test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 10,396 по 10,410 (всего 24,709)
  • Автор
    Ответы
  • #530204
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Serginio писал:Открою вам маленький секрет, это был я!

    Да кто же не помнит твои слёзы по Будковскому :bye:

    Ни тогда, ни сейчас он и нах не нужен в Заре. Длинная палка – это ещё не кий бильярдный.

    По поводу судейства ты опять за своё… Не первый год ты поднимаешь волну, а толку? Ни ты ни я ни кто ещё проблему не решит. Таковы реалии УПЛ.

    2+
    #530203
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8750

    gordey писал:Определить с такого ракурса невозможно.

    У бокового был отличный ракурс, это видно на повторе . Учитывая как нас судят, если бы была хоть малейшая возможность этот мяч засчитать, он бы побежал на центр. А так видимо даже повода там не было.

    1+
    #530201
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8750

    Serginio писал:Просто много совпадений:

    • судьи голы отменяют
    • судьи карточки левые нам продолжают совать, что скажется в будущем

    Сейчас смотрел Черноморец-М1925, так там Арановский, который уже судит 100 лет, такой смех (пенальти) поставил, что диву даешься)

    Каждый год я говорю об одном и том же. Наши судьи не умеют судить. Что при Коллине, что при Луччи по барабану. Они нулевые и ВАР и в этом не помощник. Только хуже делают с этим ВАРом. При чем и боковые тоже не умеют, и вроде как стоит чудак на бровке и от него много не требуется, лишь поднять или не поднять флаг и тем не менее они допускают такие ошибки. Хорошо что с Ворсклой и сегодня их ошибки не повлияли на результат матча, но они были это факт и следующий тур с Динамо я уже ожидаю с тревогой(

     

    2+
    #530200
    Аватарvgkm
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 180

    Kostya писал:второй и третий мяч это вообще Барселона)

    Пересмотрел появившийся обзор матча, т.к. трансляция зависала как раз в те минуты, когда забивал Мишнев и показывали повторы. Да, оба мяча во втором тайме после похожих отличных передач. Вообще радует ещё взятая средняя результативность в сыгранных матчах, пусть продолжают в том же духе.

    0
    #530199
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:Игрок матча конечно Макс Имереков, за выбитый мяч с ленточки.

    Определить с такого ракурса невозможно. Мне показалось, что мяч пересёк ленточку полностью. Нога Имерекова далеко за линией выбивала.  Хорошо, что так обошлось.

    0
    #530198
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8750

    gordey писал:а разговоры.

    Ну вообще он капитан. Говорить с арбитром он может, и карточку за “разговоры” он мог получить только за то, если он нах послал главного или бокового)

    1+
    #530197
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:За что дали Назарине?

    За разговоры.

    0
    #530196
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1697

    Serginio писал:Чисто математические расчеты и теория вероятности, плюс наблюдаю за этим бардаком уже много, много лет…

    Бардак во всей упл .. начиная впрочем от всех сфер жизни в стране.

    А чтоб нас как то давить со стороны ДК или ШД я в этом не вижу смысла. Во всяком случае сейчас.

    Если бы ДК хотело нас задавить .. они  не усилили бы нас своими игроками.

    а кроты скорее видят угрозу не в нас , а в Днепре , раз от туда Йовичевича переманили =)

    по поводу двух офсайдов – ну там сложные эпизоды и в динамике тяжело было разобраться.

    А по поводу Безбородько – ну это косяк Зари , а может и не косяк … может Геллер расходы минимизирует раз в ЛК не вышли … никто не знает =)

     

     

    1+
    #530194
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    3+
    #530193
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    ALEX писал:Во всем видишь заговор =)

    Вернее сказать, не исключаю! Чисто математические расчеты и теория вероятности, плюс наблюдаю за этим бардаком уже много, много лет…

    0
    #530192
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1697

    Serginio писал: Скажу больше, что по Безбородько, подозреваю, то же свыше поступила деректива!

    ха-ха , ну ты как всегда ;-)

    Во всем видишь заговор =)

    1+
    #530191
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1697

    Kostya писал:Как и Нагнойный тоже. Перед каждым матчем ему тут достается, а он выходит и делает свое дело.

    Нагнойному тут не достается )

    никто его плохими словами не называл.

    Просто играет он не на своей позиции. По типажу он напоминает Булецу или Мишнева.. но ЦФ это не его .. я бы там на Алефиренко хотел посмотреть. А на Нагнойного я бы смотрел на его родной позиции.

    Но разве это говорит о том , что Нагнойный плохой футболист ? нет ..

    так же как и эксперимент сегодня с Вантухов на позиции левого вингера. Ну мне он там не понравился. ЛЗ он играет куда эффективней.

    1+
    #530190
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    Kostya писал:Как Кате Монзуль? Из космоса?

    Просто много совпадений:

    • судьи голы отменяют
    • судьи карточки левые нам продолжают совать, что скажется в будущем
    • экперДы не утехают, из тура в тур говенца подбрасывают

    Хороший старт, первое место сходу! Думаете это все просто так? Думаете наши главные конкуренты успокоились и не будут нам палки в колеса вставлять, как раньше? Отозвали Безбородько не с проста и нечего нам было вообще связываться вот стакими вариантами аренды. Оправдание – на ЛК, это не оправдание, на весь сезон нужно планировать, а сейчас быстренько искать ему замену, если конечно это выполнимо, но тогда к зиме точно нужно работать в этом направлении.

    2+
    #530189
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8750

    Kostya писал:При всей сырости Кристиана, парень второй матч подряд, делает результативные действия на поле. С Полтавой точка, сегодня шикарная голевуха на Мишнева. Мне нравится такая сырость)

    К своему посту добавлю…

    Как и Нагнойный тоже. Перед каждым матчем ему тут достается, а он выходит и делает свое дело.

    С Полтавой отдал голевой пас на Мишнева, судьи украли. Сегодня забил, отменили, но голевуху уже видимо у судей совесть появилась, уже не отменили) Наш джокер-Нагнойный)

    1+
    #530188
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8750

    Serginio писал:Скажу больше, что по Безбородько, подозреваю, то же свыше поступила деректива!

    Как Кате Монзуль? Из космоса?

    0
Просмотр 15 ответов — с 10,396 по 10,410 (всего 24,709)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.