test1

  • В этой теме 24,557 ответов, 88 участников, последнее обновление 14 минут назад сделано Аватарpastor.
  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 7,681 по 7,695 (всего 24,557)
  • Автор
    Ответы
  • #533589
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8696

    Serginio писал:Играть на удержание, как это делали М-1925 всегда не предсказуемо

    Когда ты 2 недели проводишь занятия на синтетике, потом выходишь в болото, ножки садятся на 30 минуте. 4 вынужденные замены, это тоже все туда. Не проходит это все бесследно.

    Вот я и с опаской жду наш матч. Мы тоже вторую неделю ковыряемся на резине и в воскресенье выходим на траву, а если ещё будет дождь или снег, то жди беды.

    2+
    #533586
    Аватарugin
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 192

    ALEX писал:gordey писал:Скорее дело в финансах, вернее в их отсутствии.

    Ну по трансферному окну, главное что не потеряли ни каких играков основного состава (как это бывало практически во все трансфертные окна)Это большой плюс.Минус это Ситуация с Данченко и отчасти Мацапура. Избавились от балласта, подписали мягко говоря не очень сильных игроков, но радует что и конкуренты практически не усилились!Наши конкуренты -Александрия, Колос, Ворскла!Стали ли эти команды сильнее после зимней паузы, я сильно сомневаюсь!У Александрии пришли, оказавшиеся ненужные Заре Шевченко и Михайленко, а так же возрастной Логинов.Сильное усиление!?, как по мне нет.Колос усилил Кравченко, всё!Ворскла плюс Кане и возрастной, но вроде техничный нападающий бразилец, но минус основной кипер Ризнык, и у нас всё таки +10 фора от них.Остальные команды в этом чемпионате нам не конкуренты.Поэтому Я считаю, что ничего страшного во второй части чемпионата нет и Заре по силам занять 4 место!

    5+
    #533587
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2537

    Играть на удержание, как это делали М-1925 всегда не предсказуемо, 3-3 вообщем не плохо и так для нас, у Алексов еще одна игра в запасе.

    2+
    #533585
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2537

    Kostya писал:Уже 1-3, что не может не радовать.

    Ох и стремно! Металл сейчас играет на вынос, прижали его к штрафной и мутузят не по детски, продержится ли?

    0
    #533584
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1911

    Serginio писал:Вот тебе и ответ, летом при Оганове вели, а зимой бросили.

    Вели при Оганове, но не довели. Вопрос, почему? Может всё же финансы играют роль? Финансы хоть какие-то были после участия в группе еврокубков. Сейчас их нет. И не будет если не попадём в группу ЛК. Продавать особо некого, а если и есть 1-2 игрока на продажу летом, то с кем тогда останемся?

    Мне здесь как-то говорили, что деньги на поле не играют. Ага, щас. Вот и видим по зимней селекции кто или  что играет на поле. Есть предположение, что и Патрик летом уйдёт.

    0
    #533583
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8696

    Evdokim писал:Александрия Металлист1925 1-2 после первого тайма

    Уже 1-3, что не может не радовать.

    0
    #533582
    АватарEvdokim
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 142

    Александрия Металлист1925 1-2 после первого тайма

    0
    #533581
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2537

    gordey писал:Скорее дело в финансах, вернее в их отсутствии.

    Это было при Оганове. Летом его вели.

    Вот тебе и ответ, летом при Оганове вели, а зимой бросили. Черноморец еле дышит и подписывает! А финансами легче всего прикрыть оплошности. Когда они у нас были? А кучу пляжников мы как раз и наблюдали, значит понадеялись на “тарелку с супом”,  хотели экономить, а в итоге полный провал на трансфере для команды, идущей на 4 месте. А если провалим еврокубки, то о каких тогда финансах говорить? Плюс, в еврокубках еще нужно и в группу попасть, а с кем? Плюс летом опять будут потери и их уже сейчас нужно прогнозировать и искать замены и готовить резервы, это если конечно клуб собирается дальше существовать.

    0
    #533580
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1911

    ALEX писал:Но при этом отпускаем бесплатно Алибекова, Лунева, Алефиренко, Абдулаева , Шевченко, Михайленко. Которые на безрыбье вполне себе могли бы нам помочь или хотя бы с лавки выйти и каши не испортить.

    За Лунёвым  нисколько не сожалею даже в это трансферное окно. По остальным думаю руководство  освободило ведомость в надежде взять зимой более качественных игроков. Но получилось не так как хотелось.

    Согласен на все 100%, что на образовавшемся безрыбье и эти ребята пригодились бы.

    Самая большая потеря конечно Данченко. Здоровья ему и скорейшего восстановления.  Хоть в Заре мы его вряд ли увидим. У парня страшная , черная полоса.

    Прогнозировать на один матч сложно, а на весь второй круг тем более. Время покажет чего ждать и на что надеяться.  Хочется верить в лучшее, но… :unsure:

    3+
    #533579
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1686

    gordey писал:Скорее дело в финансах, вернее в их отсутствии.

    Я если честно уже сам ничего не понимаю.

    Все ждут громкие трансферы зимой. А на выходе у нас денег нет и мы проваливаем всю трансферную компанию.

    Но при этом отпускаем бесплатно Алибекова, Лунева, Алефиренко, Абдулаева , Шевченко, Михайленко. Которые на безрыбье вполне себе могли бы нам помочь или хотя бы с лавки выйти и каши не испортить.

    На их место к нам приезжают какие то аматоры которых Патрик дружно отправляет домой. Более менее нормальный Гучек .. который как раз был на проблемную позиции , у нас перехватывает Черноморец.

    всю зиму нет денег , а потом вдруг узнаем что Геллер готов отдать 400к$ за Борячука =)

    Где логика тогда ?)))))

    есть у нас деньги или нет … Ничего не понимаю.

    А пока по факту мы имеем провальную трансферную компанию , отсутствие нападающего и разгон зимой всей нашей лавки. Кто то из основы ломается или дисквалифицируется или просто устанет и нужно качественно освежить игру во втором тайме. А у нас дыра….

    И как вишенка на торте потеря лучшего игрока Зари – Данченко.

    Как по мне – это самая странная трансферная компания за времена Геллера.

    Больше вопросов , чем ответов.

    Поэтому даже прогнозы не могу дать на сезон.

    Если в топ 5 останемся уже достижения. Но я абсолютно не удивлюсь , если нас догонят и подвинут на 6-8 место Колос , Ворскла или Кривбасс.

     

     

     

    4+
    #533578
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1911

    Serginio писал:Теперь представте, что бы было, если бы прошлым летом команду формировало нынешнее руководство?

    Руководство клуба – это не только гендиректор. Не уверен, что останься Оганов и было бы намного лучше.

    Скорее дело в финансах, вернее в их отсутствии.

    Все мы видели, что Лука на просмотре у нас выглядел прилично. ЦЗ нам нужен, но не подписали. А Черноморец мгновенно подписал.

    Возможно и на просмотре не было сильных игроков потому, что мы их не потянем по деньгам.

    Работу селекции оцениваю на 2-.

    3+
    #533577
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2537

    Kostya писал:Это было при Оганове. Летом его вели.

    Вот мы и получили ответ на вопрос: А что будет с трансферами после Оганова? Теперь представте, что бы было, если бы прошлым летом команду формировало нынешнее руководство?

    Получается так, кого бы мы не вели, всех прошляпили! Даже Черноморец нас кидает через плечо!

    3+
    #533576
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8696

    pastor писал:что мы тоже вели этого чувака

    Это было при Оганове. Летом его вели.

    0
    #533575
    Аватарpastor
    Участник
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 707

    Спиваковский в телеграме сказал, что мы тоже вели этого чувака, но его, как и Гучека, берет Черноморец))
    https://www.transfermarkt.world/guy-hadida/profil/spieler/378972

    0
    #533574
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8696

    Два дня осталось у Шахтёра подумать, над предложением Геллера по Борячуку.

    0
Просмотр 15 ответов — с 7,681 по 7,695 (всего 24,557)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.