test1

• Автор
    Тема
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★

test2

0
Просмотр 15 ответов — с 11,401 по 11,415 (всего 12,322)
  • Автор
    Ответы
    АватарSerginio
    Участник
      • ★★

gordey писал:Хомченовский в наступательных действиях на уровне, в оборонительных не очень. И это с никакущим Рухом.

Отмечу его только за навес на Гладкого, а так очень низкий КПД на поле. Да и у всей команды, кстати. Мы вместо короткого паса и чудо ромба, скатились на бей беги и навешивай или при малейшей возможности, удары из далека, которые меня лично, уже задолбали! Пишу про них уже чаще, чем про судейство. :cry:

Чем понравился Аллахьяр? Хорош в отборе, выскочил в центр и стал там полноправным хозяином! В движении, согласен с Костей, очень напоминает Русина. И техника присутствует и мальчиком для битья в свои 19, в отличии от Лунина, не выглядит. Такой крепыш на ногах, от ветра не падает. Будем надеяться, что не ошибаемся в его возможностях.

• Ответ изменён 1 год, 2 месяца назад пользователем АватарSerginio.
    • Ответ изменён 1 год, 2 месяца назад пользователем АватарSerginio.
    2+
    Аватарvgkm
    Участник
      • ★★

С победой! Реализовали численное большинство, вынудив соперника нарушать. Согласен, игра получилась разная до и после удалений. При игре в равных составах очень не хватает нестандартных действий, изюминки в атаке. Почему-то вспоминался голевой заброс Харатина на забегание Опанасенко при 3:4 с Динамо… Василь несколько раз выручил за счет правильного выбора позиции. Понравилось, как старался сегодня Хомченовский. Убежал по флангу, сделал голевую на Гладкого – это всё-таки более его, чем защита. А вот у Кабаева, хотелось бы надеяться, в следующих играх получится лучше, чем сегодня… Аллахьяра с дебютом и первым голом. Тут, похоже, всё ещё впереди, как когда-то у Боли, Бонавентуры. Хотя и Перович весной дебютировал и сразу забил, и… Да, обратил внимание, что в составе соперников Белого не было даже в запасе – если здоров, конечно.

• Ответ изменён 1 год, 2 месяца назад пользователем Аватарvgkm.
    2+
    АватарSerginio
    Участник
      • ★★

Мне сегодня вспомнился Павел Недвед почему то. Сколько мы сегодня из далека по горобцам стреляли? А вот у него удар был, пушка.

И техника именно из далека удара, космическая! Напомню про него любителям футбола, может он через фотку вылечит наших кривоногих?

2+
    АватарMaxK
    Участник
      • ★★

Ну вот опять полчаса Косте ответ набирал через цитату и в чате его не вижу после отправки!(

0
    Аватарgordey
    Участник
      • ★★

Kostya писал:Боюсь если бы не удаление, могли и 0-0 закончить. Хоть один голевой момент был до удаления?

Игра в большинстве не конёк Зари.  Сегодня, да воспользовались. А в прошлом чемпионате в большинстве ещё хуже играли.

0
    Аватарgordey
    Участник
      • ★★

Serginio писал:и у тебя ставка сыграла!

Я согласен ниразу больше не угадать ставку, лишь бы Заря выигрывала.

Победа с крупным счётом, три очка в копилке, а удовлетворение  получил только от последних минут. И дело не в забитых мячах.

Фаворов в очередной раз “доказал” что он не вписывается в игру Зари. Назарина тоже пока не впечатляет.

Хомченовский в наступательных действиях на уровне, в оборонительных не очень. И это с никакущим Рухом.

Руфати и Аллахьяр за несколько минут оставили приятное и главное результативное впечатление.

Чайковского зачем выпускали? Для “галочки” что хоть в одной игре вышел.

Всех с Победой!!! Ждём позитив с Брагой.

П.С. У нас три желтых в пассиве. Все три в центральном круги и совсем не обязательные. Опасности нашим воротам не было, подстраховка на месте была. Нафига…? А потом будем сетовать, что полкоманды основы пропускает важные матчи.

0
    АватарSerginio
    Участник
      • ★★

ALEX писал:Фаворов – все пасы мимо , что с ним случилось сегодня ?

Мне кажется, что после Лестера, он не успел восстановиться физически. Мы как то ругали Каменюку, мол старик, уже не тянет. Не знаю, но он таких ошибок не допускал на своем правом фланге, как сегодня Фаворов.

1+
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

MaxK писал:Охарактеризовать могу одной фразой- выиграли малой кровью!

Ох, я бы так не сказал….Боюсь если бы не удаление, могли и 0-0 закончить. Хоть один голевой момент был до удаления?

0
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

Если говорить о чемпионате, то через неделю нужно Ингулец тоже обыгрывать и потом …нас ждёт Ворскла. Тем более там много отсутствует игроков из ковида и Янаков играть против нас не будет.

0
    АватарALEX
    Участник
      • ★★

Ах да .. и про Руфати забыл написать. Тоже очень понравился. как только он вышел , так сразу с правого фланга угроза пошла.

0
    АватарALEX
    Участник
      • ★★

Как же тяжело мы выиграли. Те кто смотрел матч , а не итоговый счет понимают меня.

Если бы судья Рух в девятером не оставил бы , то я боюсь представить , что было бы на табло в итоге.

Вроде и играли и атаковали , но до логического завершения не доводили. Понятное дело , что Рух автобус ставил. Но такие автобусы нужно учиться вскрывать или тонким пасом , или дальним ударом.

А у нас и с первым и особенно со вторым огромные проблемы.

Господи , кто нибудь научите этих футболистов бить издалека. Как Леднев ушел , так бить вообще некому.

Кабаев и Кочергин мне вообще не понравились, от кандидатов в сборную я жду лучшего.

Фаворов – все пасы мимо , что с ним случилось сегодня ?

из тех кто понравился , я бы выделил Гладкого , Хомченовского , Вернидуба. Ну и конечно же Аллахаяр … сразу видно , что ТОП игрок. Стартовая скорость сумасшедшая + умеет брать игру на себя. и сам решать момент. Я думаю связка Гладкий – Аллахаяр будет огненная.

Очень жаль Перовича , старается парень , но тупо не везет.

П,С почему Скрипник никакой ротации состава не делает ? Фаворову , Кочергину , Назарине и Кабаеву полезно было бы на скамейке посидеть.

0
    АватарSerginio
    Участник
      • ★★

Kostya писал:Парень вышел на 10 минут только и сделал уже больше, чем Лунев за 3 года

Нам или в церковь всей командой сходить, а то как то не все ладится. И ладно Рух, мы прошли, но очень много брака. ЛЕ такое не прощает. А ведь нам и там нужно зарабатывать, там за победу платят, не говоря уже за выход из группы.

0
    АватарMaxK
    Участник
      • ★★

Всех с победой! Как то анализировать сегодняшнюю игру не вижу смысла. Охарактеризовать могу одной фразой- выиграли малой кровью! Единственное что хочется отметить это хорошая игра новичков. Руфати хорошо на фланге отыграл, но видно что пока ещё не сильно активно бегает в атаке хотя один раз побежал и сразу голевую отдал. Алахар очень понравился скоростью ну и гол создал хороший. Ждём Брагу, надеюсь что мы сыграем без ошибок!

0
    АватарGrek72
    Участник
      • ★★

Вышел Руфати и пошли голы… Острота на фланге. Заработал один фланг… И у второго игра пошла. Фаворов… В атаке- мрак. Когда видишь, что мяч, в атаке, у фаворова. Уже заранее понимаешь, на этом атака и закончится. Ну и в защите, тяжёлый.. Не успевает. Приходит понимание. Заря- не его команда.

1+
    KostyaKostya
    Хранитель
      • ★★

Аллахьяр чем-то по стилю мне Русина напоминает. Такой же эгоистичен, лезет на соперника, бежит. Парень вышел на 10 минут только и сделал уже больше, чем Лунев за 3 года :scratch:

2+
Просмотр 15 ответов — с 11,401 по 11,415 (всего 12,322)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.