test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 10,411 по 10,425 (всего 24,392)
  • Автор
    Ответы
  • #529736
    Аватарjakson
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 23

    Lidero писал:вратаря нужно пробовать подписать вратаря легионера…

    Какого,… легионера?

    Ты что не видешь что творится?

    0
    #529737
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    Настораживает не само присутствие Пидкивки, а его амплуа и что он приехал) О чем это говорит? Что Мацапура и +2 Патрика не устраивают на последнем рубеже. Меня тоже :mail: , но я не тренер и об этом нужно было думать не за неделю до начала чемпионата точно.

    Пидкивка, был одним из сильнейших голкипером по игре ногами. У него хорошая реакция. Играя за Карпаты, его заметили селекционеры Динамо и он был даже какой-то период на просмотре там. Ну и что мне всегда в нем нравилось, это что он не малахольный. Он может так напихать защитникам, что судьи бегут за стадион. Именно за это у него и карточек много. Не скажу что у него в Арсенале и Черноморце был плохой период, Арсенал расформировали и он вернулся в Карпаты, потом Карпаты ушли во вторую лигу и он переехал в Одессу и там пришёл Мороз с Кучеруком и компанией и Рома остался не удел.

    Ну 27 лет это ещё не потерянный возраст для голкипера. У него всё только начинается в плане хорошей карьеры и уже хороший опыт за плечами, да и данные 190/80 это успер как для вратаря. Если Коледа его вернет на тот уровень что бы, то он может помочь, а Мацапуре не будет расслабон.

    3+
    #529735
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:Черненький парнишка приехал. Кроме гола хорошо забитого, ещё и пас голевой отдал. Левша, мощный и показалось что техника у парня есть.

    А возраст игрока можешь написать? Если можешь напиши впечатлил ли тренерский штаб вратарь, который на просмотре? Могу высказать свое мнение, вратаря нужно пробовать подписать вратаря легионера…

    0
    #529734
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    Черненький парнишка приехал. Кроме гола хорошо забитого, ещё и пас голевой отдал. Левша, мощный и показалось что техника у парня есть.

    3+
    #529733
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2520

    Для меня еще осталась итрига, оставят ли Саньку в клубе? Сегодня он опять выводил команду и до сих пор видимо не принято по нему решение. По мне так лучше бы оставили. Он хорошо может помочь в ситуации, когда мощный прессинг от соперника и Мацапура начинает атаку, выбивая от ворот. С румынами у нас почти не получалось выиграть мяч на втором этаже и продолжить атаку. Фила когда то так Скрипник использовал.

    1+
    #529731
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2520

    Kostya писал:Ты же видишь какая секретность

    Да, да! Я то же об этом подумал. Правильно и делают, не буду против если и вообще какую игру не покажут из за секретных просмотров, если это пойдет на пользу клубу. А что? Такое уже не раз было, когда к нам летел, летел новичек, а потом оп-па и оказался в Беларуссии или в другом клубе нашего чемпионата :-(

    2+
    #529730
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    Serginio писал:7 гол забивает игрок, находящийся на просмотре! Это кто?

    Инкогнито) Ты же видишь какая секретность, что даже пришлось тайм не показывать чтобы его не засветить и в статистике на оф.сайте о нем ни слова, вместо кого вышел, когда вышел)

    2+
    #529729
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Соперник сегодня уж очень слаб был конечно. По такому сопернику новичков смотреть это конечно ни о чем, что игра могла дать…ничего

    1+
    #529728
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1676

    Вот честно скажу , не понимаю я такие матчи …. Какой смысл вообще от игры с такими соперниками , кроме как самооценку поднять ?

    Еще и не основе после поражения, а дублерам.

    Ну вышли , ну закрыли любителей во вратарской , отгрузили им на легке 10 голов и ушли …

    Смыл какой в этом ?

    Лучше бы двухсторонку провели толку больше было бы.

    3+
    #529727
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1911

    Русин – покер!!! 10:0

    1+
    #529726
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2520

    7 гол забивает игрок, находящийся на просмотре! Это кто?

    0
    #529725
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628
    #529721
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1911

    Русин хет-трик делает.

    6:0

    0
    #529719
    АватарДавыдов
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 561

    Serginio писал:очень слабый соперник!

    Соперник уровня турецкого клуба, которому забивали все, кому не лень… Это просто тренировка. Мне понравились Алефиренко с Русиным, активный Хлань… Снурницын прошел двоих, но на третьем споткнулся. Гладкий был заметен больше, чем Безбородько… Если б такие соперники были в лиге конференций… Мы были бы в финале.

    0
    #529718
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    Serginio писал:очень слабый соперник!

    Вот в такую приблизительно команду по силе, перешел Фаворов)

    1+
Просмотр 15 ответов — с 10,411 по 10,425 (всего 24,392)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.