test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 6,496 по 6,510 (всего 24,700)
  • Автор
    Ответы
  • #535431
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8747

    0
    #535430
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Всех с победой.

    Плохо, что Герреро травмировался.

    1+
    #535429
    АватарВитюшка
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 361

    Не правильно фамилию тренера Шахты написал конечно же Йовічевич но это сути не меняет.

    0
    #535428
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8747

    Шахтёр и прилично, это вещи не совместимые в принципе)

    Йовичевича с гавна они прилично забрали?

    2+
    #535427
    АватарВитюшка
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 361

    Ну Патрик молодец заслужил повышение но… не понятно куда же Шахта Йововича сбагрит? или у него контракт заканчивается? По отношению к нему как по мне указав на дверь это не прилично. Но если такое произойдет ( в УПЛ не чему удивляться) согласен на обмен . пусть тренирует Зарю.

    0
    #535426
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8747

    Единственное скажу. Что если делать выбор между Бабичем и Кривенцовым, я за второго. Тут без вариантов.

    1+
    #535425
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8747

    Lidero писал:Костя, что можешь написть о  тренере Валерее Кривенцове?

    Много чего, но пока не актуально.

    Не будем бежать впереди паровоза.

    0
    #535424
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Костя, что можешь написть о  тренере Валерее Кривенцове?

    0
    #535423
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8747

    Спиваковский все-таки не дождался конца сезона и выдал инсайд пол Патрика. 

    Я не зря тут пару дней назад, писал про задачу #1 для Геллера.

    Так вот, Патрик действительно может уйти в Шахтёр и это не шутки. Его очень хочет видеть там Ахметов и как я понимаю, вопрос лишь в цене. Естественно, Е. Б его бесплатно не отпустит и компенсация там будет шикарная.

    И с большей долей вероятности, нас примет Валера Кривенцов.

    1+
    #535422
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    Друзья, всех приветствую и поздравляю с такой нужной победой!
    Только посмотрел матч в записи и увидел то, что и ожидал. Поделюсь впечатлениями о нем с акцентом на следующую игру.

    1. Первое – это жара! Играть сейчас днем, в самое пекло,удовольствие не из самых лучших. Повторюсь еще раз за условия, в которых находится наш будущий соперник , кроты. Они играли в 17.00 и тот, кто работал на свежем воздухе, понимают разницу в этом. Даже рыбак в полдень не выйдет на промысел, а только после 5-ти. А почему? Да потому, что рыба не дура и в это время отдыхает и клев начинается только к вечеру. Спортсмены поймут, как не легко восстанавливаться после таких условий и кроты имеют даже в этом, считаю очень важном компоненте, колоссальное преимущество, да плюс еще один день отдыха! Не пойму такого спокойствия в гостевой, только Костя второй раз упоминает об этом. Ребята! У нас не роботы играют на поле и это не компьютерные баталии. Вот так, тихой сапой мы в сравнении с гимном и кротофермой, оказались в самых не выгодных условиях на финишной прямой. Все думал, что же они придумают в конце? Придумали, суки!
    2. Грубая игра от соперника. Ну тут не удивительно, там ноги растут от ихнего борова с автоматом. Команда – это лицо президента и теперь сравните наше, скромное и стремящееся играть в футбол и своей игрой, радующая миллионы болельщиков и рыло ихнего кабана.
    3. Низкий поклон всем ребятам, отдающим все силы на поле и показывающим такой результат. А результат феноменальный! Жаль конечно, что мы с такими показателями еще не взяли 3-е место. Киев сегодня разгромил Александрию. Посмотрим на алексов, как будут играть с нами? Учитывая днище чемпионата, не трудно догадаться.
    4. Ну и последнее, это травма Герреро. А вот тут все плохо. То, как он покидал поле, считай на костылях, не внушает повода надеяться на лучшее. А он – это пол команды и главный маэстро, первая скрипка в оркестре. Остается надеяться только на Русина и что наконец выстрелит Антюх и Булеца отыграет по максималке. Очень не кстати еще и травмы остальных ребят из основного состава. Вот такой не простой у нас финиш получается.
    3+
    #535415
    Аватарvkhlebnikov1982
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 331

    Kostya писал:MaxK писал:но плохо что эти гребаные костоломы травмировали Геррейро.

    Зато теперь с большим желанием подпишет с нами контракт

    0
    #535418
    Аватарvkhlebnikov1982
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 331

    Нагнойного, Смияна однозначно нужно сдавать в аренду в команды премьер-лиги. Сейчас Оболонь вот заходит, можно и с ними сотрудничество наладить. Левый берег во вторую Лигу. У них свои стадионы. На Динамо сейчас ужасный газон, нужно менять его на следующий сезон. Задумываться о собственной академии в Киеве. С местом могу советом действенным подсобить. Как и со стадионом, который можно реконструировать либо заново построить. Но это больше мечты. Но газоны для тренировок и игр Ю-19 своей, а не динамокиевской, можно достойные получить и сделать, благо наши агрономы лучшие!!!

    0
    #535417
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8747
    #535414
    Аватарvkhlebnikov1982
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 331

    Поздравляю всех с победой!!! Спасибо команде!!! Уже 3й тур я молча наблюдаю с чуйкой!!! Так что набрался попкорна!!! Потом скажу сбылась или нет!!! Вперёд Заря!!!

    2+
    #535413
    Аватарvkhlebnikov1982
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 331

    Kostya писал:На мой взгляд, если Герреро на ноги не поставят, то нужно поднимать туда либо Антюха, либо Русина, а на край ставить Вантуха, Полегенько или Хахлева. Мишневу против кротов впереди там делать нечего. Прессинговать он не сможет, и убежать от медлительного Ракицкого тоже.

    На Шахтер нужно другую совсем схему с двумя нападающими, а Булеца их плеймейкер. Опять же нужно понимать Шахов восстановится или нет – тоже важная фигура. Уверен в Патрике – ему виднее и он разрулит. Мишнев мне вообще не нравится. Как и Булеца…

    0
Просмотр 15 ответов — с 6,496 по 6,510 (всего 24,700)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.