test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 7,081 по 7,095 (всего 24,392)
  • Автор
    Ответы
  • #534157
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2520

    Kostya писал:Так и есть. Все самое интересное, начнется где-то тура с 25, хотя цыганык уже бьет в набат и кричит на всех порах что уже где-то за дверью многое решается..

    А пока, все заинтересованные особи присматриваются что к чему….

    Та кто бы сомневался? Все идет по годами накатанной колее! От тура к туру жду этих катаклизмов. Стратегия похоже выбрана такая: Судьи, как видим очень часто и густо ошибаются во все стороны и понять порой невозможно их логики. Но наступит время “Ч” и они начнут ошибаться ” как надо”, а потом скажут: ” Просмотрите весь чемпионат, от тура к туру Ивановы, Петровы ошибались, чего вы хотите?” и прикроются еще и ВАРом.

    Так было всегда при клане Суркисы – Ахметов. Пока не сломают эту систему, делов не будет.

    3+
    #534156
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    gordey писал:Жаль, что в УПЛ не всё решается по спортивному принципу.

    Так и есть. Все самое интересное, начнется где-то тура с 25, хотя цыганык уже бьет в набат и кричит на всех порах что уже где-то за дверью многое решается..

    А пока, все заинтересованные особи присматриваются что к чему….

    1+
    #534155
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1911

    Kostya писал:Дніпро-1 отримав бан на реєстрацію нових футболістів

    На оставшуюся часть сезона кого они могли подписать? В ТО не подписали то и сейчас не подпишут.

    Если Днепр не уладит эту проблему, то и на следущий сезон им могут продлить наказание, а это будет уже серьёзно для них.

    А может это намёк на то, что высоко забрались? В интересах кротов и сурков их опустить. Не удивлюсь если днепрян начнут и судьи засуживать. Посмотрим как нас с Динамо будут судить. Если я прав, то как бы с Днепром нам не бороться за бронзу.

    Жаль, что в УПЛ не всё решается по спортивному принципу. К концу сезону увидим подковёрные игры в пользу Шахтёра, Динамо и Днепра. Хочу ошибиться, но…

    2+
    #534154
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628
    #534153
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2520

    Поделюсь своими впечатлениями по Патрику. Многих пугало его относительная молодость, как главного тренера, но это глубокая ошибка. Человек начал свою деятельность с низов, работая с молодежью и постепенно шаг за шагом набирался опыта. Его европейский менталитет и понимание футбола на европейском уровне делают свое дело. Нет фантастических тренеров, всем рано или поздно, приходится сталкиваться с определенными трудностями и терпеть футбольное фиаско. Но одно дело, довести клуб до полного развала и понижение в классе, а другое – занять не 3-е место, а 4-е. Да, мы потерпели ряд не удач с клубами, ниже нас по классу, но на то есть свои причины! Мы и так летом оказались в тяжелейшем положении, многие пророчили борьбу в нижней части таблицы, а некоторые даже намекали на наше полное исчезновение. Глобальная работа руководства и президента клуба в летний период дала свои неожиданные плоды. Мы возглавили турнирную таблицу на старте! Это был по истине, футбольный фурор!!! Полная неожиданность для всех. Спиваковские начали пожирать лимоны, компенсируя этим свои гнилые прогнозы в нашу сторону. Естественно в такие сжатые сроки полностью укомплектовать состав не получилось, начинали то с нуля. Какие позиции требовали усиления все прекрасно знают в гостевой. Именно этими нашими слабыми сторонами и пользовались наши конкуренты, особенно второго эшелона. А тут еще и Мацапура устроил серию провальных матчей и держал пальму первенства на приз “Бутсы на гвоздь”, что привело к потере нужных нам очков, плюс некоторые ребята совершали ошибки, но все равно по итогу мы закончили осень на 4 месте! Это ли не показатель Патрика в тренерском цехе? Он обыграл самого Мистера!

    4+
    #534152
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    Serginio писал:Так вот я и не пойму, дело в “ромбе” или все таки там другие причины?

    Там дело совсем не в ромбе. Даже человеку, который не смотрит игры Ворсклы понятно, что когда команда играет только ТАЙМ в большинстве матчей, то при чем здесь ромб? При Ярмаше и у Зари были таймы так себе и вообще физически команда всегда с ним была слаба.

    Плюс и Вити совершенно нет лавки. То, чем можно компенсировать слабую физуху. Сидит пацанва по 19 лет и все. Вышел с нами Хрипчук и привез точку. Да и проблемы у Жеваго не добавляет команде уверенности в завтрашнем дне и на моральном аспекте это отображается. Поэтому лично я не удивлюсь, если Витя приведет Ворсклу к переходным играм за первую лигу.

    3+
    #534151
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1911

    Kostya писал: ваши Вернидуб и Скрипник

    Чьи ваши? Скрипник мне нравился и дважды добивался бронзы, хотя мог и серебро взять если бы не козни против нас.  То, что от ромба не отказывался по просьбам “телезрителей”, так это его  фишка и многие игры были просто сумашедшие в исполнении Зари. А Вернидуба чуть меньше тебя ругал последние его годы в Заре. Считаю заслужено.

    2+
    #534150
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2520

    ALEX писал:История показывает , что не зря мы не смогли уговорить Скрипника. Останься бы он сейчас в Заре , то вполне вероятно на месте Ворсклы могли бы быть мы сейчас.

    Так вот я и не пойму, дело в “ромбе” или все таки там другие причины? Раскусить то раскусили, но сама схема атакующая и при правильном подборе под нее исполнителей, результат будет. Ромб требует особый подход и понимание футболистов всей его сути. Схема очень энергозатратная и требует особого подбора под нее исполнителей. Даже мы, после ухода крайних защитников Михайличенко и Тымчика, получили кастрированный ромб с Жуниором и Фаворовым. Пришедшие крайки были крайне слабы по здоровью и уже так не нагружали фланги. Не секрет и об этом говорили многие, что на 2 тайма полтавчан не хватает просто физически. В осеннем отрезке начало матча у них было позитивным, забивали, а второй тайм провальным! Когда Виктор пришел к нам, то быстро сумел перестроить команду. Юрченко, Леднёв, Иванисеня,Хомченовский, Каменюка, Кочергин – они все “понимали тренера”, были заражены его бациллой перемен и буквально разрывали соперника, там было единение команды и тренера. Плюс центральную ось защиты цементировал опытнейший Виталий Вернидуб и был в хорошей форме. Вратарскую позицию держали Шевченко-Василь-Махарадзе-Мацапура! Просто тогда звезды правильно сложились для Скрипника, а что сейчас? Перед его приходом команда была заточена под Максимова и это была его команда, а тут приходит тренер-реформатор и рушит все на корню. Руководство видимо хочется большего и думает, смотря на результаты Скрипника в Заре, что он бог и царь в футболе. Ага, не все так просто, оказалось…

    3+
    #534149
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    gordey писал:Сказать, что Патрик супер тренер и сейчас сложно. Просто на фоне нынешнего уровня УПЛ

    Никто не говорит что он супер тренер, но и не физрук. На фоне этой УПЛ ваши Вернидуб и Скрипник, за выживание ведут борьбу.

    0
    #534148
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    gordey писал:До этого два матча блеклых с Рухом и Кривбассом.

    Это кто сказал что игры с Рухом и особенно с Кривбассом были блеклые? Это вы Димасику спасибо за эти счета спасибо скажите.

    Из 5 мячей, 4 целиком и полностью на его совести. Команда здесь при чем? Если Сапуга бьет с центра поля и он мяч отбивает перед собой? Или что сбивает Таллеса за стадионом. Или Хобленко…

    Кривых мы вообще загнали во вратарскую площадку, откуда они выйти не могли. Два раза долшли до наших ворот и Мацапура закинул себе голы. Вот и вся ваша “блеклая” игра.

    С тем же Вересом мы играли гораздо хуже и сумели взять 3 очка. Хотя и там Димасик отличился, повезло что боковой ошибся и поднял офсайд которого не было.

    0
    #534146
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1676

    Serginio писал:Меня не перестает удивлять Виктор Скрипник, причем в худшую сторону.

    Я думаю проблема немного в другом.

    Скрипник яркий тренер и когда он пришел в УПЛ в Зарю никто так тут не играл до него. И его ромб стал проблемой для многих клубов. Но тренера в УПЛ тоже не идиоты и внимательно изучают и разбирают Скрипника и заметь , с каждым сезоном нам все тяжелее и тяжелее было бороться. Если в первом сезоне Скрипника мы чуть ли Динамо не скинули со второго места , во втором 3 место , заняли а в третьем сезоне 4 место. На лицо уже спад в игре. а в Европе нас очень легко многие клубы разбирали , и ромб не для кого проблемой не стал.

    Но сам Витя как упертая лошадь смотрит вперед и ничего не видит по сторонам. многие клубы прекрасно научились играть против Скрипника , а вот сам Скрипник мало что умеет менять в своей тактике и поэтому для многих клубов его ромб уже такой угрозы не несет. даже колхозный Верес вчера его легко разобрал и каким то Исенко чудом не обыграл Полтаву.

    Хотя казалось бы в Ворскле ему дали идеальные условия. Тебе не нравились игроки Шаблия .. пожалуйста .. приглашай своих. Работать тебе никто не мешает. Трансферы все под тебя дали. Твой тренерский штаб тебе дали … только делай и добивайся успеха .. .но ….

    История показывает , что не зря мы не смогли уговорить Скрипника. Останься бы он сейчас в Заре , то вполне вероятно на месте Ворсклы могли бы быть мы сейчас.

    Хотя состав там действительно очень даже неплохой.

    3+
    #534144
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1911

    Kostya писал:Сообщение от 9 октября 22 года, в 18.01.

    Во первых тогда обсуждали не с Рухом игру, а с Днепром. До этого два матча блеклых с Рухом и Кривбассом.

    Назвал Патрика физруком кто-то другой, не я. Я сказал, что скорее да, чем нет и это на эмоциях после неудачных матчей.

    С Днепром вообще без сопротивления сыграли. Да, с самого начала я сомневался в его способностях тренировать команду УПЛ которая дважды подряд брала бронзу и возможно и третий раз взяла если бы не прервали чемпионат. Но после первых трёх туров и особенно победы над Динамо поверил в Патрика. Но потом резкий спад в результатах и соответственно такое мнение о нём.

    Сказать, что Патрик супер тренер и сейчас сложно. Просто на фоне нынешнего уровня УПЛ, Патрик вполне может привести Зарю к медалям. Он учится вместе с командой. Кроме Маккаби то у него опыта не было во взрослом футболе.

    Сейчас все мысли о встрече с Динамо.

    0
    #534142
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    gordey писал:Пожалуйста, не приписывай мне того, что я не говорил. Патрика физруком не называл. Если кто называл, то конкретно им и пиши.

    Сообщение от 9 октября 22 года, в 18.01.

    Патрик физрук? Скорее да, чем нет. Абсолютно ничего не меняется в игре.

    0
    #534141
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1911

    Kostya писал:Я посмотрю на ваши комментарии здесь, после не запланированных потерь очков.

    Всё может быть. Никто не застрахован от потери очков. Но если есть теоретическая возможность побороться за медали, то почему нет. Бутко даже больше сказал “Все возможно, можно и за первое место побороться. Одна-две осечки кого-то из лидеров и все возможно.”

    Ребята не говорят что завоюют медали, а  говорят “мы хотим”, “можем побороться”, “всё возможно”…

    Так почему нам, болельщикам не поддержать такую инициативу?

    Пожалуйста, не приписывай мне того, что я не говорил. Патрика физруком не называл. Если кто называл, то конкретно им и пиши.

    Скорее всего нам не дадут занять призовое место, но это не значит, что Заря не должна бороться за медали.

    Админресурс к сожалению никто не отменял и мы это видели не раз по отношению к Заре.

    Посмотрим. Чем чёрт не шутит ;-)

    1+
    #534140
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    gordey писал:Если команда ставит такие цели, то почему болельщики не должны желать того же.

    Я посмотрю на ваши комментарии здесь, после не запланированных потерь очков. Вы одним из первых будете тут поливать БУТКО (Именно так правильно пишется его фамилия) и Булецу.. А Патрика называть физруком, как было осенью, после 1-3 в Рухе)

    0
Просмотр 15 ответов — с 7,081 по 7,095 (всего 24,392)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.