test1

• В этой теме 7,132 ответа, 65 участников, последнее обновление 4 часа, 4 минуты назад сделано ВАДИМ (АНТРАЦИТ)ВАДИМ (АНТРАЦИТ).
  • Автор
    Тема
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★

test2

0
Просмотр 15 ответов — с 6,496 по 6,510 (всего 7,132)
  • Автор
    Ответы
    АватарSerginio
    Участник
      • ★★

Есть предложение, периодически в сложных судейских ситуациях устраивать голосование в гостевой, что бы знать градус болельщика, например:

1. Судья поступил верно

2. Судья ошибся

3. Судья ошибся преднамеренно

И после этого выносить вердикт, если большинство решит, что все верно, так тому и быть, если нет то с занесением в таблицу минус сколько очков мы потеряли. И разместить эту табличку на отдельной странице сайта. Если кто спросит, А судьи кто? То получат четкий ответ, по решению болельщиков Зари. Решение принято и обжалованию не подлежит. :-)

1+
    АватарOld Surehand
    Участник
      • ★★

Kostya писал:Возможно ошибся Абдула

Тут Абдулла ошибся, там гарем ошибся, и все не в пользу Зари. “Обидно, Зин!” :cry:

1+
    АватарSerginio
    Участник
      • ★★

Меня бесит другое. Ладно в гостевой многим пока не видно, как работают судьи. Но эксперты новоявленного канала “Про футбол” разделились на два лагеря. Если можно, то я им отправлю сообщение с этой гостевой, если нет то удалите:

Ребята, вашим оценкам грош цена в базарный день. Вы либо про плаченная сволота, либо хреновые эксперты! К вам обратился главный тренер Зари, дабы вы уделили внимание судейскому произволу, а вы устроили из этого балаган!

2+
    АватарSerginio
    Участник
      • ★★

Kostya писал:ВАДИМ (АНТРАЦИТ)

У тебя кстати нет претензий к Абдуле, по жёлтой карточке Фаворову, когда он чудаку с Колоса чуть голову не снёс?))

Хоть и не мне цитировано, но не удержался, отвечу. Вернее повторю прописную истину обмана, ранее говорил об этом. Наши судьи не пальцем деланые, прикрываются так, что мало не покажется. Да, Фаворов, возможно и наиграл на красную, но зачем удалять? Этим моментом потом можно прикрыть поставленную точку, а потом бравировать, мол ошибся там, ошибся и тут. Ну что вы как дети, ведетесь на уловки?

• Ответ изменён 8 месяцев назад пользователем KostyaKostya.
    1+
    АватарSerginio
    Участник
      • ★★
    • Kostya писал:Какой? Против каждой команды ошибаются, где-то меньше, где-то больше или нас все 6 туров судьи полоскают, что мы голову поднять не можем?

Дело в том, что судьи “ошибаются” не только против Зари.  Тут надо разбираться сколько заказчиков на оплату этой опции сейчас существует? В прошлом туре ошиблись на точку Колосу с Мариуполем. В этом “ошиблись” уже против Зари. Вот Колос уже на подозрении. Об этом,кстати уже во всю судачат на других площадках. А дальше будет веселее. Это еще Александрия не расчехлила кошелек, в прошлом сезоне начали только с 13 тура? А эти “новые” команды из 1 лиги, как летом чудили? До мордобоя и избиения судей дело доходило! Суркисы тоже пока всем довольны, но если что пойдет не так, начнем принимать сигналы из космоса. Да что мы все о судьях? Ну отобрали в прошлом сезоне у нас чистое второе место, делов то? Раньше не обращал внимание на этот ньюанс, думал как большинство в гостевой, что это просто ошибки. Но если внимательно следить из тура в тур за судейским поведением, то мого можно рассмотреть интересного, так лет на 10 с конфискацией. Ждем, когда же прокуратура займется, попытка была два года назад, но первый блин оказался комом. Плюс откровения от Орехова прояснили картину! Спецом скачал его интервью, если удалят из ютуба, как это сделали с расследованием канала 2+2, то буду выкладывать его уже я.

В этом сезоне активность судейского произвола начала проявляться с 4 тура, отмечал это в гостевой. Продолжение следует…

• Ответ изменён 8 месяцев назад пользователем АватарSerginio.
    1+
    АватарGrek72
    Участник
      • ★★

Kostya писал:В ТК Футбол назвали экспертов и комментаторов на еврокубковые матчи “Зари”

У кого, перед матчем, будут не битые ссылки на телетрансляцию, буду благодарен! :yes:

0
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

ВАДИМ (АНТРАЦИТ)

У тебя кстати нет претензий к Абдуле, по жёлтой карточке Фаворову, когда он чудаку с Колоса чуть голову не снёс?))

0
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

ВАДИМ (АНТРАЦИТ) писал:Вся беда в том, что у нас правила трактуются как дышло и постоянно  против “Зари”.  И вообще не вижу повода, закрывать на это глаза. Получается  всем  нужно забивать для победы больше, чем соперник, а “Заря” должна забивать два, чтобы судьи счет не сравнивали.

Не увидел я, ни одной результативной ошибки против Зари в предыдущих 5 турах. Зато я видел слабую игру с Десной, Мариуполем, увидел не забитые в пустые ворота голы с Динамо, увидел слабую игру с Колосом во втором тайме и тогда….

ВАДИМ (АНТРАЦИТ) писал:Не забери судейка 2 очка,  от Ворсклы нас отделяли бы всего две победы, от Мариуполя и Колоса всего 2 очка.

Мы бы не говори об этом.

Возможно ошибся Абдула, я до сих пор считаю что там 50/50. Но Абдула все спорные пенальти назначает. Я об этом писал, что в ворота Зари он поставил больше всех пенальти и ему нельзя давать ни малейшего повода, для их назначений. Но и повторюсь, не Абдула виноват, что у Зари такое отставание от Ворсклы.

0
    ВАДИМ (АНТРАЦИТ)ВАДИМ (АНТРАЦИТ)
    Участник
      • ★★

Kostya писал:Не там ищем ребята. В 6 туре судья поставил не однозначный пенальти, который мог ставить мог не ставить, а мы уже устроили плач Ярославны и СПИСЫВАЕМ весь провальный старт команды на ошибку судьи?

В том-то и дело, что это не “неоднозначный” пенальти, а если следовать разъяснениям всяких Луччи, то это полностью левый пенальти.  Сильнейший удар с метра, мяч летел в табло, рука была прижата и никак не увеличивала объем тела.   Вспомним прошлый сезон и то, за какие руки Попова и Матвиенко, не ставили пенальти в пользу “Зари”.    Вся беда в том, что у нас правила трактуются как дышло и постоянно  против “Зари”.     И вообще не вижу  повода, закрывать на это глаза.   Получается  всем  нужно забивать для победы больше, чем соперник, а “Заря” должна забивать   два, чтобы судьи счет не сравнивали.
    Конечно, старт сезона не удачный, никто с этим не спорит.  Но, это не повод судьям прибивать нас таким наглым образом.  Не забери судейка 2 очка,  от Ворсклы нас отделяли бы всего две победы, от Мариуполя и Колоса всего 2 очка.  А у нас, весь прошлый  сезон очки  половинили,  теперь  все по новой …

1+
    Аватарgordey
    Участник
      • ★★

gordey писал:Прочитал в десятый раз. Нет ничего сложного. Выделил часть сообщения для цитирования. Написал своё сообщение.

Нажимаю “Готово”.

Получилось с первого раза, без помощи админов. Надеюсь, что с этого сообщения всё будет получаться.

Извините, что отвлекаю от дел.

0
    Аватарgordey
    Участник
      • ★★

Kostya писал:Ещё раз внимательно почитайте методичку. Почему-то проблемы возникают в основном у 2-3 пользователей.

Прочитал в десятый раз. Нет ничего сложного. Выделил часть сообщения для цитирования. Написал своё сообщение.

Нажимаю “Готово”.

0
    Аватарsigis
    Участник
      • ★★

gordey писал:Обращаюсь к админам. Ребята каждый раз всё делаю одинаково с написанием и отправкой  сообщений с цитированием.

Раз уходит сообщение три раза нет.

Глянул ещё раз методичку вашу, всё делаю по ней, но результат разный.

Не я один сталкиваюсь с подобной проблемой. Укажите на возможные ошибки  или дайте другие рекомендации.

Так же не может длиться вечно.  Хочется общения, а получается фигня.

Если связано с недоработками на сайте, скажите, я пойму и готов подождать.

проверка цитирования 2

0
    Аватарsigis
    Участник
      • ★★

gordey писал:Обращаюсь к админам. Ребята каждый раз всё делаю одинаково с написанием и отправкой  сообщений с цитированием.

проверка цитирования

0
    АватарAlex1955
    Участник
      • ★★

0
Просмотр 15 ответов — с 6,496 по 6,510 (всего 7,132)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.