test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 9,766 по 9,780 (всего 24,392)
  • Автор
    Ответы
  • #530624
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1911

    Kostya писал:Ну что, по итогам 3 туров, Зорька вышла в единоличные лидеры.

    Да, таблица радует глаз. По потеряным Днепр может нас догнать, но будем надеяться, что оступится и Заря будет первой без оговорок.

    Достала УПЛ переносами. Аж на 16 ноября перенесли. Так и будет таблица до того времени с разным сыгранных игр. Дурдом. :wacko:

    2+
    #530623
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    Там в молодежку Ротаня поедут человек 5-6.

    2+
    #530622
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    ugin писал:А петраков с лидера чемпионата не одного футболиста не вызвал!

    Я считаю это хорошо. Раньше меня это бесило при Скрипнике и Шевченко, а потом как пару раз туда прокатился Иванисеня в роли зрителя, то считаю так их вызывать на нужно.

    Лучше они после Руха получат 3-4 дня выходных, отдохнут с семьёй и наберутся сил на осень.

    3+
    #530621
    Аватарugin
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 192

    Kostya писал:Ну что, по итогам 3 туров, Зорька вышла в единоличные лидеры. Что не говорите, а приятно смотреть в турнирную таблицу!

    А петраков с лидера чемпионата не одного футболиста не вызвал!

    0
    #530620
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    Ну что, по итогам 3 туров, Зорька вышла в единоличные лидеры. Что не говорите, а приятно смотреть в турнирную таблицу!

    4+
    #530619
    Аватарoctavi4
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 203

    Kostya писал:Ну Александрия ещё играет в эти минуты.

    Скорее всего доигрывает))) пока что в live Металлист вышел на второе место…

    1+
    #530618
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Мне повезло в детстве, я был участником награждения Зари

    4+
    #530617
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    octavi4 писал:Колос потерял очки с Минайем (1-1), остаётся пока что Днепр в преследователях.

    Ну Александрия ещё играет в эти минуты.

    1+
    #530616
    Аватарoctavi4
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 203

    Колос потерял очки с Минайем (1-1), остаётся пока что Днепр в преследователях.

    1+
    #530615
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    http://zarya-lugansk.com/news_show.php?news_id=12238

    – Трохи більш ніж за місяць буде 50 років, як «Зоря» стала чемпіоном СРСР. Прізвища цих гравців назавжди залишились в історії нашої команди, як мінімум.

    – Тоді був дуже сильний чемпіонат. Було багато топ-клубів, але саме нашій команді вдалося виграти. Зараз теж все в наших руках. Ми розуміємо, що багато чого залежить саме від нас, від керівництва, від тренерів, персоналу. Будемо намагатися грати ще краще. Ви ж бачили, на які місця нас ставили «експерти». Треба доказувати перш за все собі, що ми можемо, вірити в успіх, ставати сильнішими та робити все, щоб бути в таблиці якомога вище.

    Из интервью Димы Мишнева. Хорошо, что игроки понимают в какой они клуб приходят и какая у него история. Ну и как видно, Дима не на словах все о той Заре знает!

     

    3+
    #530614
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1911

    Давыдов писал:Новая книга о чемпионстве ЗАРИ.

    Спасибо большое! Многие события вспомнились, многие фамилии игроков и тренеров Зари упомянуты.

    Даже Макарашвили упомянули. Я не видел его в игре и не знал лично хоть и жили рядом с ним как потом оказалось. Но двух его сыновей знал хорошо. А с дочкой работали в одном цехе на заводе ОР.

    А какая была атмосфера на Авангарде. Вот бы нынешней Заре такую поддержку сейчас.

    Разве можно забыть матч на Авангарде с Торпедо М. после которого Заря стала недосягаемой и завоевала чемпионское звание. Болельщики постарше помнят лавки на трибунах с номерами и всегда стелили газеты (чтобы мягче было сидеть :-) ) и вот после финального свистка болельщики скрутив газеты трубочкой подожгли их и весь стадион был в “факелах”. Это не петарды и файеры нынешние, зрелище завораживающее было.

    Можно помечтать? Вот бы в пятидесятилетний юбилей чемпионства Зари снова стать чемпионами :yahoo:

    4+
    #530613
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1911

    Serginio писал:Будем надеяться на “договор в кулуарах” про который нам поведал Спиваковский…

    Ты веришь в эти “договоры”? Я нет. Судейский беспредел был, есть и к сожалению будет.

    После поражения сборной СССР на ЧМ86 из-за судейских “ошибок” от бельгийцев, Лобановский сказал (не дословно, но близко к тексту) : надо забивать сопернику на три мяча больше и никакие судьи нас не задушат.

    Нужно и Заре надеяться только на себя.

    3+
    #530612
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2520

    gordey писал:Твоя любимая тема…)) Я пас.

    Будем надеяться на “договор в кулуарах” про который нам поведал Спиваковский…

    1+
    #530611
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1911

    Serginio писал:Я боюсь другого, как бы за нас основательно не взялись судьи!

    Твоя любимая тема…)) Я пас.

    2+
    #530610
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2520

    gordey писал:Спокойствие тренера – это одно, а психика молодых пацанов – другое. Может ты прав на 100%. Пусть так и будет.

    Я боюсь другого, как бы за нас основательно не взялись судьи! В первых двух матчах два чистых гола не засчитали. С Динамо странное удаление Вантуха на Саше Караваеве. Пока это все объяснимо, там не увидели, квалификация низкая, тут Рома таки фолил, но могут пойти и совсем другие сценки, не оправданные пенальти, еще более странные удаления, карточки за то, что кашлянул. Особенно они любят это делать скрытно в матчах с клубами, находящимися в нижней части таблицы, так сказать в рядовых матчах, где нет особого внимания от прессы.

    Напряг меня коммент от Луческу, как то он с хитрицой глянул в сторону и говорит: “Ничего страшного, еще все наверстаем…” Вспоминая прошлые сезоны, когда Динамо было тяжело играть на 2 фронта в начале чемпионата и вкючался не видимый тумблер и понеслось, то мяч в голову, а судья на точку, то клоун Гармаш из тура в тур пенальти выпрашивает и т.д. А тут еще оказывается и Саша Краваев, артист еще тот…

    0
Просмотр 15 ответов — с 9,766 по 9,780 (всего 24,392)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.