test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 7,111 по 7,125 (всего 24,719)
  • Автор
    Ответы
  • #534562
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    Kostya писал:Та ладно, можно поспорить и это уже тут 100 раз обсуждали и кучу очков при Вите потеряли. Ромб, особенно в последние 1.5 сезона уже не давал той эффективности, что вначале пути. А менять что-либо Витя не умел, ни до игры, ни во время.

    Не знаю, не знаю, а две бронзы в кармане и 4 место, где мы могли достать по оставшимся играм днепрян, говорят сами за себя. Понятно, что не одним ромбом единым достигались результаты и это уже история. Ни в коем разе не сравниваю Патрика и Скрипника, только результаты в турнирной таблице.

    1+
    #534560
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8751

    Serginio писал:Кстати, тоже было и при Скрипнике. Мы зачастую в защите давали повод сопернику с нами потягаться и выводили их на обоюдоострый футбол, а там срабатывал ромб от Вити и добывались нужные нам очки.

    Та ладно, можно поспорить и это уже тут 100 раз обсуждали и кучу очков при Вите потеряли. Ромб, особенно в последние 1.5 сезона уже не давал той эффективности, что вначале пути. А менять что-либо Витя не умел, ни до игры, ни во время.

    0
    #534559
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    Посмотрел матч и как и ожидалось, игра была не простой. У Руха были моменты и убойные и опасные. Мы даже в контроле мячом по итогу им уступили. 51% против наших 49%. Но у Патрика есть свои фишки, при просмотре соперником наших матчей они подмечают, что мы в защите не так уж и безгрешные и тем самым провоцируем их попытать счастье. Час от часа возле наших ворот возникают сложные ситуации и нам теоретически можно забивать. Так и было в игре, после первого тайма, Рух имел 2 отличных момента и ошибка в центре штрафной и перекладина во втором. Заря часто уходила на свою половину и караулила соперника и вот тут срабатывала одна из заготовок от тренера, мы как пружина, сначала сжимались и при удобном случае следовала кинжальная контратака от Патрика! Вообщем в этой вязкой, рутинной борьбе по всему полю, которую Заря навязала, мы себя чувствовали как рыба в воде. Эти переходы в защиту, а потом на оборот, тотальный контроль мяча, сбивают с толку любого соперника. И как тут уже говорили – Саша Сапутин!!! Уверенность и хладнокровие его в рамке поражает! Может отлично отыграть ногами лонгболом на нападающего. Реакция отменная, нет кипижа на выходах и цирковых трюков, как у Димона.

    Еще хочу отметить замены и игру во 2 тайме, где мы соперника от игры к игре, буквально добиваем, это еще одна фишка от бельгийца – хорошая физическая подготовка к сезону. Да, бывает ошибаемся, но тот накал борьбы и высочайший темп до последней секунды матча, позволяет нам найти моменты и таки добиваться успеха в конечном итоге, как пример, красивейший гол Вантух – Русин! Отмечаю обоих ребят и их профессионализм работы с мячом. Много писал тут за Назария и то, как он прибавляет от игры к игре, буквально возрождается из пепла! Вот назовите мне хоть одного, кто у нас не вписывается в игру? Даже тот же Нагнойный уходя с поля после замены, просто выползал, выполнив огромный объем работы. Хочется поздравить и Евгения Шахова с выходом из лазарета!

    Кстати, тоже было и при Скрипнике. Мы зачастую в защите давали повод сопернику с нами потягаться и выводили их на обоюдоострый футбол, а там срабатывал ромб от Вити и добывались нужные нам очки.

    1+
    #534558
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:Та Динамо ещё нас даже не догнало и тем более не обогнало

    Я образно сказал “не отпускать”. Отрыв в 4 очка нужно сохранить , а лучше через пару туров увеличить.

    Нам ведь тоже кроме Днепра и с Шахтёром играть.

    1+
    #534557
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8751

    gordey писал:Динамо отпускать не желательно, потом хрен догонишь.

    Та Динамо ещё нас даже не догнало и тем более не обогнало, чтобы их отпускать. А им через 2 тура тоже с Шахтером играть и я не уверен что они там выиграют и вообще очки какие-то возьмут.

    1+
    #534556
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:Ведь можно создать 10 моментов, забить 4 и проиграть 4-6, а можно так как с Вересом, не создать ничего и с помощью рикошета выиграть и взять 3 очка.

    Вот я и боюсь, что можем не создать ничего или создать 2-3 голевых момента. Вот тут и нужна высокая реализация.

    Важно не пропустить первыми. Хотя не раз мы и проигрывая могли переломить ход игры и победить.

    Верю, что Патрик разобрал игру первого круга с Кривбассом и последние матчи второго  и выберет правильную тактику на игру. Только бы ребята наши выполнили установку на 100%.

    Такой уверенности как в играх со Львовом и Рухом нет, чтобы на 100% был уверен. Но на 90% думаю, что победим. Следующая игра будет с Днепром и вот с ними будет потяжелее. Хотя реванш никто не отменял)))

    Динамо отпускать не желательно, потом хрен догонишь.

     

    1+
    #534550
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8751

    gordey писал:Подтянуть нужно реализацию.

    в 3\4 матчах Заря забивает по 3 мяча, это более чем. А любой тренер и футболист скажет, что главное забить больше соперника на 1 мяч и взять 3 очка.
    Ведь можно создать 10 моментов, забить 4 и проиграть 4-6, а можно так как с Вересом, не создать ничего и с помощью рикошета выиграть и взять 3 очка.

    По моей инфомарции у Кривбасс пропустит матч Виталик Вернидуб. Травмы его там постоянно выдергивают и это для них большая потеря, плюс как я говорил ниже основной нападающий Устименко пропускает по карточкам, а второй Дебелко тоже сломан.

    Если мы не пропустим и забьем первыми, я вангую что 3 очка есть все шансы увезти в Киев.

    2+
    #534543
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8751

    1+
    #534542
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8751

    gordey писал:А позже они выкладывают в инет? Хоть в записи посмотреть.

    Да, все матчи в полном объёме они выкладывают потом на ютубе. Буквально через 10 минут после финального свистка.

    2+
    #534541
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:к сожалению матч будет только на платформе.

    А позже они выкладывают в инет? Хоть в записи посмотреть.

    1+
    #534540
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:Ещё и Балакина засунули, с Монзуль на варе((

    Как бы нам от ВАРа не прилетело на ровном месте. У Катьки то связь с космосом осталась))

    Там ещё и резервный ДУрдо.

    2+
    #534539
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:Пиратская если и будет, они её сразу блокируют

    Прошлый матч на Сетанте заблокировали в самом конце матча. Может и послезавтра полтора тайма успеем посмотреть.

    2+
    #534538
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8751

    Ещё и Балакина засунули, с Монзуль на варе((

    2+
    #534537
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8751

    gordey писал:Вряд ли смогу посмотреть, но надеюсь, что пираты интернета помогут трансляцию запустить для большего числа болельщиков.

    Пиратская если и будет, они её сразу блокируют

    Да, у сожалению матч будет только на платформе.

    2+
    #534536
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    Kostya писал:Вот и хорошо. Осталось Serginio дождаться на гостевой)

    Друзья, всех с заслуженной победой!!!

    Только сегодня появился свет и интернет и срузу же изголодавшийся по отсутствию какой либо инфы, накинулся читать гостевую! Ну ничего, есть теперь чем заняться, пересмотрю игру в повторе!

    4+
Просмотр 15 ответов — с 7,111 по 7,125 (всего 24,719)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.