

    Почему спрашиваю , если мы гарантируем себе 3 место , то не будет такого что игорки не будут бороться уже за 2 место , даже если будет возможность ?

    По финансам вы всё правильно поняли. Бронза клубу более выгодна. 2 место, это журавль в небе в надежде на заработок в 40 млн. Но чтобы их заработать, я описал выше)

    2+
    #535345
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Всем привет , видимо не до конца понял информацию , хотелось бы уточнить у вас . Может поделитесь статейкой какой то

     

    Если Заря возьмет 2 место , и мы не выйдем в группу ЛЧ , мы не попадем в группу ЛЕ ? И будем играть квалификацию в ЛЕ ? А что если с квалификации ЛЕ вылетим ? В групповой в ЛК не попадаем ?

    Если я правильно понял то по финансам на выгоднее занимать 3 место ?

    Почему спрашиваю , если мы гарантируем себе 3 место , то не будет такого что игорки не будут бороться уже за 2 место , даже если будет возможность ?

    Кому не лень , обьясните подробнее пожалуйста ! Буду очень благодарен )

    0
    #535344
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8720

    Serginio писал:Омельченко для нас фартовый арбитр

    Омельченко с Донецкой области, а в среду нам играть с командой из Донецка ;-)

    Совпадение, посмотрим…..

    1+
    #535340
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2545

    Омельченко для нас фартовый арбитр, нужно брать 3 очка!

    Эх, только бы не сглазить…

    1+
    #535336
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8720

    Через 2 недели уже начинается межсезонье, для многих эта тема интереснее, чем сам футбол. Чуть расскажу, какая до меня доходит инфа.

    Первое, задача №1 для Геллера это сохранить Патрика Ван Леувена. Есть договоренность, что если поступить предложение в клуб, амбициозное, которое устроит все стороны: президента и тренера, то Патрик нас покинет. Я уверен, что летом такие предложения поступать будут. Патрик на виду, за год создать тренерскую команду, которая показывает классный футбол, это не каждому под силу. Он сейчас лучший тренер страны. И это факт.

    Дальше. Булеца, Бурда, Бражко и Данченко практически 100 % возвращаются в свои клубы. Погорелого клуб очень хочет продлить. Герреро выкупить, но сам панамец пока согласие на переход не дал.

    Сто процентов, нас покинет один из вратарей.  Но многое будет зависеть от востановления Мацапуры.  Смиян и Нагнойный могут отправится в аренду. Хахлева можем отпустить. Он не доволен тем количеством времени на поле.

    С остальными игроками, у которых заканчивается контракт, идут переговоры и с большей долей вероятности, стороны договорятся.

    Скорее всего возвращается Алефиренко в клуб, идут переговоры с Шахабом, Гильерме и Овусу. Но последние двое, категорически против ехать в страну, где каждый день что-то летает. Иранец может приехать на полгода или больше, пока мы будем играть в еврокубкам. Это нужно и ему и клубу. Пушкаш Академия в группу не попала и скорее всего там в Европе засветиться у него шансов ноль.

    Ну и конечно же, если в клуб поступит хорошее предложение по любому из игроков, то естественно Геллер палки в колеса ставить не будет.

    Конечно же, планируется летом и усиление и уже есть пару-тройку кандидатур в Патрика на усиление. Это украинцы.

    По Хланю ничего не изменилось. Так же чудак бегает по кругу и считает что он Месси. Были два клуба, которые до зимы хотели его взять в аренду. Ну я так понимаю, это дело принципа и до декабря он будет заниматься легкой атлетикой)

    3+
    #535335
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8720

    Чемпионат выходит на финишную прямую. Сейчас уже пойдёт в ход всё) Кони, люди..)) Прежде всего пойдёт борьба за 40/20 млн. Есть переживания не только за то, как нас будут судить, а и за функциональное состояние ребят. Играем то одним составом практически и замены Патрик в старте делает только по причине дисквалификации того или иного игрока. Ближайшие 3 тура, мы сыграем за неделю. Суббота (Ингулец), среда (Шахтер) и в воскресенье (Александрия). Ещё и соперники архи сложные. Плюс вся атака и Батагов висят на карточке  и Погорелому по арендному договору играть против кротов нельзя. Будь моя воля, я бы Герреро вообще со старта не выпускал. Не дай бог он получит карточку и на кротов мы останемся вообще без единого нападающего. А что-то мне подсказывает, что судейка в субботу выйдет со знанием дела и кто у нас висит и обязательно нас обнулит.

    Очень сложный отрезок нас ждет. Уже бы закрыть вопрос с 3 местом и тогда пацанам психологически будет по легче. А пока, ждем субботний матч и настраиваемся на него.

    3+
    #535329
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2545

    Пару слов по судейству в этом сезоне. Те, кто тут давно, знают, что это моя больная тема, которую из года в год разбираю и пишу тут и на других площадках, свои гневные посты по этому вопросу.

    Интересная картина наблюдается, вот так что бы в наглую, нас пока не трогают. Даже иногда проявляют определенную толерантность в моментах, где ранее сразу же указывали на точку. Да, вот так нас приучили в этом упл, что мы сейчас дико удивляемся таким моментам, где на евроарене даже и близко не фиксируют фол, а у нас все “по усмотрению арбитра” и нас прощают! Но на этом можно и заканчивать с положительным в судействе. Чудеса творятся в играх двух других претендентов на медали и как же колбасит по этому поводу Мишу Спиваковмкого. Он по крупицам обсуждает беспредел судей в играх Шахтера и Днепра, разбирает по косточкам игры этих команд. И вот тут и возникает вопрос: А чему вы удивляетесь? Разве раньше было по другому? Что это вас так тревожить начало именно сейчас? Почему молчали или еще и издевались, когда нас плавили при Скрипнике? Видимо есть спонсор, который платит за это и не трудно догадаться, что это  не устраивает сейчас Суркисов, их место и судейство по отношению имено к ним. Ну тогда надо спросить у этих панове: А не вы ли стоите у истоков коррупци в судейском корпусе? Что, не приятно, когда вас накрыло?

    Нас ахметычи пока не трогают, решили пойти другим путем, сохранить отрыв и проплачивать именно свои игры. Что то в этом механизме сломалось, что они не могут нас придушить внаглую, нет на данном отрезке у них такого влияния, как раньше. Но не стоит успокаиваться, ждем и наблюдаем внимательно за происходящим. Как раньше они действовали, могли запросто сменить не угодных арбитров на наши игры и поставить нужных! И после этого мы теряли очки и даже основного вратаря убирали на несколько игр. Вот где тогда был Мишаня, этот прихвостень собачий?

    Удачи ребята нам и команде! Верим в победу нашей Зари!

    2+
    #535327
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 475

    Kostya писал:Ингулец – Заря 1-5.

    Да было дело я уже и забыл!))) Нужно в этом матче повторить, только с сухарём! Нечего Сапутину статистику портить!)))

    1+
    #535326
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8720

    Все жду, когда вкл судьи и начнут нас прибивать. Удивлён, почему Копиевский не поставил точку с Вересом на Имерекове. Но видимо, пока мы не дышим в спину и не мешаем кротам. 5 очков это все-таки много и может поэтому нам не трогают. Ну с Шахтёром в среду, думаю судейство будет не на нашей стороне. Хотелось бы ошибиться.

    2+
Просмотр 15 ответов — с 6,466 по 6,480 (всего 24,615)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.