test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 11,401 по 11,415 (всего 24,721)
  • Автор
    Ответы
  • #528756
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8752

    В еврокубках поболеем за Скрипника, в УПЛ конечно же против. Пускай хоть вылетят с ним в пердив, плевать)

    2+
    #528755
    Аватарtekirova1987
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 266

    ugin писал:Во время летит, как будто вчера Скрипник только принял Зарю,разогнал легионеров, налегке прошли черногорцев, затем ЦСКА Софию с голом и удалением Русина , и вылет после достойных матчей от Эспоньола…А между тем 3 года прошло и сегодня Скрипник проводит первый матч с новой командой, опять в еврокубке…(В чукре кстати дебютировал как раз в матче против Ворсклы).У кого какие мысли по сегодняшнему матчу, кто сегодня будет болеть за Ворсклу, кто за АИК(против Скрипника)!?

    А чего болеть против Скрипника? Тренер поставил одну из самых зрелищных манер игры команды!! Выиграл две бронзы, вполне возможно, что и третью бы смог взять, если бы не война…. Полностью отработал три года контракта… Ну были мутки с «Гавно-1»… Это наверно самый большой его косяк…

    Но позитивного, на мой взгляд, было гораздо больше!!

    4+
    #528753
    Аватарugin
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 193

    Во время летит, как будто вчера Скрипник только принял Зарю,разогнал легионеров, налегке прошли черногорцев, затем ЦСКА Софию с голом и удалением Русина , и вылет после достойных матчей от Эспоньола…А между тем 3 года прошло и сегодня Скрипник проводит первый матч с новой командой, опять в еврокубке…(В чукре кстати дебютировал как раз в матче против Ворсклы).У кого какие мысли по сегодняшнему матчу, кто сегодня будет болеть за Ворсклу, кто за АИК(против Скрипника)!?

    0
    #528752
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    4+
    #528751
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8752

    Моё мнение, что Патрик делает все правильно. Вернидубу не хватило духу, Скрипнику оно не надо было, а голландец наконец-то чистит наши авгиевы конюшни. Это давно уже назрелр и не только болельщики видели это, что 30 человек у нас всегда на контракте, а играло 12. Это не нормально.

    3+
    #528750
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:И ещё, по моим подсчётам, команду покинуло или в ближайшее время покинет (если найдут клубы) уже 20 человек. Можно сказать 2 состава игроков.

    С одной стороны, вроде как, плохо. Много игроков ушло, нужно все заново стоить и прочее. А с другой стороны хорошо. Перед тренером поставлены определенные задачи. Если они видит, что эти игроки ему не подходят и с ними он не выполнит поставленные задачи, какой смысл их держать? Потом же тренеру и предъявят, что он молчал по поводу игроков. Если молчал, значит устраивали, а задачи не выполнены…

    Вот после матча Патрик стал рассказывать, что его не устраивает, что ему не понравилось и после этого начались чистки. И это здорово. У Вернидуба и Скрипника вечно все было прекрасно, все молодцы, все всё выполняли в полном объеме, претензий ни к кому не было, а потом начинался чемпионат и провал за провалом.

    3+
    #528748
    Аватарtopsla
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 55

    Kostya писал:Единственное, не изменился Лунев

    Думаю еще годик, и без Лунева будет невозможно представить Зарю, будет нашим Талисманом)))

    3+
    #528747
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8752

    Кроме нового тренера по физ подготовке, в клубе будет ещё работать реабилитолог. Раньше такой должности в клубе не было и теперь игроки у которых травмы, не будут сами по себе)

    Вообще, с приходом Патрика в клубе много что изменилось в сторону улучшения, от питания и до экипировки, это не может не радовать. Скрипник, в этом плане клуб в лучшую сторону не поменял. А у Леувена нет ни где мелочей. Единственное, не изменился Лунев и приход голландца на его повышенную травматичность не повлиял. Видимо, это такая физиология организма и при любых нагрузках, организм сразу даёт сбой.

    2+
    #528746
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8752

    Lidero писал:на сайтах футбольных пишут,

    На заборе тоже много чего пишут, а там дрова)

    0
    #528744
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:

    По Кабаеву ситуация не понятна, вроде травмирован, на сайтах футбольных пишут, что он может уйти. Поэтому думаю игрок атакующий не повредит, главное, чтобы качественный

    0
    #528743
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8752

    Lidero писал:Необходим думаю атакующий фланговый игрок

    Есть же, два слева Булеца/Чурко и два справа  Кабаев/Кристиано.

    0
    #528741
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Скоро матч ЛК, надеюсь команда будет готова к матчу. По усилению думаю команда на 80-90% укомплектована. Необходим думаю атакующий фланговый игрок и нападающий. Но в принципе можно и с этим составом играть. Сейчас главная проблема кто будет забивать.

    Плохо, что нападающий легионер сейчас не пойдет к нам играть. Нужно искать только нападающего с украинским паспортом. А их можно сказать хорошего качества практически нет.

    Мой вариант Даниил Кондаков или же кого то из молодых 20-22года, имеющих опыт в УПЛ

    0
    #528732
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8752

    На видео забивают только “белые”. Вантух в 1 тайме, Чурко и Булеца во 2 тайме.

    0
    #528730
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:

    А хоть кто голы забивали можешь написать? Вантух, по моему Булеца и …. Или поправь меня…

    0
    #528729
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8752

    Lidero писал:А составы команд можешь написать?

    Могу, но не желательно. Нато это и двухсторонка.

    0
Просмотр 15 ответов — с 11,401 по 11,415 (всего 24,721)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.