test1

• Автор
    Тема
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★

test2

0
Просмотр 15 ответов — с 7,666 по 7,680 (всего 9,787)
  • Автор
    Ответы
    АватарSerginio
    Участник
      • ★★

КДК УАФ дисквалифицировал Шепелева и Юрченко на один матч

Ну вот и все! Вверху решили, что арбитр прав, но сделали поблажку, вместо 2-х игр, дали одну. И это только благодаря, что мы попали прицепом к Шепелеву, где Суркис бучу поднял, а так получили бы по полной программе. И как с этим бороться?

Мы то с вами тут не раз давали ответ, для начала создать ютуб канал – “Свисток арбитру в ж…” и обсуждать на нем их действия в каждом туре. Можно и КДК приглашать, пусть поясняют. А ведут передачу бывшие, известные футбольные арбитры, например, Мирослав Иванович Ступар. Как это сейчас делают футбольные эксперты, тот же Сабо, Морозов.

Все же решаемо, все лежит на поверхности и все про это знают, но делать этого не хотят! Рыба гниет с головы. И это уже длится не одно десятилетие. Футбольными каналами руководят владельцы клубов и вещают с них про свои интересы. Где такое видано? Гондурас одним словом… :-(

0
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

gordey писал:До лета считаю  можем без продаж обойтись.

Можно конечно, а могут летом и бесплатно уйти. Василь, Абу Ханна, Юрченко и Иванисеня летом заканчиваются, пока их не продлили, у последних двух уже возраст приближается когда нужно думать о том, как заработать.

0
    Аватарgordey
    Заблокирован
      • ★★

Kostya писал:Это одна сторона медали, другая нельзя игрока передерживать.

Передержали мы Чайковского)))

До лета считаю  можем без продаж обойтись. На место кандидатов на продажу надо подготовить достойную замену, а не с чистого листа наигрывать проблемные позиции как это у нас в этом чемпионате получилось.

Да и летом думаю 1 или максимум 2 продать если уж действительно хорошие деньги предложат.

Ну и пробиться в еврокубки надо, чтобы и от туда деньжат получить.

0
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

gordey писал:Супер договорённость!!!

Это одна сторона медали, другая нельзя игрока передерживать. Я например считаю что в Заре есть игроки, которые уже созрели для хорошего перехода и которые могут принести клубу хорошие деньги.

0
    АватарAlex1955
    Участник
      • ★★

«Я тоже злился очень часто. Но при мне не было таких моментов. Если продавали футболистов, то за нормальные деньги. А не так, как случилось с Чеберко. Как такое могло вообще произойти? Финансовые задолженности? Но они были и тогда, даже в два раза больше. Но это не цена такого игрока, — заявил Вернидуб. — Кого не хотел больше всего отпускать? Да тот же Бонавентуре. Мне кажется, мы поспешили с его продажей, чуть придержали бы, можно было дороже продать. Но опять же — это мое мнение. А как оно было бы, никто не знает».

https://sportarena.com/football/upl/yurij-vernidub-so-skripnikom-vstrechalis-vypili-po/

1+
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

adi20 писал:Костя, подскажи  у кого заканчиваются контракты зимой или остается полгода, про кого говорил Оганов о продлении?

Зимой нет таких игроков, у кого заканчиваются контракты. А вот летом, лови..
    Махарадзе, Василь, Гречкин, Абу Ханна, Иванисеня, Чайковский, Казаков, Юрченко, Гладкий.

1+
    Аватарadi20
    Участник
      • ★★

Костя, подскажи  у кого заканчиваются контракты зимой или остается полгода, про кого говорил Оганов о продлении?

И кого мы собираемся отпускать? Есть инфа? Аналитику твою прочитал :good: :good: :good:

0
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

gordey писал:Наверно раньше всех выходим из отпуска 5 января.

Мариуполь 4 числа выходит.

0
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

что где-то пять футболистов нас покинут

Кого я в нынешней Заре не вижу среди нынешних футболистов. Со мной можно согласиться или нет.
    Махарадзе – весной Заури уже 28 лет исполнится. Не думаю что роль 3 голкипера его на сегодня устраивает + контракт летом заканчивается.
    Жуниньо тут всё очевидно + возвращение Емца. Да и держать в дубле легионера слишком дорогое удовольствие.
    Сухарь не понятна его роль в команде. В 21 год не тянуть даже уровень второй лиги, тут всё очевидно.
    Чайковский, Казаков тут без комментариев. Игорю спасибо нужно сказать, вручить ему памятную картину и…У Макса тоже что-то не заладилось. Тоже у обоих летом заканчиваются контракты.
    Перович на мой взгляд год показал, что Заре он не помощник, да и легионер вдобавок.
    Так же, я не был бы против и команда в этом не потеряет точно, если нас покинут Цвек и Лунев.

Понятно что все из моего списка нас не покинут, но даже если 3-4 уйдут, то я будут считать это уже большим успехом.

1+
    АватарALEX
    Участник
      • ★★

По трансферам продолжу Костю и напишу свое мнение.

с возвращением Емца позицию левого защитника можно считать закрытой. Конечно бы хотелось видеть там классного игрока уровня Михайличенко. Но 3 игрока на эту позицию более чем достаточно , Цыганикс , Гречкин , Емец. ( Жуниньо надеюсь отпустят )

я считаю , что нам очень нужен центральный защитник. Шабанова или Чоботенко забрать и было бы идеально и таким образом у нас будет 4 центральных защитника.

на правый фланг молодой и перспективный тоже не помешал бы, чтоб Фаворов не расслабился )

Я бы взял хорошего атакующего полузащитника. ( Леднев , Нуриев или Ковалец ) было бы просто супер.

если Оганов заявляет про 3-4 новых игрока , то по моему мнение усилить можно так : Центральный защитник , Правый защитник , Атакующий полузащитник.

а под минус 5 игроков я бы поставил : Махарадзе , Казаков , Жуниньо , Чайковский , Перович/Лунев (было бы полезно отдать в аренду в любой клуб из второй шестерки). И тогда мы точно будем обязаны решать самые высокие задачи)

3+
    Аватарgordey
    Заблокирован
      • ★★

Kostya писал: Но мы пришли к договорённости, и наш президент чётко сказал о том, что он категорически против продажи каких-либо футболистов сейчас.

Супер договорённость!!!

Если ещё и усилимся качественно, то можно замахнуться и на более высокое место чем третье.  Но кто ж нас туда пустит? Будут снова палки в колёса вставлять. Судей бы на место поставить и тогда может быть…

1+
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

Интервью ген.директора получилось очень предметным и информативным. Замечу что нынешний директор не позволяет себе через интервью оскорблять болельщиков и сайты болельщиков, как было раньше.

– По финансам я так понимаю из его слов всё в клубе хорошо. Ок. Хотя скажу честно, информация из клуба чуточку противоречит сказанному ген.директором. Ну дай бог, чтобы было хорошо.
    – По Скрипнику тоже чётко и ясно все приоритеты расставлены. Президент им доволен, сам он уходить никуда не собирается.

– Рад я что Геллер /на связи/, как сейчас модно говорить. Плохо только что игры команды он не посещает, но то что , уделяется время клубу им лично, он внимает в вопросы жизнедеятельность команды, принимает решения, это хороший знак.

– Нравился мне летом подход Оганова к комплектации клуба и продления контрактов. Нравится мне и продолжения этой тенденции. Хорошо что Оганов со Скрипником донесли таки до президента, что держать многих людей просто на контракте и которые не помогают клубу ни чем, нужно отпускать и создавать конкуренцию в лице приглашенных футболистов. Чего кстати, не было при предыдущей власти дедушки, когда у нас сидели Ураты, Матеусы и т.д и никто их не выгонял и не давали это сделать Вернидубу.

Повторюсь, очень хорошее интервью. За что респект пресс-службе за вопросы и за оперативность!

1+
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

4itatal писал:Подчеркну, что все абсолютно игры, которые мы будем проводить в Турции будут показаны в прямом эфире на официальном канале ФК «Заря» в YouTube.

Дедушка где-то в Краснодаре сидит и нервно это всё читает)))

2+
    Аватар4itatal
    Участник
      • ★★

– Мы запланировали 8 матчей. Понятно может добавиться поединок, в зависимости от обстоятельств. Подчеркну, что все абсолютно игры, которые мы будем проводить в Турции будут показаны в прямом эфире на официальном канале ФК «Заря» в YouTube.

зимой скучать без Зари и футбола не придется, если все так :good:

1+
    Аватар4itatal
    Участник
      • ★★

Kostya писал:Из интервью ген.директора С.Оганова.

Ну если все так и будет зимой, и все соответствует сказанному во вью, что никаких проблем фин и внутри клуба нет, тогда надо будет просто встатть и поаплодировать руководству и всему клубу, что в такой не простой момент у нас все хорошо.

Возращение Влада, здесь вижу один плюс, сможем закрыть позицию лз плотно, все таки он чем то больше Миху на поминает, плюс надежнее и острее в атаке того де Циганикса( из тех матчей что я видел колоса). Хотя и Циганикса надо оставлять, парень за последние полгода прибавил хорошо.

На выход из 5 игроков, надеюсь будет там балласт один, которых нам особо и не помогает и не помог осенью…

1+
Просмотр 15 ответов — с 7,666 по 7,680 (всего 9,787)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.