test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 9,781 по 9,795 (всего 24,570)
  • Автор
    Ответы
  • #530822
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8700

    gordey писал:Я тебя услышал

    Судя потому, что ты пишешь, ты меня вообще не слышишь. Ну и ладно, я закончил, не доставляет мне удовольствия говорить, когда меня не слышат)

    0
    #530821
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал: у игроков Зари там какой-то класс выше?

    Ты приравниваешь класс Зари к классу Руха? О чем дальше говорить?

    Считал и считаю сейчас, что Заря на три головы выше по составу и классу. И должны были выигрывать вс разницей в 2-3 мяча. Тебя это улыбнуло, а меня разочаровало, что просрали последней команде.

    При чём здесь что разные команды Рух и Динамо? Не поймёшь о чем я говорю? Заря та же, а игра и самоотдача разные в этих двух матчах. Это понятно? Или снова не согласен.

    Я не странный, я объективный. Если хорошо то так и говорю, а если плохо то ругаю.

    Не пойму зачем ты и другие болельщики ищите отмазки после поражения.

    Не хочу переходить на персоналии игроков, но только слепой не видит, что пол команды сыграли намного ниже своих возможностей. И соперник здесь ни при чём.

    Не надо Рух возвышать до небес. По сравнению с Зарёй говно команда. Сравнение с фишками совсем неудачное.

    А твои хотелки приравниваются к тому результату который мы получили?

    Хотел, хочу и буду хотеть, чтобы Заря в каждом матче билась из последних сил за победу, а не отбывала номер.

    Я тебя услышал, ты меня, заканчиваем пинг-понг чтобы не зайти далеко за рамки приличия.

    1+
    #530820
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    MGAlex писал:Я не ожидал, но очень опасался. И уж точно не рассчитывал, что будет легкая прогулка. Так и вышло.

    На лёгкую прогулку никто не рассчитывал и в дальнейшем легко не будет ни с кем. Как за долго до матча так и после считаю, что вышли недомотивированы и зазвездившиеся.

    В Рухе тоже люди, а не роботы. Все называют себя профессионалами, так играйте соответственно этому статусу.

    Рух до игры был на последнем месте, а мы на первом. Вот и весь сказ. Так говорите, что вроде играли с Баварией или Барселоной. Знали до матча, что без автобусов не обойдётся соперник, на то и ТШ чтобы выбрать тактику и разобрать возможные ваоианты преодоления автобусов.

    Дело не в противнике, а в самой Заре. Точка.

     

    0
    #530819
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8700

    gordey писал:Динамо К. нам больше не позволяло?

    При чем здесь Динамо к Руху? Это совершенно разные команды и две разные игры. Почитай что сказал Патрик об этом, если ты так к нему отправляешь)  Динамо с нами играли позиционно, Заря на контратаках, с Рухом мы играли позиционно, а Рух на контрах. Это так тяжело понять?

    Никто тебя не в чем не переубеждает. Твои хотелки про 3 или 4-0 на чем берутся или какие основания так говорить? С чего ты вообще взял, что Заря должна была так выигрывать или у игроков Зари там какой-то класс выше?

    Патрик сказал то, что он сказал, как и Назарина. Это всё стандартные фразы. Или что Егор по твоему должен был сказать? Мы не настраивались на победу или выходили проиграть? Странный ты..

    Мы играли против команды высшей лиги, где играют сборники, играют игроки с АПЛ как Соломон Отабор, где есть опытный и классный тренер и у команды тоже была стратегия, план на игру и все остальное. Мы не играли против фишечек с твоими хотелками.

    1+
    #530818
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:Играли обе команды так, как ей позволял это делать соперник.

    Заезженная фраза. Так можно оправдать любую неудачу. Динамо К. нам больше не позволяло? Больше, но за счёт самоотдачи и правильных действий во всех линиях, удачные замены способствовали тому, что  мы смогли вырвать победу. Зачем меня переубеждать? Патрика переубедите, он всё сказал на прессухе. С ним никто не спорит и не отмазывает его от поражения. К чему эти споры?

    0
    #530817
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8700

    Serginio писал:С самого начала игры они пошли искать счастье у наших ворот

    Ну и что они там нашли у наших ворот? До гола, когда им помог Мацапура.

    Громко сказано пошли, пошли это не 2-3 паса за центральной линии и сразу отбор от Зари или потеря, а когда команда опускается ниже линии мяча по 8-9 человек и их возят. Вот это пошли.

    А Рух действительно при обороне своих ворот, ставил автобус и опускался очень низко за линию мячи и практически не прессинговал.

    1+
    #530815
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    gordey писал:Вопрос, почему с начала матча так не играли?

    Потому что невозможно все матчи, все 90 минут, играть на высоком уровне. Это люди, а не роботы.

    gordey писал:После трёх побед на старте кто ожидал от Зари провала с Рухом?

    Я не ожидал, но очень опасался. И уж точно не рассчитывал, что будет легкая прогулка. Так и вышло.

    Кто-то ожидал, что после первого матча с Университатей Зарю в газон закатают во втором матче? Вряд ли, а так случилось, поэтому лично я опасался игры с Рухом.

    Serginio писал:Могу выложить с десяток скринов первого тайма.

    Это всего лишь скрины, статическая картинка. Выбирай нужный и будет так, как хочется. Да, Рух выходил в атаки. Автобус – далеко не значит, что команда из своей штрафной не выходит.

    2+
    #530814
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8700

    gordey писал:Что Зари, что Динамо. Играли отвратительно.

    Играли обе команды так, как ей позволял это делать соперник.

    0
    #530813
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:У Динамо на воротах Мацапура стоял?

    Забудь уже про Мацапуру)) Я говорю о игре всей команды. Что Зари, что Динамо. Играли отвратительно.

    0
    #530812
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8700

    gordey писал:Да, и Динамо провально сегодня играло, но они выиграли и три очка взяли.

    У Динамо на воротах Мацапура стоял?

    0
    #530811
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    В интервью после матча Назарина сказал, что хотели выиграть 4 матча из 4. Да ни хрена вы не хотели, вернее хотели без напряга, но соперник не позволил. И что-то я не заметил что он сильно переживает поражение.

    Неделя отпуска? За какой буй? После безвольной игры надо наоборот нагрузки увеличить и гонять их до седьмого пота.

    О том что сказал тренер после игры промолчал.

    Думал больше не обсуждать игру с Рухом, так капитан  дал повод.

    0
    #530810
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:При Никитине я такой ху.. ни не помню.

    При Никитине Василь из никакущего стал супер голкипером. Да и Мацапура вырос заметно. А сейчас что-то не так с вратарями. Согласен, есть вопросы к тренеру по вратарям.

    1+
    #530809
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8700

    При 11 пропущенных голах, в 6 матчах, есть вопросы и к тренеру по вратарям Коледе. Почему так много, где сейвы от Мацапуры, что вообще с ним происходит и т. д. Может нужно что-то поменять в тренировочном процессе, просто так не может продолжаться. При Никитине я такой ху.. ни не помню.

    1+
    #530802
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2537

    MGAlex писал:Рух не играл в автобус в первом тайме? Еще и как играл.

    Ну вот не надо вводить людей в заблуждение! Тут, конечно, нужно разбираться в самой сути понятия “Автобус в футболе” и то, как ты его понимаешь?

    Напомню:

    Автобус – на футбольном сленге название сверхосторожной оборонительной тактики, которая заключается в использовании почти всех полевых игроков на своей половине поля, минимальном владением мячом и игрой на быстрых, стремительных контратаках, что позволяет полностью контролировать счёт и игру.

    Где ты смог узреть от Руха “сверхосторожной оборонительной тактики”?

    С самого начала игры они пошли искать счастье у наших ворот:

    Это мы начали осторожничать!

    1+
    #530805
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2537

    1+
Просмотр 15 ответов — с 9,781 по 9,795 (всего 24,570)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.