test1

• Автор
    Тема
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★

test2

0
Просмотр 15 ответов — с 7,681 по 7,695 (всего 10,029)
  • Автор
    Ответы
    АватарЮнион
    Заблокирован
      • ★★
    АватарALEX
    Участник
      • ★★

Kostya писал:«Заре» интересен лучший бомбардир и легионер чемпионата Грузии-2020. Видео

Надеюсь не подпишут )))

Не знаю в какой любительской лиги эти нарезки были сделаны … но вратари там откровенные клоуны + защита проходная.

По игроку сложно что то сказать. Лично мне не понравился. Техники вообще нет. Элементарные легкие пасы он обработать даже не может. То что потолкаться может , ну хз .. я думаю защитники в УПЛ его легко скушают.

+ по нарезкам видно , что бокопор еще тот .. с двух метров по пустым воротам попасть не может ( кстати кто ему там такую нарезку делал ? в 6 минут ничего нормально вставить не смогли и просто ставили как он удачно пас в центре поля отдал и по воротам не попал ?)

Уж если нам нападающий нужен , тогда пусть Хлебаса подписывают. Чем вот это …

Будковский на его фоне как Ибрагимович )

0
    АватарAlex1955
    Участник
      • ★★

Липартия небось постарался…

Хорош бродяга)) И мощь, и скорость, и технка, и ловкость, и удары с ног и головой. Перспективен в свои 25 лет. Упакуйте его нам! :good:

0
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★
    АватарДавыдов
    Участник
      • ★★

Огромное спасибо клубу за поздравления игроков и представителей тренерского штаба! Все хорошо говорили! Сердечно и и с душой!
    А Райчевич и Илья Галюза не вошли в состав тренерского штаба? Очень уважаемые, достойные личности.
    Еще раз – с Новым годом!!! Здоровья, удачи, побед!!!

0
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★
    АватарДавыдов
    Участник
      • ★★

От души поздравляю всех Вас, друзья, с Новым годом!
    Невзирая ни на что, будем верить в лучшее! Пусть новый год будет успешным, спокойным и благополучным!

Пусть воплощаются в жизнь насущные желания и становятся явью заветные мечты! А сюрпризы будут только добрыми (без карантинов и локдаунов)!

Крепкого Вам безвирусного здоровья, удачи, благополучия, побед любимой команды!

Спасибо за этот сайт, за Ваши рассуждения, за информацию, за возможность иногда и самому высказаться (но больше люблю читать).

Заглядываю на сайт по несколько раз в день, мне очень интересны все Ваши мысли, предположения, предложения. Ведь это всё о любимой ЗАРЕ.
    Еще раз – здоровья и удачи!!!

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!
    (227) ФК “Зоря” промо слайд-шоу (демо-версія) – YouTube

3+
    ДмитричДмитрич
    Участник
      • ★★

Всех с наступающим Новым Годом!Желаю всем ребята крепкого здоровья благополучия и пусть наша любимая Заря радует нас .Подарит нам много ярких игр и завоюет медали .И очень хочу что бы Кубок был наш!!!

4+
    АватарMaxK
    Участник
      • ★★

Поздравляю всех с Новым годом! Всем здоровья, мира и побед любимой Зари!!! Пусть следующий год принесет Заре медали которые игроки положат в кубок!

4+
    АватарSerginio
    Участник
      • ★★

ALEX писал:Для меня вообще победа над Десной и Александрией равна подвигу.

В последней игре с сашками нам помогло “чудо”! Футбольный бог нас все таки уберег даже не взирая на судейский произвол от Романова и его красную на Кабаеве. Вот о чем речь ребята и такие отборы от Причиненко в наших реалиях это “11 метров” и красная.

0
    АватарSerginio
    Участник
      • ★★

Kostya писал:Тогда нам нужно с вашими мотивами Сватка подписать, Саня будет привозить и в свои забивать как он любит))

По качеству отбора вопросов нет, есть только по “нашему судейству”. Они нам не дают так играть.

Вот цитата от Скрипника

Почему-то никто не пишет, что в ворота Зари по ходу чемпионата назначались смешные пенальти, зато, когда мы не обыграли Десну, это не обсуждал только ленивый…

“Смешные пенальти” – ключевое слово! У нас цирк и главные клоуны продолжают свое действо. Как с этим бороться? Честно скажу: НЕ ЗНАЮ!!!

0
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

Serginio

ALEX

Тогда нам нужно с вашими мотивами Сватка подписать, Саня будет привозить и в свои забивать как он любит))

0
    АватарALEX
    Участник
      • ★★

Kostya писал:для точек нет даже предпосылок)

хаха ты забыл как нас судьи “любят” ?

У них план на игру посадить нас на карточки , все голы под микроскопом проверять , а как вишенка на торте,  голос с неба заставляет нам в ворота пенальти ставить )

Для меня вообще победа над Десной и Александрией равна подвигу.

• Ответ изменён 9 месяцев назад пользователем KostyaKostya.
    • Ответ изменён 9 месяцев назад пользователем KostyaKostya.
    0
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

Serginio писал:Экстремал, весь отбор в подкатах.

Так там подкаты и отбор очень качественные, для точек нет даже предпосылок)

0
    АватарSerginio
    Участник
      • ★★

Kostya писал:Вот ещё в Бельгии затерялся квалифицированный ЦЗ. В Германии поиграл, в Болгарии, помню его по Севастополю.

Экстремал, весь отбор в подкатах. С нашими судьями будет одни “точки” привозить и такие ухари, как сашки, не пременно этим воспользуются, изображая обиженных в нашей штрафной.

0
Просмотр 15 ответов — с 7,681 по 7,695 (всего 10,029)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.