test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 11,386 по 11,400 (всего 24,615)
  • Автор
    Ответы
  • #528611
    Аватарtopsla
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 55

    Всем привет! Инсайдик конечно ого го!

    1+
    #528610
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8720

    Очень интересные новости сегодня поступают с клуба. Первое, Безбородько с высокой долей вероятности, у нас не будет. О причинах не буду. Дальше, 2 недели сборов для Патрика хватило разобраться с кем идти дальше. Итого, 9-10 человек команду покинут и в эти 10 входит не только молодёжь. Без фамилий от меня. Да, цифра не маленькая, но таковы реалии, никто не с кем не церемонится. Я уже говорил, команда будет строиться новая и кто не будет выполнять требования или не готов по другим причинам, ищет другой клуб. Как-то так.. 

    3+
    #528609
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Думаю тренеру нужно уже определяться с кем двигаться дальше, а с кем не по пути…

    Новички Батагова и Мишнев усилят команду. Нужны ещё новички… Нападающий, фланговые атакующие игроки и опорник

    Лунёв, Казаков, Сухарь думаю нужно отдавать в аренду, в идеале продать. Лунёв кроме стандартов в его исполнении ничем не запоминается. Тренеру конечно виднее…

     

    1+
    #528608
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Каменюка надеюсь в тренерском штабе останется…

     

    1+
    #528607
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8720

    И про еврокубки пару слов. Если раньше участвуя в плей-офф ЛЕ Заря по большому счету везде была аутсайдером и с такими командами как Фейеноорд, Лейпциг или Эспаньол можно было надеяться только на чудо, то в этом году для Зари не будет соперников, которые после жеребьёвки можно сказать, сушите весла. Даже в раунде плей офф Заря тоже будет в числе сеянных, но там уже может попасться соперник из разряда Андерлехт или наше любимое ЦСКА София. Но в целом, чтобы не попасть в группу, мы сами себе можем создать проблемы, а не сила соперника. Но это все лирика, а все покажет поле и мяч.

    3+
    #528606
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8720

    Serginio писал:Честно, не слежу за всеми остальными командами.

    По мере необходимости стараюсь подглядывать что в остальных командах происходит, и на сегодня могу сказать, что после вчерашнего ухода из Колоса в Шахтёр Тотовицкого, на мой взгляд заменить им будет его сложно, Мякушко и Болбат это прекрасно, но я думаю лучшие их годы уже позади.

    Все пишут громкие заголовки о мощной селекции Кривбасса) А что в ней мощного? Банада, Хомченовский, Вернидуб по сколько им лет, при всем моем уважении? Пока они берут количеством и подбирают Вернидубу на рынке за остальными командами тех, кто оказался не нужен им..

    Александрии тоже ушёл Ковалец. Тоже они потеряли очень с его уходом, они и с ним голы вымучивали, сейчас вообще не знаю где они их будут рожать.

    У Черноморца уехали почти все легионеры, там один бесстрашный остался + Цитаишвили ушёл, Сухоцкий, Михайленко. Селекция сейчас слабенькая, берут у Руха в аренду, с первой лиги ребят.

    Металлист тут комментировать нечего. Это борьба за выживание.

    Я все-таки думаю что Динамо будет чемпионом и с большим отрывом, а дальше Шахтёр, Днепр, Ворскла и мы будем разыгрывать места со 2 по 5.

    3+
    #528605
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Умер Георгий Ярцев. Экс-тренеру «Спартака» и сборной России было 74 года
    https://www.sports.ru/football/1110441414-umer-georgij-yarczev-eks-treneru-spartaka-i-sbornoj-rossii-bylo-74-god.html

    0
    #528604
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8720

    Serginio писал:Я вот только не вспомню, Гриша уже был тренером по физо?

    Да, как раз это был его первый сезон и мы тогда все плевались.

    3+
    #528602
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2545

    Kostya писал:Ну и бронзовый матч, 32 тур, когда Заря поехала за победой и как обычно при Вернидубе, важный матч проиграли. 2-0, без шансов и голы оба, тоже во втором тайме.

    Да, помню этот матч и полнейшую безнадегу, уже после него нужно было принимать решение по ТШ, но дали шанс еще на сезон и скатились на 5 место. Вернидуб после увольнения обиделся на клуб, но как оказалось, это пошло на пользу и ему и  Заре.

    Я вот только не вспомню, Гриша уже был тренером по физо?

    3+
    #528601
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8720

    Serginio писал: преглашая более опытного специалиста.

    Я не зря говорил что все его команды где работал Деуль, были как кони в плане выносливости) Очень запомнилась Ворскла Сачка сезон 17/18. В 3/4 матчей , Ворскла тогда Зарю Вернидуба мордой об газон возила, а во вторых таймах Заря центр поля не переходила. Первый матч, в 1 тайме Опанасенко от нас, во втором мы традиционно сдулись и Полтава нас смяла и гол Коломойца на 90 минуте. В Запорожье 3-0 они нас смяли и все голы забили во втором тайме. Ну и бронзовый матч, 32 тур, когда Заря поехала за победой и как обычно при Вернидубе, важный матч проиграли. 2-0, без шансов и голы оба, тоже во втором тайме.
    Тогда ещё многие говорили так, что Ворскла Сачка, тупо всех перебегала и взяла бронзу. Потому что особого футбола у Василия Викторовича не было никогда)

    3+
    #528598
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2545

    Нашел отзыв от футболиста о работе Владимира:

    Работаю на уровне со всеми еще с прошлого понедельника, – говорит Мищенко. – Сейчас главная задача вернуть себе прежнюю физическую форму. Над этим вдохновенно работаем с нашим тренером по физподготовке Владимиром Деуль. Он настоящий профи, поэтому придерживаюсь всех его рекомендаций в выполнении специальных восстановительных упражнений. Уже не дождусь, когда снова смогу выйти на поле в футболке любимой команды

    Получается, что руководство клуба не просто ищет замену выбывшим, а пытается сделать шаг вперед, преглашая более опытного специалиста. :good:

    3+
    #528597
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8720
    #528593
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8720

    MGAlex писал:С Мариуполем там и так понятно, а про Десну не знал. А что с Десной произошло?

    Також на порядок денний було винесено питання щодо неможливості команд “Десна” та “Маріуполь” брати участь у наступному розіграші Чемпіонату України через зруйновану інфраструктуру та складну воєнну ситуацію в їхніх містах. Було вирішено закріпити за цими командами місця у Українській Прем’єр-Лізі.

    2+
    #528592
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:Ребята, ДЕСНЫ уже нету на горизонте. Наверное имели ввиду Колос?)

    Вот те раз. Если честно, я из футбола выпал, да что там из футбола? Из жизни, можно сказать, выпал, как в прострации с февраля. Даже не знал про Десну. С Мариуполем там и так понятно, а про Десну не знал. А что с Десной произошло?

    0
    #528591
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2545

    Kostya писал:Наконец-то у Зари будет профессиональный тренер по физ подготовке. Не бывшие футболисты, или учителя физкультуры, а именно тот человек который этим занимается долгий период. Хорошее назначение, все бывшие команды где он работал, бегали как кони) Вечером, дам новость. А Никите Каменюке обижаться или губки дуть не стоит, просто должен каждый заниматься своим делом)

    Тут вот еще, что подумалось. Может оно и хорошо, что Гриша Ярмаш свалил, он то точно не лучше Никиты, одного поля ягода, да к тому же еще и не наш воспитанник, нахрен он нужен? ;-)

    По большому счету те спады команды, когда мы не добирали очки, это его прямая вина и приходилось Скрипнику доробатывать после него, настраивать ребят на игру и вытаскивать из псих. ямы. В современном футболе эту роль выполняет именно тренер по физ. подготовке. Гриша видимо этого и не понимает, да и вообще он и не может этого осознать, так как не являлся спецом в этой, новой для него должности, был обычным физруком. А времена меняются и Патрик в курсе!

    1+
Просмотр 15 ответов — с 11,386 по 11,400 (всего 24,615)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.