test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 11,416 по 11,430 (всего 24,585)
  • Автор
    Ответы
  • #528509
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Гладкий капитан в стартовом составе.

    2+
    #528508
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    И Кристиан в основе…

    0
    #528507
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:53. Дмитро Мацапура (ГК), 77. Олег Данченко, 32. Максим Імереков, 74. Ігор Снурніцин, 38. Максим Сміян, 29. Єгор Назарина, 14. Максим Хлань, 68. Крістіан, 8. Максим Луньов, 9. Дмитро Мишньов, 11. Олександр Гладкий.

    Интересный состав. Опять нет Булецы. Кабаева и Батагова по сравнению с прошлой игрой поменяли на Снурницына и Хланя. Зачем в основе опять Лунёв не понятно… Игра покажет..

     

     

    2+
    #528506
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8709

    53. Дмитро Мацапура (ГК), 77. Олег Данченко, 32. Максим Імереков, 74. Ігор Снурніцин, 38. Максим Сміян, 29. Єгор Назарина, 14. Максим Хлань, 68. Крістіан, 8. Максим Луньов, 9. Дмитро Мишньов, 11. Олександр Гладкий.

    2+
    #528505
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1691

    Давыдов писал:А разве не в состоянии усилить игру такие талантливые парни, как Абдуллаев, Алиференко, Кристиан, Нагнойный, Хлань, Тлумак, Дубко, Скорко, Смиян…….

    Дай Бог конечно , чтоб они раскрылись и усилили нас. Но пока … я в них вижу просто перспективную молодежь и не более того. Серьезную конкуренцию основе они вряд ли навяжут.

    По последнему товарняку меня лично никто из них не впечатлил.

    Абдуллаев – он в УПЛ даже не дебютировал.

    Алефиренко – пока свои шансы не использует… да и для роли основного ему очень далеко.

    Кристиан – меня в Заре он не впечатлял. Не в обиду ему , но легионеры должны играть в основе и быть на голову выше украинцев. А не сидеть на скамейке и изредка выходить на поле.

    Нагнойный , Хлань , Смиян – та же ситуация , что и с Абдуллаевым. Они пока и близко не уровень Назарине , Булеце , Кабаеву.

    Тлумак , Дубко и Скорко – даже в Черноморце основными не были.

    Конечно они все молодые и перспективные и им нужно давать шансы и тд.. но реального усиления и конкуренции для основы я не вижу. И сомневаюсь , что они могут им ее дать. если 1-2 человека из молодых выстрелят , то уже хорошо.

    Поэтому и хотелось бы иметь еще 3-4 игрока приближенных по уровню к основе.

    1) и молодежь будет интенсивней работать и расти + шансы свои все равно будут иметь

    2) и основа не будет расслабляться … зная что они в любой момент могут на лавку присесть

    3) и игру будет кем усилить.

    4) зная наш постоянный “фарт” с травмированными и дисквалифицированными, когда в лазарете по 4-5 человек стабильно сидит. Усиление нам необходимо. Мы в прошлом сезоне даже людей на скамейку посадить не могли. А с учетом больших потерь в этом сезоне , ситуация может повториться и даже усугубиться.

     

     

    3+
    #528504
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Давыдов писал:А разве не в состоянии усилить игру такие талантливые парни, как Абдуллаев, Алиференко, Кристиан, Нагнойный, Хлань, Тлумак, Дубко, Скорко, Смиян…….  На мой взгляд, у нас есть основания для того, чтобы с оптимизмом смотреть в будущее. Лишь бы были финансовые средства.

    Как будет в этом сезоне (если он будет) покажет время. В прошлом сезоне перечисленные игроки особо не усиливали игру Зари. С оптимизмом смотреть в будущее – да, но нам нужно сегодня иметь боеспособный состав. А если учесть, что и в ЛК надо проходить в группу, то вопрос состава стоит очень остро.

    Финансы будут если пройдём отбор и попадём в группу ЛК. И там надо в каждом матче зарабатывать очки и соответственно деньги.

    4+
    #528503
    АватарДавыдов
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 565

    ALEX писал:А вот  усилить команду с лавки то особо и некем

    Добрый день, друзья!
    А разве не в состоянии усилить игру такие талантливые парни, как Абдуллаев, Алиференко, Кристиан, Нагнойный, Хлань, Тлумак, Дубко, Скорко, Смиян…….  На мой взгляд, у нас есть основания для того, чтобы с оптимизмом смотреть в будущее. Лишь бы были финансовые средства.

    3+
    #528502
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8709

    ALEX писал:А вот  усилить команду с лавки то особо и некем… Казаков , Лунев и Алибеков ну и детишки 20 летние =)

    Хотелось бы в каждую линию еще по одному квалифицированному игроку: ЦЗ , ЦП , вингер и НАП.

    Согласен, по лавке есть вопросы. У основы практически нет конкуренции и людям кому за 30 если дать отдых, тому же Имерекову или Гладкому, то и выпустить некого. Ну а вообще, глядя на остальные команды, нам грех жаловаться на селекцию и плюс ещё и умудрились заработать денег на Янакове, который у нас даже одного полного матча не сыграл)

    4+
    #528501
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1691

    Kostya писал:по фамилиям и квалификации вообще все очень мощно.

    Ну я думаю у нас все линии очень мощно выглядят.

    Мацапура(Шевченко) – Данченко , Имереков , Снурницын ( Батагов) , Вантух – Назарина, Булеца, Мишнев – Кабаев , Чурко , Гладкий.

    Хотя конечно и тут есть к чему придраться … нестабильность и молодость Мацапуры , Батагова и Снурницына – которая могут поплыть и привезти. Возраст Гладкого который один на себе не вытянет весь сезон, травматичность Чурко и Шевченко.

    Но в идеальных условиях этот состав вполне себе может бороться за 3-4 место.

    А вот  усилить команду с лавки то особо и некем… Казаков , Лунев и Алибеков ну и детишки 20 летние =)

    Хотелось бы в каждую линию еще по одному квалифицированному игроку: ЦЗ , ЦП , вингер и НАП.

     

    4+
    #528500
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8709

    Данченко, Имереков, Батагов (Снурницын), Вантух, по фамилиям и квалификации вообще все очень мощно. Кроме Динамо, я не думаю что у кого-то в стране оборона солиднее чем в Заре. Ни в Днепре, ни тем более в Ворскле, да и Шахтёр так себе после отъезда легионеров. Данченко и Вантух вообще считаю одни из сильнейших в стране на своей позиции, которые усилили бы любой клуб. На Рому Вантуха Йови зимой молился, до этого он был хорош в Черноморце, Александрии и особенно в Олимпике.

    Дай бог им только здоровья всем.

    4+
    #528499
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8709

    tekirova1987 писал:Серый кардинал)

    Не пали контору. Нас много кто читает!)

    2+
    #528496
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8709

    Не хотел вчера новость давать в эфир, но раз уже Спиваковский её озвучил, я подтверждаю.

    Роман Вантух, тоже очень близок к нам. За которым очередь с 3 клубов упл. Но ещё нужно закрыть вопросы с Днепром, где он в аренде по документам.

    4+
    #528495
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2538

    MGAlex писал:Что сказать по обзору? В обороне просто беда, почти катастрофа. Полнейший разброд и шатание, отсюда и моменты возникают у наших ворот, сами их создаем. Не можем нормально вынести мяч, какая-то суматоха. Хорошо, что только 2 пропустили.

    Я было начал разбирать матч по косточкам, но потом опомнился и выбросил весь анализ в корзину. Для этог есть несколько причин:

    1. Команда обновилась очень сильно и нужно наигрывать связи в линиях, все с чистого листа
    2. Новый тренер, он только начал свою работу и кстати не плохо, по крайней мере, в движении ребята старались линию держать
    3. Сборы могли и не начаться из за военного положения и ребята поддерживали форму, как могли
    4. Ушли почти все опытные исполнители, Шахаб один чего только стоил, ушли легионеры, которые должны были закрыть образовавшуюся брешь в линиях.

    И можно продолжать и продолжать искать причины, но зачем? И так все всё знают. По этому давайте не спешить копать глыбоко и надеяться на лучшее и самое главное, что клуб продолжит свое существование. Какой будет футбол при всех этих делах? Думаю, что придется опуститься на ступеньку ниже по качеству. И это коснется всех команд, без исключения.

    3+
    #528494
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8709
    #528491
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8709

    Возможно, это изображение 1 человек и стоит

    3+
Просмотр 15 ответов — с 11,416 по 11,430 (всего 24,585)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.