test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 10,456 по 10,470 (всего 24,607)
  • Автор
    Ответы
  • #530005
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:Я почитал регламент. Там если по букве закона, то Заря действительно нарушила кучу статей, это даже не пункты, а статьи.

    Это из-за трансляции?

    0
    #530004
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718

    Сил вчера посмотреть полностью игру Кривбасса не хватило. Бей беги со стороны двух команд, мне не заходит пока) Но мне интересны были Хомченовский и Вернидуб младший) Вы меня извините конечно, но это уже прошлое и нам они сегодня точно не помощники.

    Черноморец не смотрел,  они играли с нами паралельно,  но по статистике у Одессы за матч 0 ударов в створ и Гладкий им за 90 минут на поле ни чем не помог.

    2+
    #530003
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718

    Я почитал регламент. Там если по букве закона, то Заря действительно нарушила кучу статей, это даже не пункты, а статьи. Очки с нас действительно могут снять,  но радует в этой ситуации лишь одно, что не мы одни такие. Рух, Металлист, Днепр и Динамо в той же шкуре. Так что, запасаемся попкорном и наблюдаем дальше за этой ситуацией.

    0
    #530002
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718

    MGAlex писал:P.S. Тем временем с запись матча Зари заблокировали на YouTube из-за нарушения авторских прав

    Уже залили на тсн проспорт.

    1+
    #530001
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Прошу прощения за эмоции. Как-то последнее время сложно сдерживаться.

    Всех с победой. Заря порадовала. Ворскла вообще ничего не показала. Счет, на мой взгляд, не по игре. Как минимум, в первом тайме должен был забивать еще Кристиан, но сыграл неважно, поспешил, как по мне. У Кабаева был классный момент, но он, вроде, и правильно сыграл. Ризнык выручил.

    Мишнев, походу, чисто забил, но ВАРа не было, сложно было среагировать. Там на тоненького, как говорится.

    Говорили, что если от нас Вернидуб уйдет, то все, нам труба. Ушел, ничего не случилось, наоборот, даже лучше команда заиграла и больших успехов добилась.

    Потом то же самое и о Скрипнике говорили, мол, если он уйдет, то все будет печально. Но, как видим, все не так грустно. Того же Скрипника мы вынесли в одну калитку. И прямо какое-то дежавю. Команда проигрывает после первого тайма 0:2 (и это еще повезло), замен Скрипник не делает. В начале второго тайма уже 0:3 проигрывает – замен нет. И только на 69 минуте сделал тройную замену. Не поздно ли?

    По Вернидубу посмотрел эпизод.

    ВЮН: “А удара рукой не было в лицо? Ты ж рядом стоишь. Ничё, маха не было? Щас маха не было рукой?” (написал так, как было сказано :yahoo: )

    Маха действительно не было. Игрок Колоса мячом попал в лицо игроку Кривбасса. Потом, конечно, подтолкнул в корпус рукой, но маха точно не было. Так что ВЮН тут неправ.

    Ну а то, что доносилось со скамейки – это ужас. Если ВЮНа еще можно было пожалеть, то вот товарищам на лавке точно красные нужно было раздать. Это уже угрозы, такое без внимания оставлять нельзя.

    P.S. Тем временем с запись матча Зари заблокировали на YouTube из-за нарушения авторских прав. Дурдом. Официального транслятора на пускают на стадион, потом удаляют запись… Нет, я конечно обрадовался, что матч был на YouTube, но все как-то глупо выглядит.

    4+
    #530000
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718

    ALEX писал:Тут скорее всего вина Батагова который зачем , то отдал пасу чужому игроку.

    Наверное, можно было сыграть проще, просто разрядить и вынести мяч на другую половину поля. Но Арсений сыграл как учат тренера, пытался даже при счёте 3-0 отдать своему и начать контратаку. Я его не виню, посмотри внимательно, там после этого мяч летал полчаса по штрафной и даже был удар по воротам и сейв от Мацапуры. Кто-то выключился, кто-то понадеялся на партнёра и получилось то,  что получилось.

    1+
    #529995
    Аватарugin
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 192

    Serginio писал:Хоть и ругаю их порой, но нужно признать, что дружба Геллера с Суркисами идет нам на пользу, не плохих ребят они нам предоставляют то в аренду, то на контракт. В это тяжолое время для команды, чувствуется рука помощи, от кого и не ожидал.

    Дружба дружбой, а тем временем гол Саядманеша и ничья Зари с Динамо в последнем сыграном туре прошлого чемпионата лишило Динамо 40 млн долларов за выход в лигу чемпионов…

    2+
    #529994
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718

    ПФК Львов попросил УПЛ перенести матч первого тура с Минаем из-за трансферного бана клуба.

    А я что-то не вижу воплей про технарь Львову?) Какой х..я все накинулись сегодня на Зарю? А это что бля?  Это не двойные стандарты от УПЛ? Какого перепуга им игру перенесли товарищи? Это чистой воды ТЕХНАРЬ. У них был ИЮНЬ, ИЮЛЬ, АВГУСТ 3 месяца КАРЛ укомплектовать команду и сделать заявку. Это их проблемы, почему Минай молчит, для меня загадка. УПЛ молодцы, перенесли игру, на каком основании покажите мне? Они же сейчас умные все такие стали, регламентом махают там. Так вот покажите мне ПУНКТ В РЕГЛАМЕНТЕ, на каком основании матч Минай-Львов перенесен?

    2+
    #529991
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718

    Я уже говорил что команда сегодня была на поле как единый кулак. Оборонка сзади все чистила и снимала, атака состояла в лице Кабаева, Булецы, Кристиана и Безбородько. Защиту и атаку очень здорово связывал Слава Чурко, для меня не удивление его судороги в конце. Тот объем который он сделал, при такой жаре, это всё вылилось в результат. Не секрет, что при игре в ромб у соперника, многое очень лежит на плечах центральных полузащитников. Так вот Назарина и Чурко сегодня все Виктору разрушили. Поэтому отсюда и столько контратак у Зари, отсюда и глазки у Ризныка по 5 копеек и не знание куда выбить мяч.

    Ну и Скрипник нам в этом всем помог) Поставить в пару к Чеснакову, номинального крайнего хава Челядина, это конечно .. :cry: ) Отсюда и 3 гол Безбородько и посмотрите на действия Челядина. Чудак вообще не знает что ему делать и куда бежать) То их проблемы конечно, но почему не играл Яворский или Зайков, для меня загадка. Как и отсутствие Пердуты, Пуцлина.. Проблем там у Вити мама дорогая..

    И последнее. Очень хотел сегодня сравнить физику Ворсклы и Зари) Ворскла месяца на 2 раньше тренироваться начала, потом Ярмаш подъехал их тренировать, а мы позже вышли, когда там Деуль подъехал и я вам скажу, что Заря при такой жаре и имея в составе тоже возрастного Имерекова, Данченко, Кабаева, Безбородько и других, на мой взгляд выглядела на порядок свежее и легче. Особенно понравились замены от Патрика. Легенькие вышли ребятки и пошли голевые атаки и колхозники с языками на плечах уже не знали как им возвращаться обратно)

    5+
    #529990
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718

    Посмотрел ещё на холодную голову обзор и выписал реальные голевые моменты у нас.

    15 минута удар в упор буквально с метра-двух Безбородько и сейв Ризныка.

    22 минута перехват Смияна и залихватский забег и убирание под себя защитника Полтавы и удар в упор от Кабаева. Хотя показалось что лучше бы он прострелил, но прошел бы он, не факт.

    27 минута здорово зацепился за мяч Ден Безбородько + скидка в центр на Булецу, дальше проброс соперника на скорости и вывод Кристиана на ударную позицию. Сейв Ризныка.

    Это только 1 тайм. Голы я не считаю даже. Матч Заря должна была закрывать ещё в первом тайме со счетом 3,4-0 как минимум. Но там сборник на воротах играл сегодня, хотя голик первый привез именно он сыграв не удачно под прессингом ногами и точка тоже на нем.

    Дальше. 2 тайм, все моменты в обзор не попали, но мы то помним) Чистый гол Мишнева не засчитала Катя.

    Момент Русин/ Нагнойный и в концовке 89 минута, тонкий очень пасик от Володи Бражко на Рому Вантуха и Ромчику не хватило навыков нападающего, хотя бил он на исполнение и Ризныка уже завалил в дальний угол, но….просто не попал.. А жаль..

     

    5+
    #529989
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:По моему с ним на фронте что-то случилось

    А он был на фронте? Перед камерой в бронике с автоматом попиарился и всё. Не сдержанным он был частенько.

    Матча на 2-3 надо за такое давать дисквалификации. Но так как команда пропрезидентская думаю одним матчем обойдётся.

    С этого сезона мне все команды до лампочки. ВСЕ. Кроме Зари конечно.

    5+
    #529988
    АватарSerginio
    Участник
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 2543

    Kostya писал:Заря заявила 14 человек с Динамо U16, включая сына Суркиса старшего)

    Если честно, то мне нравится сотрудничество наше с Динамо.

    Хоть и ругаю их порой, но нужно признать, что дружба Геллера с Суркисами идет нам на пользу, не плохих ребят они нам предоставляют то в аренду, то на контракт. В это тяжолое время для команды, чувствуется рука помощи, от кого и не ожидал.

    4+
    #529987
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718

    octavi4 писал:Ну да… не слабо его так понесло

    Да там и помощники тоже, если не ошибаюсь то голос Димы Кара-Мустафа в эфир попал) Мрак просто, хоть бы мозги включили оба (Верник и Кара), что зрителей нет и всё в эфир выйдет.

    0
    #529985
    Аватарoctavi4
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 203

    Kostya писал:Там все по делу. Матча три за такой базар ему нужно дать. По моему с ним на фронте что-то случилось, ну такое неслось с его рта, что на голову не натянешь.

    Ну да… не слабо его так понесло

    PS если кто не видел

    https://youtu.be/RRhF958_Xoo?t=6103

     

    2+
    #529984
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8718

    octavi4 писал:Вернидуба ещё и удалили в первой игре…

    Там все по делу. Матча три за такой базар ему нужно дать. По моему с ним на фронте что-то случилось, ну такое неслось с его рта, что на голову не натянешь.

    1+
Просмотр 15 ответов — с 10,456 по 10,470 (всего 24,607)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.