test1

  • В этой теме 24,714 ответов, 90 участников, последнее обновление 27 минут назад сделано Аватарpastor.
  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 11,431 по 11,445 (всего 24,714)
  • Автор
    Ответы
  • #528684
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750

    Та я если честно, не вижу ничего страшного в Панатинаикосе. От него уже давно осталось только имя. Он в Греции, с сезона 2016/17 выше 5 места не поднимается, пропускает выше себя даже скромный Арис. Так чего его бояться?

    Мне кажется, нам со словенцами или румынами будет сложнее.

    3+
    #528677
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    gordey писал:Не рано мы даём оптимистичные оценки?

    Я не много не прото, не про хвалебные оды в честь победы, нет. Мне важно, что бы соперних “хорошенько продавил” нас, пусть не классом, а физически. Мне понравился прессинг с ихней стороны и это очень важно. Если с Легией мы два паса и у нас отобрали и душат, душат. То сегодня нас пытаются катком, а мы корпусом прикрыли и в другу сторону, вышли на простор и пас на противоположную часть поля, а там уже свободнее или пас на Мацапуру, заставляя его ногами работать. Да, были у него погрешности, были и у ЦЗ, теряли опасно мяч и это хорошо, что соперник не плохо работал в отборе. Вообщем я увидел от “Короны” сегодня хорошего спарринг партнера. Это как тяжеловесы в боксе перед важным поединком подбирают себе достойного партнера, а счет сегодня, это вторично. Плюс мы не плохо отыграли в отборе, большую часть владели инициативой, а когда первый забивал Кристиано, то опять же, после классного отбора, соперник настроился на атаку, а тут его на противоходе подловили и разрезающий всю оборону пас и финт, освободивший Кристиано от защитника, очень все не плохо для сборов.

    Вот момент отбора и голевой пас:

     

    3+
    #528679
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750

    Lidero писал:Михаличенко (если не правильно написал фамилию ищвиняюсь)

    МИХАЙЛЕНКО фамилия у Николая.

    1+
    #528678
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    По тем кто сейчас на просмотре, что можно сказать:

    Гладкий – нужно подписывать.

    Безбородко – если подпишут будет основным 100%

    Чурко – если подпишут Вантуха, не уверен что он будет полезен команде

    Вантух, Бражко,или Михаличенко (если не правильно написал фамилию ищвиняюсь) – это усиление по игре видно, что игроки могут и уже прогрессируют

    Матеус – молодой бразилец, если на перспективу можно взять, если сейчас то не помощник

    Молодежь на контракте:

    Нагнойный, Смиян думаю нужно оставлять в команде

    Байрук, Алефиренко и Хлань – 50 на 50

     

    3+
    #528676
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    Kostya писал:А Макс Поваров продолжает удивлять в хорошем смысле) Две недели на новой должности, а уже готовое интервью с президентом Зари, которое как я понимаю будет завтра вечером)

    Да! Я аж на стуле запрыгал, когда услышал от Макса об итервью с самим президентом клуба! :good:

    А ведь уже были интервью с Патриком, Кристианом, тренировки, прямые трансляции  и надо сказать, что это еще один шаг в развитии клуба и повышении его имеджа в информационном футбольном поле, которое солидные клубы всегда поддерживают в тонусе и игнорировать его! По тренеру физо и его важности в клубе уже обсуждали, вообщем шаг за шагом мы наблюдаем не зримые, на первый взгляд, улучшения в сторону топ-команд. Вот теперь бы еще боевой состав подобрать бы ;-)

    2+
    #528675
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750

    gordey писал:Не рано мы даём оптимистичные оценки?  Какой крепкий соперник был сегодня? Резервисты клуба только что вернувшегося в вышку польского чемпионата.

    Не рано. Сыграли здорово, хвалим. Ругать ещё будет за что. Да не основа сегодня у них играла, и ребята молодые тоже были, но эта не основа, вполне себе играла бы в ЧУ и за 8-ку бы боролась наверняка. А основа вчера с Легией сыграла боевую ничью. А что касается сегодняшнего состава:

    Адриан Даник защитник 27 лет
    Марио Зебич Хорватия защитник 26 лет

    Роберто Каралл Испания защитник 24 года

    Далибор Такач Словакия защитник 24 года

    Фелипе Оливейра Португалия п/защитник 28 лет

    Лука Зарадня Грузия п/защитник 26 лет

    Адам Фрачак нападающий 34 года

    Как видим, были довольно добротные игроки и легионеры и нашу победу не стоит недооценивать тоже.

    2+
    #528674
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Serginio писал:Сегодня нам достался крепкий соперник и очень хорошо нас “подтренировали”.

    Любая игра на сборах – это важный момент в подготовке команды.

    Не рано мы даём оптимистичные оценки?  Какой крепкий соперник был сегодня? Резервисты клуба только что вернувшегося в вышку польского чемпионата.

    Парни, давайте объективно смотреть на нынешнее состояние команды. Посмотрим через 17 дней на первую игру в ЛК и тогда можно делать предварительные выводы.

    То что потенциал у Зари есть – видно, но не всё так радужно как нам хотелось бы. Если в обороне более-менее нормально, то в середине поля вроде и классные игроки, но видно, что нет ещё взаимопонимания. В атаке тоже вопросов больше чем ответов.

    Я нисколько не кричу “караул” или “всё пропало”, просто надо ещё нашим ребятам сыгрываться, набирать форму, привыкать к требованиям ТШ и главное верить в себя.

    До старта чемпионата (если стартует) время есть, а вот до первой игры в ЛК совсем мало, а работы много.

    2+
    #528673
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750

    А Макс Поваров продолжает удивлять в хорошем смысле) Две недели на новой должности, а уже готовое интервью с президентом Зари, которое как я понимаю будет завтра вечером)

    Вспоминается ещё старая гостевая, когда старый руководитель пресс-службы постоянно лил крокодильи слезы как все не возможно сделать сидя в офисе на стулке или не вылазия со столовой на сборах)

    Поваров показывает, что не возможное, возможно!)

    2+
    #528672
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Ждём официального подтверждения кого в команде не будет и назначения Дуеля тренера по физподготовке…

    0
    #528671
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750

    Состав сегодня вышел мощный.

    Оборона Данченко и Вантух крайки и я вам скажу что Фаворов и Жуниньо правильно поступили, что покинули Зарю. С такими краями, они бы не играли. Как и Вернидуб тоже. Батагов очень прилично смотриться в паре с Имерековым. Школа Йовичевича даром не прошла и у Ротаня он ключевой игрок в сборной. Да и Имерекова рвзгрузили этим подписанием. Сколько Макс за Вернидубом подчищал обрезки, привозов, ошибки и т.д. Плюс у Арсения хорошая левая нога + он быстрее Вернидуба, подвижнее при игре 1/1. На сегодня все игроки что пришли, сильнее тех, кто ушёл. А Чурко, а Мишнев, дай бог подпишем Безбородько.

    За кем из 11 игроков можно жалеть? Может только что за Шахабом, остальные, нет, спасибо, вы уже в прошлом.

    3+
    #528669
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2565

    Если кто не смотрел матч и может показаться, что мы сегодня выиграли легко, то это не так.
    Вообще заметил за поляками, что они любят играть в агрессивный футбол с плотным прессингом по всему полю.
    И если вспомнить первую игру, то там Легия нас хорошо придушила и нам с трудом удавалось выйти с обороны в атаку.
    Сегодня то же самое, особенно в начале каждого тайма, поляки пытались плотно опекать нас на нашей половине, вот картинка в начале матча:

    Но нужно отметить, что уже в этой игре мы были на голову сильнее и уже меньше ошибались в таких условиях.
    Сегодня нам достался крепкий соперник и очень хорошо нас “подтренировали”. Вот момент в конце первого тайма, когда мы потеряли мяч на их половине поля и уже через 4 секунды “Корона” уже всей командой нас пыталась продавить:

    Еще раз подчеркну, сегодня был хороший спарринг с достойным соперником!

    2+
    #528668
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750

    Мне иногда кажется, что я пишу не на русском языке))

    1+
    #528666
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:Другую команду 

    А сегодня были игроки кому предложено искать другую команду?

    0
    #528665
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750

    Evdokim писал:Костя скажи кого оградил тренер

    Я же вчера сказал, без фамилий. Я не хочу навредить ребятам, пускай спокойно ищут себе новые команды.

    0
    #528664
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8750

    Очередная, уверенная и крупная победа. Прибавляет команда от игры к игре, как в плане понимания игры, так и функционально. Новички хорошо вписываются в игру и прибавляют Заре ярких красок. Хорош Чурко, хорош Мишнев, великолепен Вантух. Первый тайм так вообще такая карусель была, что Короне крутили головы и позвонки так, что им надолго запомнится наша команда.
    По итогу 3-х игр что вижу я в изменении игры у команды. Это быстрый переход из обороны в атаку, при отборе сзади, команда молниеносно вылетает в контратаку. Плюс игроки не делают больше 2-х касаний, не тягает никто рояль и Патрик убрал этот контроль рад контроля Скрипника без продвижения вперед. Плюс всё не захлебывается исключительно лишь на одном фланге, обстучались тут и сразу идёт перевод на другой. Это такая Голландия в чистом виде и остро атакующий футбол. Смотрится это всё красиво. Бей-беги Вернидуба мы точно не видим сейчас, грузи на Серегу)

    Кристиана многие зря списывают тут. Виктор Скрипник не мог ему место на поле найти и давал ему мало играть, а Патрик нашел. Вингером у него получается, там нет большого обьема, сзади есть подстраховка от защитника. Хороший мяч сегодня забил, сзади отрабатывал и пока Кабаев и Лунев :wacko: да, да опять травма у Максимки лечатся, бразилец может и освновым стать.

    Бражко тоже в голе поучаствовал. По моему в 3-м, когда отдал разрезающий пас на Данченко.

    3+
Просмотр 15 ответов — с 11,431 по 11,445 (всего 24,714)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.