test1

  • В этой теме 24,690 ответов, 89 участников, последнее обновление 14 минут назад сделано KostyaKostya.
  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 8,521 по 8,535 (всего 24,690)
  • Автор
    Ответы
  • #532618
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1694

    А мне понравился Чемпионат Мира ))

    Финал так вообще шикарный был .. это наверное лучший финал в истории чемпионатов мира  , может быть и в истории вообще всех крупных турниров в том числе клубных=)

    Что то похожее на милан – ливерпуль в 2005 году .. даже наверное еще круче.

    Очень рад , что выиграла Аргентина. В финале был за них , я очень хотел , чтоб Месси взял кубок мира.

    Хотя изначально болел за Бразилию , я вообще всегда и на всех турнирах за них болею. НО бразильцы сами виноваты .. и хорваты наказали их за это.

    очень приятно удивили Марокканцы, а разочаровали немцы , ждал большего от них.

    Ну и сербы , болел за них … атака у них сумасшедшая была. Ну а в защите полный мрак … думаю там тренерский провал. Все таки играть высокой линией обороны , когда ЦЗ мощные тихоходы – это глупо. ЗА это их наказали и камернцы и швейцарцы.

    2+
    #532617
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8742

    Serginio писал: А когда теперь еще увидишь футбол такого уровня, мирового? Через 4 года?

    Ну получается да) А вообще разговоры давно ходят о том, чтобы сделать ЧМ каждые 2 года, но пока много противников у этого)

    2+
    #532615
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    Kostya писал:Почему?

    Не знаю, как другим, но мне понравился именно этот чемпионат, начиная с организации, стадионов, футбольной ТВ картинки, накалу борьбы и качеству, которое показали все, без исключения команды. Не у всех всё получилось, бывае, это футбол.

    Почему грустно? А когда теперь еще увидишь футбол такого уровня, мирового? Через 4 года?

    Для меня это был просто праздник!

     

    3+
    #532614
    Аватарgordey
    Участник
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Serginio писал:Ну вот и все, ЧМ 2022 по футболу в Катаре завершился! Немного грустно на душе…

    Закончился и ладно, чего грустить? С самого начала ЧМ болел за Сербию. Как-то за остальных европейцев не было желания болеть. Болел потом за Марокко. В финале болел против лягушатников.

    Были неплохие матчи, но как-то для меня впервые ЧМ прошел без особого интереса.

    2+
    #532613
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8742

    Сам чемпионат получился на мой взгляд не плохим. Конечно. то что он был зимой, как-то не привычно, но не всё же коту масленица)  Разочаровали немцы, испанцы и особенно сербы. Удивил Марокко, бойцуганы те ещё. Ну и по праву я считаю чемпионом стали те, кто этого больше всего хотел и заслуживал. Пока Бразилия пижонила, Неймар хочу играю, хочу не играю, Аргентина наращивала и наращивала и была сильнее всех. Хотя Франция хорошее сопротивление дала в финале и особенно Мбаппе, он с другого теста и мало на человека похож) Шутка.

    2+
    #532612
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8742

    Serginio писал:Немного грустно на душе

    Почему?

    0
    #532610
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    Ну вот и все, ЧМ 2022 по футболу в Катаре завершился! Немного грустно на душе, интересным получился весь чемпионат, много сюрпризов было на нем, разочарований, сумашедших игр на самом высоком уровне.

    А чемпионами мира таки стала сборная Аргентины!!!

    3+
    #532609
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8742
    #532606
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8742

    Часто приходится вспоминать о 25 ушедших летом + ТШ. Скрипник в Ворскле по большому счету пока обосрался. Кстати и ушедший следом за ним Баранов тоже. Лишь 6-й там Васыль, играя весь круг с подпидкой из основы.

    А теперь о игроках. По сей день без клуба сидят Шевченко, Казаков и Абдуллаев. Игроки с фамилиями Дубко, Сухарь, Дудник и Фаворов играют что-то типа чемпионата области. Емец в Колосе сыграл лишь 6 игр и в основном там лечился, Скорко, Тлумак и Овусу в своих клубах даже одного полного матча не сыграли. Гильерме играл на уровне юношей и его статистики у меня нет.

    Все знают статистику Гладкого. 14 игр (4 в основе) и ноль результативных действий. Громов 9 игр, ни одной игры 90 минут, 1 гол и постоянные травмы. Как ничего и не могу сказать о Смирном 12 игр и ноль результативных действий в Колосе.

    Не плохо себя проявили Янаков в Полесье и Шахаб в Венгрии. Оба основные в своих клубах и оба забивают и отдают. Наверное они бы нам помогли. Не стали пока основными в Динамо и Шахтере Кабаев и Назарина пока это игроки ротации и без результативных действий. У Егора только 3 выхода в основе, а у Кабы лишь одна игра из 10 это 90 минут.

    И о двух старичках и легендах Зари) Виталик Вернидуб много в Кривом лечился и наиграл только 9 игр и конечно же 3 желтых в его послужном. Хомченовский в Кривбассе основной игрок, сначала был капитаном, потом Юра на нервах в привычной манере повязку у него отобрал и передал её Сарнавскому. В активе Дмитрия 14 игр, 1 автогол и 1 незабитый пенальти.

    Хорошо выступают за свои клубы Кочергин и Цвек. Оба клуба среди ледеров у себя в первенствах Польши/Румынии. Оба основные игроки.

    1+
    #532605
    Аватарgordey
    Участник
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:Очень не простой в этом году выбор. Я долго думал между двумя игроками.

    Я из трёх выбирал, остановился на Данченко. Второе и треть место Бутко и Кирюханцев соответственно.

    На сайте Зари не смог проголосовать, инстаграм заглючил.

    1+
    #532603
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8742

    http://zarya-lugansk.com/news_show.php?news_id=12361

    В соц.сетях оф.сайта решили провести голосование на лучшего игрока первого круга. Чурко, Бутко, Данченко, Булеца и Кирюханцев на выбор пользователю.

    Очень не простой в этом году выбор. Я долго думал между двумя игроками. Это Игорь и Олег. Оба заслуживают в равной степени стать лучшим, но я всё-таки отдал свой голос за Олега Данченко. Думаю если бы его не активность на бровке, половину голов у команды бы просто не было бы, да и очков тоже. Плюс у него была трагедия с женой и хочется как-то поддержать парня. А Кирюханцев всё-таки больше командный игрок и его голы это прежде всего заслуга всего коллектива.

    1+
    #532602
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8742
    #532601
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1694

    Serginio писал:возникают вопросы к Вацко, вот какого лешего ты копаешся в прошлом, что ты там пытаешся найти, кого ты хочешь удивить и чем?

    Ответ на поверхности )

    Для хайпа … )

    Я открываю видео Вацко и первые 10 минут он пытается обосрать русских , Россию , Путина , Медведева и тд … Хотя зачем такое делать .. если он футбольный блоггер. К чему вообще все эти разговоры , кроме как для хайпа ? )

    а потом только про футбол начинает говорить. А так как тем особо нет .. но программу делать нужно … он и накидывает того , что когда то там было ….

    Хотя этим он меня и бесит. Цыганык и Спиваковский мне больше нравятся , они хотя бы про футбол говорят. А этот чудик еще и политику с первых минут каким то хером приплетает к своим подкастам.

     

    4+
    #532600
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    Kostya писал:Ну Витя, как и Цыганык, не зря же они друзИ, любитель порой на вентилятор накинуть.

    Да там еще и Спиваковский такой же “журналист”, который, кстати еще с декабря прошлого года начал нам промывать мозги о конфликте интересов Скрипника и  Шаблия в Заре, так что Витя немного запоздал с этой новостью, которой почти год…

    1+
    #532599
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8742

    Serginio писал:возникают вопросы к Вацко,

    Ну Витя, как и Цыганык, не зря же они друзИ, любитель порой на вентилятор накинуть. Красивые и громкие заголовки, рейтинг, просмотры, это все в тренде)

    0
Просмотр 15 ответов — с 8,521 по 8,535 (всего 24,690)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.