test1

  • В этой теме 24,714 ответов, 90 участников, последнее обновление 10 минут назад сделано Аватарpastor.
  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 6,481 по 6,495 (всего 24,714)
  • Автор
    Ответы
  • #535473
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750

    ALEX писал:Вероятно имеет смысл продать его ,если предложение хорошее будет.

    Продать Шахаба мы не сможем :whistle:

    1+
    #535472
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Не в КДК, не Вацко очень сомневаются в переход сейчас тренера Зари в Шахтер. У них думаю тоже есть свои источники, вот и думай у каждого свой источник и каждый разное говорит. Хотя я тоже склоняюсь в версии как сказал Вацко, это заказ Днепра….

    2+
    #535471
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1697

    Если есть возможность , то Шахаба однозначно нужно возвращать.

    Это чистый ЦФ. а Герреро прекрасно себя на фланге будет чувствовать. У него техника , скорость , пас .. все есть.

    Да и верно Костя подметил. Можно и в 2 форварда попробовать играть. Герреро по типажу очень на Аллахаяра похож , с которым Шахаб отлично взаимодействовал.

    Но и сомневаюсь , что Шахаб захочет вернуться. У него и в Европе все очень хорошо складывается. Вероятно имеет смысл продать его ,если предложение хорошее будет.

    3+
    #535470
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1697

    Сейчас посмотрел ОнЭйр Вацка .. он по сути по Патрику все по пунктам разложил. И мое мнение озвучил более объемно.

    1+
    #535469
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1697

    Kostya писал:Если есть согласие 3-х сторон. В данном случае, это Ахметов, Геллер и Патрик. Во всем остальных, нет.

    Тогда в чем смысл клаусулы от обычных переговоров ?)

     

    0
    #535466
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Хотел бы Шахаб у нас играть, так играл бы. А то вот это вот, “я может быть приеду играть в еврокубках, если вы туда попадете, и поиграю пока клуб не вылетит”, как это подали в СМИ, как-то не очень выглядит (если это правда, конечно).

    Чтоб помочь клубу выйти в эти еврокубки – не помог, полтора года ни слуху, ни духу. Думаю, что желающие играть в Заре и помимо Шахаба еще будут.

    1+
    #535465
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750

    Владимир писал:Зачем тогда нужен Шахаб?

    Не ну иранец квалифицированный игрок. Вы только представьте себе, какая бы атака у нас была осенью в лице Шахаба и Герреро. Можно было бы сыграть и в два форварда и вообще варьировать тактикой на матч.

    Но у меня есть сомнения что он вернется, чуть позже отпишусь почему(

    2+
    #535462
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:Тут инсайдик подоспел ;-)

    Зачем тогда нужен Шахаб?

    0
    #535463
    ДмитричДмитрич
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 366

    И это в очередной раз показывает что Заря Евгению Борисовичу не безразлична.Это не аренда а  клуб выкупил игрока очень качественного.Да Геллер ещё и бизнесмен конечно держит в голове мысль что его можно хорошо продать засветив в еврокубках.А в них ещё нужно попасть.А значит клуб будет стремится туда и в следующем сезоне.

    4+
    #535461
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750

    Тут инсайдик подоспел ;-)

    “Заря” выкупила контракт Герреро

    8+
    #535458
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750

    ALEX писал:Потому что в его контракте есть клаусула.

    Может. У Скрипника она тоже была.

    Клаусула активируется в 1 случае. Если есть согласие 3-х сторон. В данном случае, это Ахметов, Геллер и Патрик. Во всем остальных, нет.

    0
    #535457
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1697

    Serginio писал:то почему бы и не попробовать сделать этот шаг вперед по лестнице и не продавать Патрика

    Геллер не может его не продать. Потому что в его контракте есть клаусула.

     

    0
    #535456
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    Геллеру нужно определиться с статусом клуба:

    1. задача на сезон – быть как можно выше в турнирке и стараться выигрывать каждый матч и гарантированно попадать в пятерку сильнейших, для участия в еврокубках
    2. бороться за 1-2-3 места и быть топ клубом в УПЛ

    Сейчас мы на первой ступени, которая требует от ТШ места не ниже 5- го. Это очень скользкая стезия, соскочить с которой можно в миг, конкурентов очень много и постоянные смены тренера и продажа лучших игроков может обернуться рано или поздно для клуба задницей. Вот не заладится у нового тренера что то и пойдет все мигом по пиз…е.

    Вторая ступень более стабильная и для нее сейчас складывается благоприятная почва, наработаная годами. Если мы гарантируем себе игры в группе и 100% поступления в казну евро, то почему бы и не попробовать сделать этот шаг вперед по лестнице и не продавать Патрика и постараться усиливать состав. Даже при не удачных обстоятельствах, мы с сильным составом будем в пятерке по любому и можем бороться за попадание в группу в еврокубках, а не вылитать из них, как фанера. Не стабильность состава и ТШ не позволят достич хороших результатов в Европе и заработать приличные деньги.

    Может настала пора Геллеру задуматься над этим, а не играть в рулетку? ;-)

    2+
    #535455
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1697

    Kostya писал:Патрик сможет поднять команду в следующих сезонАХ выше 2-3 места?

    Конечно Патрик сможет. Но тут вопрос больше к Геллеру. Сможет ли Геллер создать условия для этого ? Сохранить состав , найти замену Булеце и Бражко + 2-3 классных игрока подписать ?Если сможет , то Заре вполне под силу и 1 место занять. Тем более Европу Заря практически гарантировала , значит бюджет клуба закрыт и у Геллера руки будут более развязаны для новых топ трансферов.

    Патрик вполне может и за чемпионство бороться , и в Европе пошуметь. А прокачать Русина , Батагова , Вантуха , Герреро , Алефиренко .. чтоб на их трансферах еще больше денег заработать. Так что рости точно есть куда )

    Днепр ? ну Довбик наверняка уйдет. а это 90% команды , легионеры качественные ? в этом сезона они тоже пачками легионеров брали и что ?игру все равно делают Пихаленок и Довбик =)

    ШД – это уже не та команда , которые имели крутых бразильцев и была на 3 головы выше всех. Вполне можно с ними соревноваться

    ДК – там так все плохо , и в чудесное воскрешение за лето я не верю.

    Полесье – ну это смешно , угрожать скупить всех и действительно скупить – это 2 большие разницы. Да и даже если купят , нужно еще игру качественную поставить. А это явно не за один год делается. Тот же Днепр-1 несколько лет в середине турнирной таблицы был со своими миллионами , прежде чем действительно топом стал. Да и топам он стал благодаря супер трансферу Довбику.

    а Колосы , Александрии и другие – ну …. это из разряда вечно переспективных молодых игроков. Которые вот вот должны выстрелить … а потом бац , а им уже 30 лет =)

    ———————–

    вот в том то и дело. Если эта инфа была пару недель известна , то почему выплыла она как раз перед матчем Заря-Шахтер. Почему не раньше ?) не спроста это все =)

    Кто то спецом ее слил Спиваковскому , чтоб он на всю страну озвучил.

    А кому это выгодно .. ну на знаю. Явно не нам.

    Шахтер так наоборот Йовичевича может стимулировать , мол проиграешь УПЛ пойдешь на все 4 стороны.

    или Днепру .. который легко вброс мог кинуть , чтоб обоих конкурентов морально надломить.

     

    2+
    #535452
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750

    ALEX писал:Но человек только первый сезон отработал. Какой Шахтер ?) Рано ему еще туда , ему вполне есть куда рости и в Заре.

    Давай не будем кривить душой, Патрик сможет поднять команду в следующих сезонАХ выше 2-3 места? Сомневаюсь. Динамо не будет вечно нулевым. СК Днепр-1 обойти, возможно, но пока там Красников, это вряд ли. И бюджет там хороший, они могут себе позволить приглашать качественных легионеров.

    А ещё заходит Полесье, которое готово уже летом покупать всех и вся. Александрия, Колос, Кривбасс тоже спуску не дадут и не факт, что они будут болтаться в средине таблицы.

    А Патрик за год доказал, что может поставить игру и создать команду, которая на равных борется за чемпионство. Ахметов его возможности знает и насколько я знаю у них шикарные отношения. Именно благодаря им, к нам приехали Турбаевский, Кирюханцев и Погорелый. Чего нельзя было представить уже лет 5.

    Мало поработал и неизвестный? Так а Каштру, Де Дзерби откуда приехали? Кто это такие были и с каких команд? А кто такой Йовичевич? Он что-то выигрывал в своей карьере с Карпатами или Днепром? Но Срна его пропихнул и ИГРА Ахметову не заходит. Да он может стать чемпионом при слабой игре, но Ринат помнит наверняка 7 от Фейенорда)

    ALEX писал:Даже если Ахметову и нравиться Патрик , то откуда у Спиваковского может быть закрытая инфа ?

    Спиваковский на связи с Шаблием. Он от него получает инфу и где-то даже продвигает его темки у себя в программе. С Динамо было всё туфта и предположение. Никто не говорил, что Динамо хочет Патрика или что он в шорт-листе.

    ALEX писал:А пока это все выглядит , как психологическая атака на Зарю и в частности на Патрика.

    Пока эта “атака” подействовала на Срну и кротов) Вот там занервничали и представляю сейчас состояние Йови, сидит себе чувак и готовит команду к Заре и при этом занимает 1 место и тут бац…А ты то может быть и уволен и даже больше, сменить тебя может тренер, с которым тебе в среду играть) Вот там я думаю штанишки у кого-то помокрели.

    А Заря….Эту инфу в клубе уже знаю пару недель точно. От администратора, до последнего футболиста и Кривенцов на наших матчах бывает не спроста ;-)

    1+
Просмотр 15 ответов — с 6,481 по 6,495 (всего 24,714)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.