test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 11,491 по 11,505 (всего 24,392)
  • Автор
    Ответы
  • #528067
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2520

    Kostya писал:А что Цыганык говорил 2 недели назад по поводу Патрика? Помнишь?))

    Да, помню, сказал что скорей всего будет Бабич или Хацкевич. Патрика он на проч отмел из претендентов. “Я в это не верю!” – так он сказал. :-)

    Понятное дело, что инсайдер с него никакущий, но на других сайтах инфа та же, ждем официальной новости от клуба.

    2+
    #528066
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    Serginio писал:Цыганик подтвердил

    А что Цыганык говорил 2 недели назад по поводу Патрика? Помнишь?))

    1+
    #528065
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2520

    Ну что, друзья, по всей видимости тренер у нас уже есть! Понеслась новость со всех источников и Цыганик подтвердил – Патрик! :yahoo:

    1+
    #528064
    АватарДавыдов
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 561

    Привет всем, дорогие друзья!
    Здоровья, удачи, побед жизненных и любимой ЗАРИ!
    Новость очень хорошая.
    На мой взгляд, голландский тренер – это лучший вариант.
    При глубоком и искреннем уважении к Бабичу, который, думаю,
    тоже смог бы добиться хорошего результата – он волевой, умелый, уже опытный,
    в определенной мере авторитетный, настроенный на работу в не чужом для него клубе…
    Да, и Максимов вызывает только позитивные эмоции – блестящий был футболист,
    и, как тренер, умный, знающий, целеустремленный, с опытом европейского футбола (друг и коллега Скрипника).
    Остальные претенденты, как мне кажется, послабее и почужероднее.
    Но Леувен, имеющий очень хорошую репутацию, добивавшийся определенных успехов везде, где работал,
    знающий лично всех молодых и юных талантов прекрасной Шахтерской академии, это – кроме всего прочего, ещё
    и мощный пиар-сигнал всему сообществу. Все услышат и увидят – ЗАРЯ настроена на победу.
    У ЗАРИ – серьезный зарубежный тренер, который не пошел бы в финансово не обеспеченный клуб.
    Это мощная репутационная новость, это – надежда на реализацию поставленных задач.
    Безусловно, сейчас не до футбола. Но без ЗАРИ жизнь теряет так много хорошего (да и футбол в целом, теряет прелесть и привлекательность). Не знаю, как Вы, но я, практически, без интереса смотрел все главные матчи европейских кубков.
    Ибо без ЗАРИ всё теряет  (для меня дично) смысл.
    И пару слов о ситуации с тренерами у соперников. На мой взгляд, сомнителен успех Йовичевича в Шахтере (может, и ошибаюсь). Кстати, Скрипник мог бы там, по-моему, добиться результата (как и в Динамо, и в Днепре), ибо Скрипник – очень значительная личность, умеющий добиваться поставленных целей с теми .кто есть в составе. а состав там посильнее, чем в Заре. Он удивил решением перейти в Ворсклу. Это, на мой взгляд, шаг назад, не его уровень. С Днепром мождет добиться успеха Максимов (опять же, на мой взгляд). Он талант, и там смог бы его реализовать. Но, как говорится, время покажет.
    ЗАРЕ – успехов!!!! Даже без ушедших легионеров (не думаю, что они вернутся), двже без Громова, Вернидуба, Фаворова (всего им доброго) – состав отличный!!! Думаю, и Леувен сможет пригласить несколько донецких звезд (говорю без иронии, это объективно). Вперед, ЗАРЯ.

    4+
    #528063
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    Скрипника не будет в Днепре сейчас.

    А вообще, уход Йови с Днепра это удар для них и значительно их ослабит. Уходит Довбык, ушёл уже Кожухару, минус остальные легионеры, пока отозвали в Динамо Кравченко. Не уверен что Михайленко, о котором уже пишут, их оставит на том уровне, в приход Висенте Гомеса я не верю. Так что там проблемы похлеще наших.

    Да и в Полтаве Скрипнику будет не легко. Результат там делали легионеры. Это Кане, это Якубу, это Тилль, в обороне цементировал Тамм. Теперь их не будет. Остался лишь Степанюк, который пропустил полгода из крестов и неизвестно в какой форме он вернётся и все пожалуй.

    Колос тоже. Игроки вроде есть, Тотовицкий, Лысенко, но в тренерский талант Вишняка не верится. Как и в Александрии в Гуру. Хотя и там и там по кадрам вроде все не плохо.

    Одним словом, будет интересно. Везде проблемы, везде нюансы)

    1+
    #528062
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1911

    ALEX писал:я не удивлюсь , если завтра все переиграется и Скрипник в Днепр перебежит

    С языка снял.)) Тоже об этом подумал. Скрипник вроде всегда по совести поступал, посмотрим как в этот раз будет.

    2+
    #528061
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1676

    Kostya писал:Дохихикались, теперь поищите вы тренера, потому что плана Б как я понимаю у них не было)

    Где то сейчас сидит и грустит Скрипник , поспешил , выбрал Ворсклу. А его любимый Днепр теперь свободен.

    А если серьезно, то я не удивлюсь , если завтра все переиграется и Скрипник в Днепр перебежит. Ведь он все еще на контракте с Зарей , а его предварительный контракт ( или устная договоренность ) с Ворсклой по сути не имеет никакой юридической силы.

    Днепру ничего не мешает его переманить за эти 6 дней.

    3+
    #528060
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1911

    Kostya писал:Днепр остаётся без Йовичевича

    Зато Шахтёр будет с Йовичевичем.))

    Пора и Луческу на пенсию отправляться в Румынию.

    1+
    #528059
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    Ну вот и Днепр остаётся без Йовичевича, а Скрипника они уже проебали и с нас хихикали) Дохихикались, теперь поищите вы тренера, потому что плана Б как я понимаю у них не было)

    1+
    #528058
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1911

    Serginio писал: это будет добротная замена ушедшему от нас немецкому специалисту. Да, по началу у нас будут проблемы,

    Добротная или нет замена покажут первые игры. Если конечно иВан Леувен примет Зарю.

    Вспомните как мы обсуждали назначение Скрипника. Все плюсы и минусы перетёрли и особых недежд не питали, а после нескольких первых игр увидели заметный прогресс у большинства игроков и совсем другую игру от Зари.

    Хочу, чтобы и с голландцем мы увидели новых игроков, другую игру от “старичков” наших, что-то новенькое в тактике и т.д.

    Надо немного подождать и дождаться решения Геллера по тренеру.

    С головы не выходит каким будет чемпионат в данных условиях. Абсолютно не предсказуемо.

    2+
    #528057
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2520

    gordey писал:Надеюсь у него остались на “карандаше” молодые и перспективные игроки.

    Думаю, будет сембиоз молодежи из Динамо+Шахтер и опытных из других клубов. Если будем продолжать держать марку, то желающие по играть у нас будут, но не загадуючи, все может вмиг измениться, время не предсказуемое…

    Почему именно из этих двух клубов? С Суркисами президент, как мы знаем, дружит и надо сказать, чтоб вот так в наглую нас засуживали в очных играх, такого не вспомню, а это показатель хороших отношений. Плюс уже не один год мы сотрудничаем, берем в аренду, подписываем не плохих ребят из Динамо, так что тут все понятно, дорожка проторена.

    А теперь Шахтер. Вот тут не совсем все хорошо было, все мы помним нападки на друг друга, разругались просто вдрызг. В последнее время, правда, наступила оттепель и вот сейчас, очень кстати, будет приход именно директора донецкой школы футбола, у которого очень хорошие связи с ведущим клубом страны и именно он может стать этим мостиком “новых отношений” между клубами, отношений как равные друг другу партнеры, а не пришей кобыле хвост, как этого хотели от нас кроты.

    И пару слов по Патрику. Голландия это не последняя страна в европейском футбольном мире. Их стиль игры всегда завораживает. Пусть они в последнее время силно и не блещут, но отодрать и высушить могут любого фаворита. И не зря его пригласили в Донецк и он очень хорошо справился с поставленной задачей! И если он будет назначен главным(по всей видимости вопрос еще не решен) то это будет добротная замена ушедшему от нас немецкому специалисту. Да, по началу у нас будут проблемы, потому как видим, что команда полностью будет обновляться и становиться на новые рельсы, но именно нидерландец и заложит фундамент для будущей Зари, который может стать куда круче вчерашней. Будем надеяться и верить!

    3+
    #528056
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    gordey писал: вот с академии Шахтёра может и придут.

    Это было бы не самое плохое пополнение, в нынешних условиях. Минай, Кривбасс, Черноморец смотрят людей со второй лиги например, за игроками с дубля Динамо очередь уже стоит из 5-ти клубов как минимум. А в клубах на контракте по 10-12 человек осталось в лучшем случае. Игроков брать не где. И возможное назначение Патрика и его хорошие связи с Палкиным и Ахметовым + Шаблий, может Заре в этом плане и помогут.

    3+
    #528054
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1911

    Дмитрич писал:Думаю что и трансферы должны быть какие то

    Из-за границы маловероятно , что кого-то сможет пригласить в это непростое время, а вот с академии Шахтёра может и придут.

    Надеюсь у него остались на “карандаше” молодые и перспективные игроки.

    2+
    #528053
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2520

    Kostya писал:Ещё очень положительный сигнал для жизнедеятельности клуба, это выход на связь Геллера с игроками.

    У клуба это не первая “сложная ситуация”. У нас есть опыт выживания после 14 года и президент все контролирует и это радует наши сердца. Согласитесь, что будь все гораздо хуже, то это было бы воспринято общественностью, как должное. Сколько уже клубов исчезло или опустилось в низшие лиги? А у нас больше десятка претиндентов на пост главного (и все тренера лучшиеиз не работающих) и какая интрига вокруг этого! Плюс, Геллер выходит на связь и дает положительные сигналы клубу, вобщем грех нам жаловаться, ждем с не терпеньем сборов!

    2+
    #528052
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8628

    Ещё очень положительный сигнал для жизнедеятельности клуба, это выход на связь Геллера с игроками. Была проведена беседа по видео связи, президент заверил что все будет хорошо с его стороны.

    2+
Просмотр 15 ответов — с 11,491 по 11,505 (всего 24,392)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.