test1

  • В этой теме 24,568 ответов, 88 участников, последнее обновление 53 минуты назад сделано АватарPaleAle.
  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 8,536 по 8,550 (всего 24,568)
  • Автор
    Ответы
  • #532410
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Погода мешала всем, и игрокам, и арбитрам, и телезрителям.

    0
    #532408
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:У Твердохлеба офсайд. Т.к там был пас от Гончара.

    Я имею в виду, что Твердохлеб мог находиться за линией мяча (дальше от линии ворот, чем мяч), в этом случае офсайд не фискируется, независимо от расположения защитников.

    Kostya писал:А то что там у суки-слепой расстояние…Извините, ну это в пользу бедных и если он не видит, то это к окулисту и тогда вопрос, как он с плохим зрением судит?

    Топовых судей у нас нет (условно Монзуль, но это другое и с большой натяжкой), такой уровень какой он есть.

    Kostya писал:А если не захотел увидеть( Александрия или Динамо помогли), это уже вопрос другой.

    Тут уж я информацией не владею, ничего не могу сказать.

    0
    #532407
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8700

    На погоду ещё можно сделать скидку, и то такое себе утешение для них) Во первых, игроки играют по такой погоде и им ничего не мешают, а почему-то арбитрам погода мешает…

    Как и расстояние…Это центр штрафной, а не другая половина поля…И игрока в черной форме и в голубой увидеть можно…

    0
    #532406
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8700

    lorem писал:У Гончара не могло быть оффсайда, т.к. мяч пришел от нашего игрока.

    У Твердохлеба офсайд. Т.к там был пас от Гончара.
    Там ещё есть вопросы по игре во вратарской от Гончара и к его игре прямой ногой.

    А то что там у суки-слепой расстояние…Извините, ну это в пользу бедных и если он не видит, то это к окулисту и тогда вопрос, как он с плохим зрением судит? А если не захотел увидеть( Александрия или Динамо помогли), это уже вопрос другой.

    С Гончаром должен был играть Бутко, с Твердохлебом я так понимаю Чурко.

    0
    #532405
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:3 человека в офсайде. Сука слепая на линии стояла.

    У Гончара не могло быть оффсайда, т.к. мяч пришел от нашего игрока.

    Твердохлиб в оффсайде на скрине только если он находится ближе к воротам, чем мяч. Даже на стоп-кадре судить сложно из-за перспективы. “Сука слепая” уж явно не супермен + погода + расстояние.

    Вопрос почему Гончар – один против одного Мацапуры в двух метрах от ворот а прямо по центру, а Твердохлиб – против пустого угла ворот. Точно так же пропустили с  Шахтером, там правда офсайд заметили.

    0
    #532404
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8700

    3 человека в офсайде. Сука слепая на линии стояла.

    1+
    #532403
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8700

    И чуть замены от Патрика в конце я не понял. Снурницын и потом Михайленко я не понял их.

    Хотя напрашивался минуты с 75-80 выход второго опорника Алибекова. Слишком легко Минай стал пролетать центр поля и доходить до штрафной.

    0
    #532402
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8700

    Чтобы брать по 3 очка с Мацапурой в рамке, нужно вести в 2 и более мячей. С Кривбассом вели 2-1 и привет от Димы, сегодня 1-0 и тоже привет. А это 4 очка.

    С Вересом тоже вели 1-0 и лишь по каким-то обстоятельств там не залетело, хотя там было все тоже самое в конце, как сегодня. Обычный в конце навал, закидоны во вратарскую и гол. Там боковой поднял, сегодня нет.

    0
    #532401
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1687

    Комментировать сегодня особо нечего. Это был не футбол , а мучение. На таких полях играть нельзя.

    Команду упрекнуть мне не в чем. Игроки старались .. но по такой погода Заря и половины своих возможностей показать не могла.

    Скорость , техника и напор в такую погоду невозможно включить.

    Игроки скорее думали , как на поле не упасть и травму не получить.

    Свое забили – молодцы. А вот пропустили опять из-за ошибки Мацапуры. Я уже не знаю , что с ним делать. Дима как мертвый мяч взять может , так и дурака привезти. К его нестабильности мы все давно привыкли.

    А вот во вратарской и на выходах он как не умел , так и не умеет играть и что то мне подсказывает , что и вряд ли когда то научиться.

    За два года никакого прогресса в этом я от него не увидел.

    Вратарь – это пол команды , который часто вытягивает победные матчи для своей команды. А у нас Дима скорее добивает команду своими ошибками.

    Одно я знаю точно , пока в клубе не будет сильного и надежного вратаря , на медали претендовать будет очень сложно.

    2+
    #532400
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8700

    Хотя сейчас смотрю повтор и вижу что Минай забил с чистого офсайда.

    Гончар отдавал на Твердохлеба, когда тот находился ближе всех к воротам.

    Ну увидеть такое сложно без вар, ещё и когда тебе в ебальник летит снег.

    Офсайд не офсайд, от этого не легче, результат на табло.

    0
    #532399
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8700

    Не зря я вчера писал про психологию. Пока мы не справляемся с эмоциями. Повели 1-0, катайте мяч, не подпускайте к штрафной и не думайте о счете. Нет. Начали сохранять счет и чуть-ли не думать уже про Колос. Не скажу что подумали уже 3 очка в кармане, но классная команда тем и отличается, что такие вот матча они доводят до победы. Ну хотя это не с нашей манишкой в рамке. У нас любой стандарт, любой отскок и постоянные летания мяча по ленточке ворот это голевой момент для соперника. А ведь перед голом был звоночек. когда Снурницын выбил круглого в ленточки и Дима и там был на Набережной. Хотя солидный вратарь при росте почти 1.90 во вратарскую никого не пускай. Но то такое. Готовимся на Колос. Шанс уйти на зиму 2-мы мы упустили, 1 числа можем уйти вообще 4-ми.

    1+
    #532397
    АватарДавыдов
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 565

    Заслужили победу. Впрочем, и киевляне тоже в матче с Металлистом 1925. Ни к кому претензий быть не может. Боролись, старались. Да еще в такую погоду. Мне понравился Бутко. Несколько раз бил рядом с воротами. Антюх удачно вошел в игру, был активным. Гол Бражко хорош. А пропущенный гол – нелепость. Спасибо команде за игру. Шаранский Минай вообще не понравился. Хотя, после перерыва выглядели лучше. Замены были у них удачные.
    Вперед, ЗАРЯ!!!

    2+
    #532396
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8700

    Не можем мы с Димой спокойно и на классе довести матч до победы. Постоянно нам залетает хуета разная. По ощущением тоже самое было у меня и после матча с Кривбассом, когда выигрышный матч мы благодаря помощи Димы отдаем сопернику. Тоже самое и сегодня…

    0
    #532395
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Надеюсь следующий матч выиграем

    0
    #532394
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Привоз от Мацапуру можно сказать, простой мяч как всегда

    0
Просмотр 15 ответов — с 8,536 по 8,550 (всего 24,568)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.