test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 7,096 по 7,110 (всего 24,608)
  • Автор
    Ответы
  • #534411
    Аватарugin
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 192
    #534416
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:Если это слепые не понимают, тогда лучше жевать , чем говорить ерунду.

    Заканчивать хамить “зрячий”.

    0
    #534414
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8718

    gordey писал:Ещё откуда финансы?

    От верблюда.

    У меня фамилия Геллер? Задайте ему вопрос, на какие деньги живет клуб. И откуда клуб получает финансирование ещё.

    Но даже слепые и люди которые гандбол от футбола могут отличить, понимают что 10 лет клуб не может жить лишь только на деньги от еврокубков. Если это слепые не понимают, тогда лучше жевать , чем говорить ерунду. ;-)

    0
    #534413
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:Я так понимаю вы к слепым относите себя?

    Ответь, зрячий на какие деньги живёт клуб Заря? За два лимона от продаж я знаю. Ещё откуда финансы?

     

     

    0
    #534412
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8718

    gordey писал:То что в Заре проблемы с финансами не видит только слепой.

    Я так понимаю вы к слепым относите себя? Или ещё есть на гостевой слепые? Тогда вопрос к слепым.

    Какие у Зари ПРОБЛЕМЫ С ФИНАНСАМИ? Только не бла-бла-бла, а КОНКРЕТИКА? Не выплата ЗАРПЛАТЫ, ПРЕМИЙ. Есть какие-то судебные дела с экс-игроками, с команды снимают очки уже год или меньше. Команда ездит на метро на тренировки, а на игры своим ходом. У команды нет питания, мед.обслуживания, формы. Пьют после тренировок воду с крана))))) Хочу от слепых почитать и хоть в курсе быть))

    0
    #534410
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8718

    gordey писал:За деньги от продажи Назарины и Кабаева клуб кое как живёт.

    Что значит кое как живет?)) Многим бы клубам так кое как жить, как живёт Заря)) В военное время….

    Деньги от продаж Кабаева и Назарины пошли на закрытие бюджета, и то частично. Когда живут кое как, игроки не покупаются, и 500 штук за Борячуков не предлагаются. Приобретение Русина, Антюха, подписание Шахова, приглашение Герреро, Бурды, Дрышлюка не было бы, если бы команда жила кое как. Да и содержание ТШ который на половину легионерский, не дешевое удовольствие и к кое как не вяжется. Аренда у Маккаби и Шахтера двух игроков, не бесплатная.

    Или ты что-то слышал о задержках по зарплате в более чем 4 месяца? Расскажи мы тут все послушаем. Премии после добытых очков с Динамо и Шахтером, тоже наверное в командах с кое как, не платятся. В Заре платятся, главбух ты наш.

    И это только часть того, что есть нормальное финансирование. Я не говорю что оно на высшем уровне и деньги клубу не падают с неба и их приходиться зарабатывать. Странно было бы, если бы было бы по другому) А если слепые или глухие, чего-то не понимают и в Заре у них кое как, тогда это их проблемы.

     

    0
    #534409
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:Так зачем сотрясать воздух здесь, не зная ничего о финансах Зари?

    Можно подумать ты главбух Зари)))

    То что в Заре проблемы с финансами не видит только слепой. За деньги от продажи Назарины и Кабаева клуб кое как живёт. Геллер говорил, что на 90% клуб сам зарабатывает. Так откуда деньги если за еврокубки заработали как ты сам писал только на сборы?

    0
    #534408
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8718

    gordey писал:Претендовать могут и кроты и Днепр и Динамо, да и Ворскла.

    Этот игрок, не профайла Шахтёра и Днепра. Ворскла не сможет финансово его потянуть. Они скоро себя не потянут, чтобы игроков приглашать. Динамо? Я ниже написал о них, но сейчас сомневаюсь, им сейчас нужно о тренере думать, а не о приглашении игроков.

    Заря его не потянет?

    Вы знакомы с бюджетом Зари? Сколько Заря может заплатить? Сколько Заря может поставить ему зарплату? Знакомы с фин. требованиями этого игрока? Его клуба? Его агента? Какая комиссия и многое другое!? Уверен, что ни на один из вопросов, у вас нет ответов. Так зачем сотрясать воздух здесь, не зная ничего о финансах Зари?

    0
    #534407
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:почему бы и нет?

    Финансы не позволят. Опять же если Патрик его присмотрел то нужно думать о деньгах.

    Претендовать могут и кроты и Днепр и Динамо, да и Ворскла. Пока игрок – кот в мешке.

    Патрик Герреро приглашал зная его очень хорошо. И видим, что не ошибся. Для меня цель №1 в следущее ТО именно Герреро.

    0
    #534406
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8718

    gordey писал:Стоит дороже чем Герреро.

    Цена, которую пишет трансфермаркет, ни о чем не говорит.

    В еврокубках участвовали Шахтер, Ворскла, мы, Динамо и Днепр. Вангую что этот клуб Заря или Динамо. Мы зимой довольно активно африканский рынок осваивали и почему бы и нет?

    1+
    #534405
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:Один із провідних українських клубів цікавиться нігерійським форвардом Сандеєм

    Сомневаюсь, что этот клуб Заря. Стоит дороже чем Герреро. Нам бы деньги найти на Эдика панамского.

    0
    #534404
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8718
    0
    #534403
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8718

    gordey писал:По Кирюханцеву есть инфа, когда в строй станет?

    Пока нет.

    2+
    #534402
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:Шахов вернулся в общую группу “Зари” после почти пяти месяцев в лазарете

    По Кирюханцеву есть инфа, когда в строй станет?

    1+
    #534401
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8718

    Как уже отметили ниже, играли два по 30 минут двустороночку на синтетике.

    черные вышли в таком составе: Сапутин – Вантух, Имереков, Мороховец, Полегенько – Смиян, Шахов, Булеца, Русин, Нагнойный -Герреро

    белые: Кучерук – Бутко, Бурда, Гулько, Снурницын- Дрышлюк, Мишнев, Хахлев, Почапский, Антюх – Погорелый.

    Первый тайм выиграли черные 2-1. На гол красавец от Антюха, ответка прилетела от Нагнойного и Герреро.

    Были и ошибки детские и хорошие голевые передачи и голы красивые. Во 2-й 30 минуте черные забили ещё 3 гола, два Нагнойный и Русин и ответка была от Антюха и Погорелого.

    Некоторых игроков туда-сюда дергали. А так ничего особенного, обычная тренировочная игра.

    2+
Просмотр 15 ответов — с 7,096 по 7,110 (всего 24,608)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.