test1

• В этой теме 11,527 ответов, 66 участников, последнее обновление 34 минуты назад сделано Аватарvkhlebnikov1982.
  • Автор
    Тема
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★

test2

0
Просмотр 15 ответов — с 10,471 по 10,485 (всего 11,527)
  • Автор
    Ответы
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

Давыдов 

Согласен, мужики остались где-то в прошлом.

Проиграть вчера могли, но могли эту Брагу перебить всю, покусать, затоптать и т.д, чтобы те с ужасом уезжали, а не выходили как вчера с улыбкой на лице.

• Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем KostyaKostya.
    0
    АватарДавыдов
    Участник
      • ★★

И ещё – всё реже вспоминается слово “Мужики”. Оно сейчас не соответствует команде. Как говорится, костьми не ложатся. Наверное, всему есть объяснения. Но от этого не легче.

0
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

То как Заря пропускает голы, это вообще аматорский уровень. Всё легко, без сопротивления. И что самое не понятное, ошибки допускают опытные игроки, что с Лестером, что вчера.

0
    Аватарgordey
    Участник
      • ★★

Kostya писал:Или ты считаешь тренер не должен нести ответственность за результат?

Я считаю, что за результат в первую очередь отвечает тренер. И писал это не раз, но не все читают и понимают.

Писал ещё одно сообщение с двумя цитатами и снова оно не прошло.

Повторяться не буду. Все шишки на тренера валим, а игроки не при делах?

Ни Мауриньо, ни Гвардиола ни кто-то ещё не сделает победителем ЛЧ или ЛЕ клуб из посредственных игроков. Каким бы психологом он не был.

Неужели это не понятно.

В прошлом сезоне Скрипник был хорошим психологом и мотиватором, а в этом куда всё делось?

Ошибок и просчётов в работе Скрипника много, но и винить только его не разумно.

0
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

Многовато стало поражений тренерских. Если раньше можно было на что-то закрыть глаза, вроде как результат был и боролись за ЛЧ, но я до сих пор считаю что ЛЧ проСрал Скрипник, и к возвращению о топтании на месте, где мы и где Динамо? Мало того что команда стоит на месте и играет в “свой” футбол, который только ленивый не перекусывает, так ещё и тренер ничего не хочет менять и топчется как и команда на месте. Хотя для меня это странно. Ни тактика, ни состав с Лестером не сработал, а мы ничего не меняем и играем в тоже самое. И даже 0-2 на 10 минуте не поражение, если тренер способен что-то поменять, а мы даже в перерыве замен не делаем и продолжаем “наслаждаться” “своим” футболом.

1+
    АватарВитюшка
    Участник
      • ★★

Kostya писал:Ещё раз повторяю, команда выходит на ЛЕ не готова, нет духа победителя, Цыганикс улыбается после матча, у Скрипника все хорошо. Пока наш уровень, играть с Ингульцами в чемпионате, а в Европе мы посмешище.

У Циганикса выражение лица такое.По Скрипнику согласен.По уровню играть с Ингульцами в воскресенье глянем.По Европе считаю нам новый турнир кубок Конфедераций (по моему будет так обзываться) как раз по плечу будет.На равных будем биться с Албанцами Киприотами и т.д. И здесь думаю победы должны быть.И это касается не только Зари но других клубов УПЛ.

Увы такие реалии на сегодняшний день наших клубов.Да и российских посмотрите как играют и обсира…..ся .Уж там вкладывают в клубы поболее чем у нас.А толку ноль.

Будем успокаиваться настраиваться на Ингулец. Ждать конечно победы.

0
    АватарAlex1955
    Участник
      • ★★

Kostya писал:Ещё раз повторяю, команда выходит на ЛЕ не готова, нет духа победителя

Это точно. Вернидуб не только мотивировал игроков, он сам переживал за результат и это передавалось команде. Бились, были при нём мужиками. Одно спасение от Динамо при 0-3 дорогого стоит!

Сейчас главное мяч держать, что часто выливается в простое катание. И это становится самоцелью. А Брага в это время всего двумя пасами разрезает нашу оборону и забивает два гола.

2+
    АватарДавыдов
    Участник
      • ★★

На мой взгляд, это, прежде всего, тренерское поражение. Такое впечатление, что выбирая состав на игру, тренер хочет что-то доказать (может, и самому себе) и продолжает экспериментировать. Ну, хороший парень Лунев. Но видно же, что не тянет. Но именно он появляется со старта, а Аллахьяра, видимо, приберегаем для Ингульца. У Гладкого была микротравма. Но он же потом вышел на поле. Почему не сразу? Проблема с левым защитником. Прекрасный игрок Хомченовский. Но он атакующий полузащитник…
    По вчерашнему матчу Юрченко – это явный регресс, Назарина – необученный солдат (может, и будет генералом потом, когда-нибудь). Если это видно болельщикам, наверняка, видно и тренеру. Почему бы не заменить их ещё в первом тайме, попытаться изменить ход игры…
    Костя всё правильно написал. Очень огорчительно. Но, конечно, желаю любимой команде побед и успехов, невзирая ни на что!

1+
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

gordey

Я что, недостаточно ясно выразился? Перечитай ещё раз, на чем основывается.

Шахтёр доказал, что и без мастерства Реалы обыгрываются. Вернидуб, Кабаев и другие, их кто тренирует, Иванов?

Или ты считаешь тренер не должен нести ответственность за результат? Результата нет, пол игру расскажи Браге и Лестеру, они тебе на табло покажут.

Ещё раз повторяю, команда выходит на ЛЕ не готова, нет духа победителя, Цыганикс улыбается после матча, у Скрипника все хорошо. Пока наш уровень, играть с Ингульцами в чемпионате, а в Европе мы посмешище.

0
    Аватарgordey
    Участник
      • ★★

Kostya писал: Очевидно что Скрипник плохой психолог и почему он не подготовил психологически команду к матчам такого уровня, для меня вопрос.

На чём основана твоя очевидность?  Ты знаешь как Скрипник готовил психологически команду? А может это игроки не понимают и не готовы психологически?

Вбили себе в голову, что Скрипника нужно было отпускать и продолжается этот бред до сих пор.

Бабич великий психолог? Или великий тренер? Успокойтесь все противники Скрипника и ждите нового тренера, но не сегодня и не завтра.

После матча брали интервь. у Вернидуба, Кабаева и Скрипника. Если коротко, то Вернидуб признал свои ошибки с голом. Скрипник виноват или всё же Вернидуб? Или ветерана Вернидуба с огромным опытом Скрипник психологически не настроил?

Кабаев промямлил, что не получилось сыграть так как хотели.

Скрипник не скажет конкретно кто накосячил, кто не добежал, кто не попал в пустые ворота. Этим не улучшишь ни психологию игрока ни команды в целом. Разборки нужны в тесном кругу команды а не на камеру.

Главное, что сказал Скрипник – это то, что индивидуальный уровень игроков Зари ниже. И с Этим трудно не согласиться.

Три момента у Браги и два гола. У нас больше десятка и один всего влетел на 96 минуте.

Я не сказал бы, что вчера с прохладцей играла Заря. Бежали, боролись, но мастерства не хватило.

0
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

Прежде всего что бросается в глаза, это то, что команда Заря не готова к ЛЕ ментально. Очевидно что Скрипник плохой психолог и почему он не подготовил психологически команду к матчам такого уровня, для меня вопрос. В Лестере вышли, в штаны наложили, вчера цитирую В.С в раздевалке остались.. Зачем было корячится весь прошлый год и оставаться в раздевалке? Можно сколько угодно говорить про не гибкость Скрипника, про не реализацию, про ромбы и т.д, но в футболе мелочей не бывает. Почему в команде нет лидера на поле? Для меня это тоже загадка. У нас мало опытных людей? Кто-то выполз в Англии или вчера с поля? У кого-то разбитая голова или порванная футболка? Сколько мы в интеллигенцию играть будем? Ну как так, с 2-3 метров мы в створ попасть не можем и к 10 минуте горим 0-2? Претензий у тренера опять к игрокам нет…А что должно случится, чтобы были? Вылететь в первую лигу? Такое спокойствие тренера и отсутствие претензий, передается и игрокам и они так и выходят из матча в матч. Считал и считаю что ни в Лестере, ни в Браге не было ничего страшного и Заря могла цепляться за очки и состав у нас уж точно не хуже, прошлогодней Александрии, когда те брали очки. Про судей можно тоже сколько угодно рассказывать, в Европе никогда нам не симпатизировали и я вчера писал до матча, чтобы брать очки с Брагой, нужно прыгнуть выше головы и совершить подвиг. Вчера я не увидел в глазах Зари даже намеков на подвиг и прыжка выше головы. Не думаю я, что такая Заря способна вообще в этой группе хоть на 1 победу, т.к не вижу улучшений в организации игры. В Англии нас называет пресса , туристами, в Португалии вообще смеются до сих пор. Бывают игры, что за поражения не стыдно, не скажу что всё было вчера катастрофически плохо и не было голевых моментов, но те ошибки в обороне, определение состава на матч, перечеркивает всё то, что мы создали за матч. Получился дыр-дыр у чужих ворот и проходной двор у наших.  Такая Заря на подвиг в оставшихся 4 играх НЕ способна.

1+
    АватарBrain
    Участник
      • ★★

gordey писал:

Бабича вместо Юрченко ставить? Три момента запорол.  Думал штрафной будет бить Фаворов, нет Юрченко пробил или пас вратарю отдал? У Браги два момента и два гола. У нас реализация нулевая. По моментам счёт должен быть 3:2 в нашу пользу.

У нас разнообразие тактических схем – 1 шт. В ЛЕ такое не проходит.

0
    АватарBrain
    Участник
      • ★★

ALEX писал:

А Бабич чем поможет ?

Тем, что не надо бежать с шашкой наголо с первых минут, а пощупать соперника. А мы играем в “фирменный футбол” в любом матче. Не нравится мне эта негибкость.

1+
    АватарALEX
    Участник
      • ★★

Давыдов писал:На мой взгляд, худшими были Назарина,  Лунев и, увы, Юрченко. Наверняка, это было видно и тренерскому штабу. Почему замены начались так поздно? Почему остались в запасе Аллахьяр, Гладкий, Руфати, Ханна? Понимаю, что всё это пустые, риторические вопросы. Но они напрашиваются. Выводы-то не делаются.

у Гладкого и Ханны были повреждения. Они были не готовы на 100%

Цвек с Вернидубом более сыгранные + Руфати используют как правого защитника.

0
    АватарALEX
    Участник
      • ★★

alex1955 писал:Kostya писал:Лига Европы для нас закончилась.

Нам нужно за Лестер болеть теперь .. если Лестер 2 раза Брагу хлопнет , а мы два раза обыграем АЕК.

Тогда Лестер -12 очков , Брага – 6 , Заря – 6 , АЕК-0

Потом к нам едет Лестер уже вышедший в ПлейОфф и не особо мотивирован. И нам железно нужно брать хотя бы 1 очко там , а Брага  при самом плохом сценарии обыграет АЕК

И тогда перед последним туром Лестер -13 очков , Брага – 9 , Заря – 7 , АЕК-0

И уже в Португалии мы должны умирать , но брать 3 очка.

0
Просмотр 15 ответов — с 10,471 по 10,485 (всего 11,527)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.