test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 9,991 по 10,005 (всего 24,709)
  • Автор
    Ответы
  • #530735
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Ничего никто не понимает в стратегии и направлении действий букмекерских контор, у которых все на крючке, а особенно чу. И кто то пытается понять почему заря на первом месте, а не шахтёр или динамо. Для меня все очевидно. Если у вас возникают вопросы почему шахтёр играл в чу как черепаха,, а разьебал лейпциг, то вернитесь в реальность чу. Никому не дадут убежать. И не дай бог что то выиграть против линии партии. Это коротко о хуете в чу. Так что у нас есть попкорн, а у них кинотеатр.

     

    0
    #530734
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:Объясни мне, куда и главное ЗАЧЕМ он вообще побежал?

    А в концовке матча куда бежал и главное зачем? За карточкой бежал?((

    После ошибки и первого пропущенного гола наверно Мацапура и поплыл. Хорошо если сделает выводы и таких ляпов больше не будет.

    3+
    #530733
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8750

    MaxK писал:Первый гол могли бы защитники подстраховать, могли бы полузащитники не дать пробить! Человек сам был в центре поля перед штрафной был бы на этом месте кто помастеровитий был бы гол сразу и без шансов для вратаря!

    Второй гол. Да неприятный пеналь и по хорошему надо было постараться избежать его, но опять же вопрос кто допустил сам момент?!

    Первый гол. ТЕХНИЧЕСКИЙ брак. Если ты ловишь мяч, ТО ЛОВИ ЕГО НАМЕРТВО, а не ХЗ как. До ворот было больше 30 метров, в 22 года такие мячи ты ОБЯЗАН брать намертво. Видимость было хорошей. Не можешь взять его, отбивай в угловой флаг. ТУТ 100% ЕГО ВИНА. Ещё и обувь нужно подбирать, а у него когда вставал опорная нога поехала и не только в этом мяче.

    Второй гол. Объясни мне, куда и главное ЗАЧЕМ он вообще побежал? Мяч уходит в угловой + Данченко за спиной Таллеса. Ну и опять же, обувь и ноги поехали. Это уже не профессионализмом попахивает. В перерыве ты видишь, что обувь и кол-во шипов не правильное, мозги вкл и поменяй обувь.

    5+
    #530732
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8750

    И кстати, я не скажу что вся команда сыграла плохо. На самом деле, Заря сегодня сыграла не слабее чем со Львовом, ну там мы не проигрывали в 2 мяча и быстро сравняли счет, а в концовке с мячом Алефиренко повезло.

    Хорошо сыграли Данченко, Кристиан и особенно Русин. Я думаю с 1-2 Заря могла вылезти и времени было более чем, с 1-3 уже было тяжело. Со Львовом кстати тоже, не выбей с пустых ворот мяч Имереков, мы бы и там не вылезли.

    3+
    #530731
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    MaxK писал: Вышли на раслабоне, после ДК почувствовали себя звёздами и что Рух с нулем обыграть можно без усилий.

    После игры с Динамо я писал как бы не зазвездились.  Три победы на старте, само Динамо обыграли и т.д.

    Частенько было что Заря с грандами бьётся до последней минуты матча, а с аутсайдерами проваливается, вот и в этот раз оплошали. Рух не Барселона, не Бавария и даже не Динамо или Шахтёр, даже не Днепр или Металлист с Колосом которым они проиграли. Мы проиграли, вся команда и ТШ.

    2+
    #530730
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8750

    Заканчивайте уже с Гладким)) Напомните мне, сколько у него забитых мячей в 4 матчах в Одессе? Сколько голевых передач? И вообще, он там в состав хоть попадает?)

    Ну давайте ещё Сухаря вернём, Казакова, а лучше Абдуллаева!)) И будем нам счастье)

    3+
    #530729
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    ALEX писал:остальные ведь все молодцы были ?

    Сегодня вся команда бала как Мацапура. Только его ошибки вылились в голы. А то что остальные не рыли газон это осталось за кадром. Забей Заря 3-4 гола  и так бы на Мацапуру не наезжали.

    В прошлом сезоне у него было несколько приличных матчей, сейвы почти в каждой игре и забыли про манишку. Что-то не так может в подготовке вратарей, может у него сбой в психологии. Нет конкуренции и возможно в этом проблема.

    То что не продлили Гладкого может и не критично. Саша уже не тот и ТШ это увидел. По Безбородько жаль что так получилось, но такие были условия соглашения с Колосом. Тут никто не виноват.

    С Ворсклой добыли победу закономерно, с Львовом выгрызли, с Динамо и грызли газон и бежали весь матч, фортуна была с нами . А сегодня отвернулась. Везение должно быть, но и пахать надо на всё 100% чтобы везение сопутствовало.

    5+
    #530728
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 478

    Ужасно сегодня команда отиграла! Вышли на раслабоне, после ДК почувствовали себя звёздами и что Рух с нулем обыграть можно без усилий. Ну что же получили три мяча! Надеюсь что это будет хороший урок для команды и больше такое не повториться.

    По поводу Мацапуры не считаю его виноватым в поражении. Первый гол могли бы защитники подстраховать, могли бы полузащитники не дать пробить! Человек сам был в центре поля перед штрафной был бы на этом месте кто помастеровитий был бы гол сразу и без шансов для вратаря!

    Второй гол. Да неприятный пеналь и по хорошему надо было постараться избежать его, но опять же вопрос кто допустил сам момент?!

    Третий гол – Кристиан просто выключился из эпизода, стоял головой крутил, мог бы и отиграть в обороне получше.

    В общем вина всей команды и Мацапуры в том числе.

    Надеюсь что в этом сезоне таких матчей больше не будет.

    4+
    #530727
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8750

    Кто-нибудь видел хоть раз, чтобы Дима кому-то напихал или взял за шиворот?

    Почему я в кадом матче слышу кого угодно от Ризныка до Панькива и даже собаку за стадионом, только не Диму?

    Только со слов знаю как кричал Ткаченко, а вот не со слов я знаю как кричал Никитин, Бабенко… Возле 26 школы и остановки Донбасс было слышно..

    Не знаю конечно, может это пока эмоции, но я редко кадрово ошибаюсь и на сегодня я убежден что Заре нужен вратарь. Завтра, когда Дима созреет и получит свою авоську, может быть поздно.

    2+
    #530726
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8750

    Ещё летом после отъезда Шевченко, я отмечал что Заре нужен опытный голкипер. Не потому что я плохо отношусь к Мацапуре, а потому что мы не Шахтер, который может поставить молодого Трубина и закрывать матч до его ошибки и их терпеть. Он всё-равно забьет больше, чем Трубин получит. Даже Динамо делает ставку на опытного Бущана, я не говорю за остальные команды.

    в 14 командах опытные голкипере, кроме Зари…Там везде дураки работают? А некоторых командах и по 2 голкипера опытных?

    Дима может глотать и дальше, он молодой, матч шикарно, два нет, молодость это не стабильность. Вот его не стабильность нам сегодня и оукнулась и соответственно это потеря очков. Я не знаю, как сегодня отстоял бы Пидкивка или Кан на воротах Зари, но по факту, Дима сегодня впоймал 2 СВОИ гола, а мог и ТРИ, для такой команды как Заря это ОЧЕНЬ много, против таких команд как Рух.

    Ради бога, если руководство устраивает в каждом матче ТЕРПИМ и ждем, он же молодой, тогда в конце сезона не нойте, там очков нам не хватило, там мы не добрали, там ещё что-то. Ок)

    1+
    #530725
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8750

    ALEX писал:Напомнить сколько Лунин напривозил перед уходом в Реал?

    Напомнить какое место в чемпионате мы заняли с Луниным?

    Самое низкое, начиная с сезона 15/16 и после чего Вернидуба уволили.

    Мацапура в Реал не уйдет, а вот если он будет а дальше пускать в каждом матче бабочки, но мы и 5 место не займем.

    1+
    #530724
    Аватарjakson
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 23

    Kostya писал:Я ещё могу понять тяжело найти нападающего сейчас, но не найти вратаря, этого я не могу понять.

    Селекция не работает

    0
    #530723
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8750

    Я ещё могу понять тяжело найти нападающего сейчас, но не найти вратаря, этого я не могу понять.

    Есть легионер Алими, есть Гальчук, есть Гриценко. Это всё свободные агенты и опытные уже по своим меркам.

    Можно вступить в переговоры и взять в аренду Юрчука в Днепре, Паста в Черноморце, Ткаченко в Ворскле, Маханькова в Колосе, Кудрика в Полесье.

    0
    #530722
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1697

    Сейчас конечно легко найти виноватого и всю ответственность за поражение на Мацапуру повесить =)

    Конечно , ведь только он виноват ??) остальные ведь все молодцы были ?

    Руководство которое бездарно просрало Безбородько , не продлило Гладкого и оставило команду без нападающего. Ладно в Украине их нет , ну в латинской америке искали бы , ах да , к нам же не хотят легионеры ехать , в Рух хотят , в Ворсклу хотят .. а в Зарю ведь не хотят =) Тоже наверное Мацапура виноват?

    Или то , что команда сегодня на раслабоне весь матч отбегало и проиграло Руху по всем статьям , в этом тоже Мацапура виноват ? Первый тайм я считаю вообще провальнейшие за все время был.

    Но в поражении ДА , виноват только Мацапура … “маншика , без вратаря,  Леша Шевченко” и бла бла бла …

    А остальные сегодня прям все молодцы были ?)

    Вы серьезно ?) Или может быть тут ждали , что 22 летний вратарь будет всю жизнь без ошибок играть ?)Если бы это было и так , то в Заре он не играл. Напомнить сколько Лунин напривозил перед уходом в Реал? или вы думаете , что Пидкивки или кто то там сыграл бы лучше ?

    В защиту Димы могу сказать следующее.

    1 гол. Легендарный Оливер Кан в финале ЧМ-2002 пропустил точно такой же гол. Делает ли эта ошибка его манишкой и “безвратаря” ? не думаю.

    2 гол. Диме явно не повезло. Было видно что у него поехала нога и поэтому он так завалился и сбил игрока Руха.

    Да Дима ошибся, я уверен ему и без того хреново сейчас … а лить откровенное дерьмо в его адрес и хейтить – это последнее дело.

    Проигрывает и выигрывает команда. А сегодня вся команда сыграло отвратительно.

     

     

     

     

     

     

    4+
    #530721
    АватарPaleAle
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 187

    С Динамо играли вдесятером с самого начала, без Нагнойного. Но и бились, как вдесятером. Сегодня первый тайм вдевятером, без Булецы и Нагнойного. А вышли мячик катать, как будто их двенадцать на поле. Результат предсказуемый. Да, и приближение Назарины к сборной катастрофически на нем сказывается. Мацапуру я бы не винил. У каждого вратаря бывают такие матчи. Забили бы мы опять три – и отскочили бы. Так что нужен тренер по психологической подготовке. Голландец язык не настолько хорошо знает, похоже)

    1+
Просмотр 15 ответов — с 9,991 по 10,005 (всего 24,709)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.