test1

  • В этой теме 24,721 ответ, 90 участников, последнее обновление 14 минут назад сделано SkifSkif.
  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 9,901 по 9,915 (всего 24,721)
  • Автор
    Ответы
  • #530859
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8752

    Безбородько, уже на карандаше у Петракова и если он так продолжит, то на следующий сбор его позовут.

    0
    #530858
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    БОМБАРДИРЫ
    1. Денис Безбородько Зоря / Колос голы-3        игры-4

    АССИСТЕНТЫ
    1. Крістіан Фагундес   Зоря         передачи-3        игры-4

    Везде Заря фигурирует! Жаль конечно, что Дениса вырвали у нас после первого тура. Согласен,нужно работать над поиском нападающего.

    2+
    #530857
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Lidero писал:Я бы хотел посмотреть на Жилкину или Сапутинк в основе в матчах УПЛ.

    Разве что в конце чемпионата, когда уже будет все понятно, а так ни в коем случае. Я за ними хоть и не слежу, ну есть чуйка, что там все грустно.

    0
    #530856
    АватарPaleAle
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 187

    Та они в U19 слабое звено) Какая основа… Хотя – начало чемпионата, девять очков. Две- три игры можно и поэкспериментировать. Любопытство, так сказать, удовлетворить)

    В Бразилии бы какого дворового подкупить… Та не с Шаблием.

    1+
    #530855
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Я бы хотел посмотреть на Жилкину или Сапутинк в основе в матчах УПЛ. Чтобы понять их уровень и понимать в каком направлении двигаться клубу, нужен ли ещё вратарь или кто из них выстрелит и станет основным, все может быть.

    Хотя опытный вратарь за 30 или 30+ не помешал бы, и речь не только на поле, но за пределами поля.

    И конечно центр нападающий, туда ставят Нагнойного, но видна, что ему лучше в середине поля и проявляет он себя на поле там лучше…

    Брать кого попало думаю не стоит, но найти нападающего можно и нужно….

    0
    #530854
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8752

    PaleAle писал:Я смотрю, вы таки хотите попробовать?)

    Кого ставить, это прерогатива главного тренера и только он несёт ответственность за результат.

    Я лишь говорю о том, что на сегодня я не вижу отличий Мацапуры от условного Жилкина. Те ошибки, который допускает Мацык, может допустить и Жилкин, лично я бы и слова ни сказал об этом, но Мацапура старше их на 2 года, он прошёл уже группу ЛК и у него уже под 50 игр официальных. И такие детские ошибки он уже допускать не должен. Но что-то мне подсказывает, что это у него уже переходит в систематические.

    1+
    #530853
    АватарPaleAle
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 187

    Я смотрю, вы таки хотите попробовать?) Может, из них что-то и вырастет, но для этого они должны пройти тот путь, который Мацапура уже прошел… Если уж искать виноватых, то я бы нашел их среди нашего доблестного агента всея команды и тренера по вратарям. Во-первых, когда у вратаря спад – играет второй вратарь, которому есть что доказывать, и которого нет. Во-вторых – а почему у вратаря спад? Они и должны отвечать. А вратарь должен сидеть на скамейке и думать. И тренироваться. И вообще мы как-то много говорим о вратарях. Вспомните первый матч вратаря Днепра…) Команда должна вытягивать и подстраховывать. А не опускать все, что можно, в игре с последней командой таблицы.

    1+
    #530852
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8752

    PaleAle писал:Есть разница…

    Какая? Кто-то скажет опыт, ну так это смешно. Мацапура допускает детские ошибки. Игры на выходах у него нет, обороной он не руководит. В чем он сильнее от Жилкина или Сапутина?

    0
    #530851
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1700

    Serginio писал:Оганов делает все, что только возможно

    Мне кажется  Оганов тут как раз вообще ничего не решает и никого не ищет.

    Его дело подписи где нужно проставить. Патрик сказал , какие позиции ему нужны , а уже Геллер с Шаблием ищут кандидатов и предлагают их Патрику.

    Правильно Костя сказал , что зимой как бы уже поздно не было.

    Если мы действительно хотим бороться за топ-3 , то нам уже сейчас нужно закрывать проблемные позиции. Вратарь и нападющий нам прям критически срочно нужны. И еще не помешал бы центральный защитник. Не дай Бог что с Имерековым случиться … беда будет. Адекватной замены ему нет.

    Кстати по поводу того сезоне , где мы могли серебро взять , но не взяли. У нас все было прекрасно с составом. НО как раз забивного нападающего нам отчасти и не хватило. Там играли вингеры Кабаев и Громов , а подпиши бы Заря Гладкого , Шахаба или Аллахаяара раньше или кого то другого и возможно играли бы мы потом совсем в другом турнире.

    Поэтому детали все решают и команда должна быть укомплектована здесь и сейчас. Если конечно мы действительно хотим решать серьезные задачи.

    До закрытия трансферного окна еще неделя есть .. так что будет верить , надеется и ждать )

    3+
    #530850
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8752

    Как бы зимой уже поздно не было..

    1+
    #530849
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    ALEX писал:Вот честно вообще не понимаю руководство Зари

    Вот к кому, а к руководству клуба у меня меньше всего претензий, Оганов делает все, что только возможно в таких условиях и я в этом уверен на все 100%. Совсем не давно был на просмотре Роман Пидкивка, но не подошел, так что руководство в курсе и если не сейчас, то зимой мы получим второго, опытного вратаря.

     

    0
    #530848
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8752

    Да, к селекции и наверное руководству есть вопросы по комплектации вратарской позиции. На сборах после отхода Шевченко, были два вратаря, они даже засветились в двухсторонке. О них ни где и никто не писал. Потом приехал Пидкивка… А это значит, что Ван Леувен вратарской позицией не рад, раз они приезжают. Но воз и ныне там, раз они в команде не остались, а мы на выходе к 4 туру имеем то что имеем. Получается Патрик уже заранее эту проблему видел, но она не была устранена.

    2+
    #530847
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1700

    насколько я помню Зарю , а помню я ее с тех пор как мы играли во второй лиге , с сезона 2003 или 2004 )))

    У нас всегда были хороший и стабильные вратари. Ну вот никогда на моей памяти не было такой проблемы …

    в первой и второй лиге очень хорошо стояли Козаченко и Комарицкий ( уровню той Зари они вполне себе соответствовали )

    во времена Букаева у нас были Тлумак , Бажан , Никитин.

    при Чанцеве и Вернидубе Шуст , Шуховцев , Мартыщук, Постранский , Сантини , Никита Шевченко , Луис Фелипе , Лунин , Василь , Махарадзе.

    Мы и бед никогда не знали там … у нас всегда были классные вратари и в большинстве случаев по 2-3 человека сразу )

    И только последние 2 года у нас тут проблема.

    Вот никогда не думал , что тяжело найти хорошего вратаря. Я не говорю , что Мацапура плохой и защищаю его часто, но рядом с ним должен быть уже опытный хороший вратарь 30+. А у Мацапуры молодость + нет конкуренции , отсюда и такое количество ошибок.

    Вот я правда не пойму. Ну неужели такая проблема кого то найти сейчас.

    Гальчук свободен. У ДК в аренду Кучерука или Бойко или Нещерета взять. Того же Махарадзе на 1 год подписать.

    Ну или хотя бы  Шеву оставили.

    Вот честно вообще не понимаю руководство Зари

     

    2+
    #530846
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:Можно подумать Мацапура был хорош на сборах))

    Я о Мацапуре не говорил, но согласен с тобой, что он совсем не тот который был в прошлом году. Почему слабее стал играть? Возможно из-за смены тренера по вратарям. Возможно из-за того, что нет конкуренции.  Возможно снизил требования к себе.

    Не припомню чтобы за 4 тура пропустили 8 голов. Это много. Столько же пропустила Ворскла, остальные меньше.

    В верхней пятёрке первые две команды  пропустили по одному голу, Верес три, а мы аж 8.

    Если так и дальше будем пропускать, то о призах трудно будет мечтать. Неделя до закрытия ТО, но похоже таким составом и будем бороться. Может зимой что-то изменится и подпишем вратаря.

    0
    #530845
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8752

    gordey писал:На сборах слабовато выглядели.

    Можно подумать Мацапура был хорош на сборах))

    0
Просмотр 15 ответов — с 9,901 по 9,915 (всего 24,721)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.