test1

  • В этой теме 24,671 ответ, 89 участников, последнее обновление 14 минут назад сделано Аватарalexmay.
  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 7,666 по 7,680 (всего 24,671)
  • Автор
    Ответы
  • #533763
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:Я думаю, есть хорошие шансы выйти в старте с Ворсклой у Герреро и Бурды.

    Бурда тренировался с Динамо в межсезонье? Если да, то вполне может выйти.

    Подскажи, как дела с травмированными у нас? Кто уже занимается в общей группе и кто может выйти хотя бы на замену в воскресенье?

    0
    #533762
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8736

    gordey писал:Если физическая форма у ребят на уровне, то возможно увидим кого-то уже в матче с Ворсклой.

    Я думаю, есть хорошие шансы выйти в старте с Ворсклой у Герреро и Бурды.

    1+
    #533761
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    ALEX писал:+6 новых игроков за 2 дня , вот нам и глубина и конкуренция в составе.

    Да, за 2 дня кардинально изменилась ситуация. Поэтому свою старую оценку 2- исправляю на 5 баллов. :mail:

    Как не раз отмечалось здесь, жаль, что в последние дни подписали и сборы эти игроки не прошли с командой.

    Надеюсь, что новички достойно вольются с первых игр в тактические планы ТШ.

    Если физическая форма у ребят на уровне, то возможно увидим кого-то уже в матче с Ворсклой.

    Мучаюсь вопросом кто будет № 1 на вратарской позиции? :unsure:

    Последнее время в Заре этот вопрос стоит отдельной темой.

     

    2+
    #533760
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8736

    ALEX писал:Они не кроты , они крысы.

    Ну почему же))

    Шахтёр нам отдал, буквально за час до закрытия трансферного окна, свою восходящую звезду и одного из самых талантливых игроков Академии.

    https://www.transfermarkt.world/vladyslav-pogorilyi/profil/spieler/718409

    https://upl.ua/ua/people/view/66307

    В первом круге по юношам, в 14 матчах, забил 16 мячей.

    Половину команд упл его хотело. Не знаю, условия арендной сделки, но надеюсь что не такая как с Малиновским, Карой и другими.

    1+
    #533759
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8736

    Да и вообще, как может быть для Зари не усиление игрок, поигравший в ЛЧ и в сборной?

    Кстати, если я не ошибаюсь, Бурда все свои голы, а их у него как для ЦЗ приличное кол-во, все головой. Может кто-то поправит.

    1+
    #533754
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8736

    ALEX писал:Динамо – там вообще черти что твориться. Лидеры ушли и никто не пришел.

    Ну почему же, пришли. Час назад подписали таланта с Македонии Рамадани. Вернули забивного нападающего Рамиреса. Заявили Бенито, который на сборах разрывал всех и вся.

    Позицию Забарного там есть кем закрыть. Цыганкова будет чуть сложнее конечно, а вот вот вернется Шапаренко и будут опять мусорники всякие обыгрывать.

    2+
    #533753
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8736
    #533751
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1694

    Ну что, трансферное окно закрылось и можно подвести итоги и дать свой прогноз.

    если 2 дня назад у меня было угнетенное настроение в отношении наших перспектив , то сейчас наоборот эйфория =)

    +6 новых игроков за 2 дня , вот нам и глубина и конкуренция в составе.

    По поводу новичков

    Почапский и Мороховец – молодежь с неплохой школой , которым есть что доказывать

    Полегенько- опытный боец. Который может качественно выйти и зацементировать защиту. Поиграв в автобусных Ингульце и Львове – опыт качественной игры в защите у него есть. Однозначно такой игрок нам нужен

    Дрышлюк – ну это топ.

    Бурда – это ТОПище еще и на проблемную позицию.

    Герреро – по нарезкам он очень круто смотрится тем более Патрик его воспитал и кто как не он знает его все лучшие качества и может их грамотно использовать. Поэтому однозначно это тоже ТОП.

    + к этому избавление от балласта.

    И по итоге можно ставить твердую 5. Если уж прям придраться , то конечно немного огорчает , что игроки не сыгрались и сборы не прошли.

    Но по факту , у нас сейчас однозначно качественно и количественно состав очень сильный и по сути без слабых мест.

    Жалько конечно , что Филипов захотел в Европе остаться ,  Кулач захотел денег , а Борячук хотел в Зарю , но кроты – мудаки.

    ————

    По поводу прогнозов.

    Если 2 дня назад я давал нам 4-7 место.

    То теперь 2-4 место.

    Александрия я думаю нам не конкурент. Там Ротань еще зеленый + у него еще 2 сборных .. там мозги плавятся начнут от количества работы и ответственности :wacko: + по составу они послабее нас. Их пропускать мы просто не имеем права

    Колос , М1925 , Кривбасс и Ворскла далеко. Не думаю  я,  что кто то догонит.

    А выше -интересней. Когда если не сейчас нам бороться за высокие места ?состав у нас в порядке. Тренер классный. Слабых мест нет и отрыв не большой. А конкуренты ослаблены.

    Кроты Мудрика потеряли. Кто там лидер будет сейчас Зубков , вчерашние мариупольцы Судаков и Бондаренко ? или пенсионеры Ракицкий и Степаненко ?

    Как то страха эти фамилии не вызывают с ними можно играть и вполне себе можно их обыгрывать.

    Динамо – там вообще черти что твориться. Лидеры ушли и никто не пришел.

    Днепр-1 – кого там кроме Довбика и Пихаленка можно бояться ? Защита и полузащита я лично считаю , что у нас поинтересней.

    Так что борьба за топ-5 будет очень интересная

     

    6+
    #533748
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2562

    Если кому интересно почитать о зимних трансферах клубов УПЛ, то вот:

    Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ

    1+
    #533747
    Аватарugin
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 193

    Главный тренер Зари выиграл суд в Маккаби Тель-Авив на полмиллиона евро

    http://www.ua-football.com/ukrainian/high/1677685221-glavnyy-trener-zari-vyigral-sud-v-makkabi-tel-aviv-na-polmilliona-evro.html

     

     

    2+
    #533746
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2562

    Kostya писал:Каким образом? У него ещё 1.5 года контракта.

    Да. Что то я поплыл

    Контракт Борячука с “Шахтёром” рассчитан до 1 июня 2024 года.

    0
    #533745
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8736

    Рекордсмен по трансферам зимой, ФК Львов. Там подписали 14 человек, 2/3 места разделяют Заря и СК Днепр-1 по 8 человек подписано. Ну хотя в Днепр они переехали просто с Харькова по звонку Красникова. Танковский, Подлепенец, Каплиенко.

    0
    #533744
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8736

    Serginio писал:Летом ждем к нам бесплатно!

    Каким образом? У него ещё 1.5 года контракта.

    1+
    #533743
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2562

    Kostya писал:Вроде как мне сказали, что Андрюша остается бегать по кругу в Шахтере.

    Летом ждем к нам бесплатно!

    0
    #533742
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8736

    “Заря” дозаявила игроков

    + 6 подписаний за 2 суток. :heart:

    5+
Просмотр 15 ответов — с 7,666 по 7,680 (всего 24,671)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.