test1

  • В этой теме 24,706 ответов, 90 участников, последнее обновление 50 минут назад сделано Аватарpastor.
  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 10,486 по 10,500 (всего 24,706)
  • Автор
    Ответы
  • #530101
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    Сейчас столько Барбосов различного разлива развелось. ;-)   Дошло до того, что пионеры по открывали свои футбольные каналы и что то там тявкают. Выход один – не смотреть и не слушать всю эту дребедень. Сидят там за компом разные “Цыганыки” и пытаются что то заработать на аудитории, слушающей их. Несут разную ахинею, выдумывают что не попадя. Есть такая фишка в продвижении каналов, создавать “кричащий контент” с заголовками типа “Всё пропало!!!” и завлекать ими публику и это работает. Выход только один, фильтровать инфу и 100 раз перепроверять из достоверных источников. Попался Бурбас или ТаТоТаке на лжи, все в черный список их.

    3+
    #530099
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750
    #530096
    ДмитричДмитрич
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 366

    Мы обыграли Ворсклу вроде бы всё хорошо но если трезво взглянуть то команда не укомплектована полностью скамейки почти нет при всём уважении Нагнойный не нападающий (сугубо моё мнение) если уходят Кабаев и Безбородько мы теряем очень много в атаке в агрессии.Полтава а точнее Скрипник давал сзади зоны по 30 метров а предположим Львов или другой соперник поставит автобус и как и кем его вскрывать вопрос.

    2+
    #530093
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750

    ALEX писал:ЯКобы чтоб помочь нам в ЛК но вместо него ставят зачем то Нагнойного. И он по сути и не играет и не помогает.

    А стоит ему выйти и забить 2 Ворскле , как Колос одумался я и забирает его у нас ….

    Такой цирк только в УПЛ может случиться. Ну и Браво руководству Зари , которое подписало такое глупое арендное соглашение , когда игрока могут дернуть в любой момент и по сути договор ничем не защищен. Как я понимаю Заря еще деньги за аренду платила ?) ну “молодцы” …. Так еще и Гладкого умудрились отпустить … и по сути остались мы с одним Русины …

    К чему эти претензии к руководству Зари? У нас так много в стране нападающих, что к нам все едут и табунами в очередь становятся? Или нужно было взять кого-то с ФК Волчанск или с Нива Бузовая?

    Взяли того, кто был более доступный и кого видел в команде тренер. Да на полгода, но такие договоренности были. Или так или никак.

    Нагнойного в состав ставит не руководство, а тренер. Гладкого не продлило не руководство, а тренер. К чему тут руководство, оно должно было идти против воли тренера и оставлять его в команде?

    0
    #530091
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750

    ALEX писал:Как я понимаю Заря еще деньги за аренду платила ?) ну “молодцы” ….

    Ну за месяц да, заплатили за аренду. А как он должен был нам бесплатно достаться?

    Везде, я не беру взаимоотношения Мариуполя/Шахтера и Черноморца/Динамо, за аренды платят. Это такой же самый контракт, только арендованный и все.

    0
    #530087
    Аватарpastor
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 725

    Про бунт игроков Зари и заявлениях в суд от Хомченовского и Ко

    0
    #530086
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1695

    Да уж. .. максимально идиотская ситуация …

    То есть сначала мы приглашаем Безбородько в клуб .. он тренеруется и играет в товарняке ( следовательно раз он приехал , то Колос был готов его отпустить еще тогда ) Потом он исчезает куда то .. и высплывает снова перед матчем с университатей. ЯКобы чтоб помочь нам в ЛК но вместо него ставят зачем то Нагнойного. И он по сути и не играет и не помогает.

    А стоит ему выйти и забить 2 Ворскле , как Колос одумался я и забирает его у нас ….

    Такой цирк только в УПЛ может случиться. Ну и Браво руководству Зари , которое подписало такое глупое арендное соглашение , когда игрока могут дернуть в любой момент и по сути договор ничем не защищен. Как я понимаю Заря еще деньги за аренду платила ?) ну “молодцы” …. Так еще и Гладкого умудрились отпустить … и по сути остались мы с одним Русины … ну и на мучения Нагнойного на позиции ЦФ будем смотреть =)

    :wacko: :wacko: :wacko:

     

    4+
    #530084
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    Еще вчера говорил, что уже сейчас нужно искать ему замену к зиме…

    Алефиренко, как вариант, можно было пробовать наигрывать на эту позицию, а в будущем не связываться с такими “арендами”.

    1+
    #530082
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Ну ничего, будем на мучения Нагнойного смотреть, свою парочку он забьет. А там гляди и Лунев подлечится и засияет наша атака.

    0
    #530080
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750

    Если про уход предыдущих 22 человек не могу сказать что это потеря для Зари. То уход Безбородько и Кабаева на сегодня это потеря для клуба и игра с Полтавой это показала.

    3+
    #530079
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750

    gordey писал:Не понятно после предварительного контракта он подписал полноценный?

    Подписал.

    0
    #530078
    Аватарgordey
    Участник
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 1912

    В сообщении на главной написано:

    28-летний нападающий подписал предварительный контракт с “Колосом” прошлой зимой. После приостановки чемпионата Безбородько выступал в Венгрии за “Дьирмот”, а этим летом на правах аренды присоединился к “Заре”.

    Не понятно после предварительного контракта он подписал полноценный? Как с юридической точки зрения предварительный контракт может или не может полноценно распоряжаться игроком?

    Если в арендном соглашении был прописан уход из Зари после вылета из ЛК, то шансов оставить его у нас нет.

    Короче, спасибо Денис и досвидания.

    1+
    #530077
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750

    MGAlex писал:Это что за арендное соглашение такое было, что можно вот так отозвать?

    Динамо тоже Русина отозвало из Черноморца.

    Я ниже написал о положении, любого арендного игрока можно в период трансферного окна взять и отозвать, вне зависимости от того, сколько он сыграл игр. Безбородько принадлежит Колосу и все права на него принадлежат Колосу.

    0
    #530076
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Нормально так по Безбородько. Это что за арендное соглашение такое было, что можно вот так отозвать? Бред какой-то.

    0
    #530075
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750

    Брали Дениса под еврокубки, я уже говорил о сложностях в переговорах с Колосом. Они там сами без нападающих с одним мальчиком из дубля Ю-19 ДК и 40 летним Лысенко. Отдали нам Безбородько на полгода, с играми в еврокубках конечно. Но мы вылетели и теперь они проснулись и его отзывают. Переговоры там идут какие-то, но шансов там почти нет.

    0
Просмотр 15 ответов — с 10,486 по 10,500 (всего 24,706)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.