test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 11,521 по 11,535 (всего 24,614)
  • Автор
    Ответы
  • #528397
    Аватарtekirova1987
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 259
    #528396
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8719

    Немножечко офтопа внесу)

    Все-таки повезло Заре с президентом, при всех сложностях, потеря бизнеса, уход в 14 году спонсоров, переезд из Луганска, опять переезд уже из Запорожья, постоянная текучка кадров, кидок от правой руки Рафаилова и многое другое, он продолжает держать на плаву клуб, ставит задачи, приглашает иностранного специалиста, создаёт хорошие условия для трен. процесса. А сколько грязи уже 8 лет льётся в СМИ на него. Эти клоуны с тотаке даже в конце года его внесли в номинацию, толи невидимка года, толи что-то подобное, паралельно вылизывая все и вся Ярославскому и крича о спасителе харьковского футбола)

    А на деле, при первом же шухере, Ярик клуб бросает, уже дважды. Если бы мне кто-то 10 лет назад сказал, что Металлист станет фарм-клубом какого-то непонятного недоклуба из Днепра и Красников сбежит с Харькова в этот недоклуб, то я бы покрутил у виска и засмеялся. Но жизнь такая штука, а особенно укр. футбол и уже мало чему в нем удивляешься)

    3+
    #528395
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8719

    tekirova1987 писал:А если Шахаб поедет на ЧМ в Катаре!? Деньги бонусные получит Заря или Венгры!? Если венгры, то они очень грамотно сделали!!

    Очень интересный вопрос, на который в принципе Вацко в своей передаче ответил, что Заря “благодаря” ФИФА и его решению, потеряла свой главный актив.

    0
    #528391
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2545

    Kostya писал:А Матеус бежит, правда Жилкин не понятно куда побежал) на 0:55 гол.

    А тут Матеус на дальнем плане, усиленно работает с “железом”

    2+
    #528393
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2545

    И не много освежим память по Еврокубкам:

    1+
    #528392
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2545

    Ну что? Вот и дождались, в пятницу играем первую игру на сборах с Легией!

    Нагадаємо, що в складі «Легії» є й два єкс-гравці «Зорі»: Джоель Абу Хана та Ігор Харатін.

    2+
    #528390
    Аватарtekirova1987
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 259

    Kostya писал:Шахаб отримав рекордний в історії «Академії Пушкаша» контракт і один з найбільших в угорському футболі. За цей рік він заробить близько 800 тисяч євро. Це понад 60 тисяч євро на місяць», – сказав Вацко.

    А если Шахаб поедет на ЧМ в Катаре!? Деньги бонусные получит Заря или Венгры!? Если венгры, то они очень грамотно сделали!! И игрока на сезон получили, и компенсацию от ФИФА могут получить, которая перекроет все их расходы по игроку!!! ( Но это только в случае, если Шахаб поедет на ЧМ!!)

    0
    #528383
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8719

    А Матеус бежит, правда Жилкин не понятно куда побежал) на 0:55 гол.

    2+
    #528380
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8719

    Вот вы пишите друзья, что опорников перебор. Их сейчас 7 или 8, но давайте посмотрим, кто кроме Назарины и Мишнева был в Заре или в своих клубах основным?

    Казаков нет, Алибеков тоже нет, Тлумак даже в Черноморце им не был, Булеца опорником не был и не будет, Батагов в Днепре тоже нет. Вот и приезжают люди. Нам же хочется качество? Например Коля Михайленко, в Черноморце Мороза был основным опорником, чего нельзя было сказать о Дубко, Тлумаке или Скорко. Он прийдя к ним, посадил на лавку многих опытных ребят осенью, а на весну его Григорчук одного из не многих динамовцев оставил в команде. Болельщики его признавал лучшим игроком октября. И это в 20 лет. Плюс это основной опорник молодежки, хотя людей в стране на эту позицию полно. Не скрою, Коля из всех динамовцев которые были у Мороза в Одессе, один из моих любимчиков и даже если это будет аренда года на два, я буду не против.

    Володя Бражко это вообще один из главных талантов страны, даже по нему есть ролик на ютубе, но он чуть моложе и опыта игр в УПЛ у него нет.

    2+
    #528378
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1693

    Дмитрич писал:Даже Патрик говорит что игроков середины поля перебор.А по Русину не знаю по моему там такой бардак в голове он нигде не проявил себя лишь у нас при Скрипнике пошло к него.Молодые таланты это хорошо но мы потеряли всех опытных игроков и я думаю надо немного восполнить это не теми кому за 30 а игроками 25-28 лет пусть их будет не 8 а человека 3 в самый раз.

    Ну я бы не сказал , что у нас прям слишком молодая команда. Все таки нынешние лидеры это уже не мальчики. А вполне себе зрелые игроки на пике формы.

    Гладкий -34 , Кабаев -26 , Мишнев – 28 , Назарина – 24 , Данченко -27 , Имереков – 31 , Шевченко-29.

    А по поводу опорников я полностью согласен.

    Если эти двое с динамо придут , то вместе с ними у нас их будет 7 человек. Я думаю это очень много. до 4 смело можно сокращать.

    Но мне кажется все играть не будут. Патрик сейчас смотрит на всех и после первого сбора наверняка некоторых отсеют.

    Количественно мы в принципе усилены , а вот к качеству есть вопросы.

    Действительно проблемные позиции мы так пока и не усиляем. Но надеюсь все таки усилим.

    Лично я вижу дыру слева в защите все таки Снурницын меня не впечатлял на левом фланге, а Дубко я толком и не видел.

    ну и с центральными защитниками беда , если Имереков вылетит .. тогда точно будет детский сад играть + еще и не на своих родных позициях.

    Так же было бы не плохо подписать качественного вингера. Мое мнение , что  Лунев , Янаков , Абдулаев и Алефиренко для роли основного не сильно годятся , ко всем из них есть вопросы.

    ну и конечно же нападающий нужен. Гладкий в свои 34 года весь сезоне не вытянет. Хорошо конечно , что Русиным Заря интересуется. Но в последние 2 года – это уже не тот футболист. Звезду словил , а на поле абсолютно ничего не показывает. Ну может Патрик ему мозги вправит. Все таки  говорят , что он сторонник железной дисциплины.

    Поэтому ЛЗ , ЦЗ , Вингер , НАП нам нужны. Причем не молодые перспективные , а уже опытные состоявшиеся футболисты от 24-25 лет .

     

    4+
    #528377
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8719
    #528372
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    Kostya писал:Эта цифра делится 50/50, 4 воспитанника и 4 игрока ассоциации

    Спорить не буду, но в таблице приложения 3  указаны разные варианты

    1. 17 свободных игроков + 8 воспитанников клуба

    2. 17 свободных игроков +7 клубных + 1 ассоциация

    и т.д.

    Т.е если есть у клуба 8 своих воспитанников то можно всех заявлять.

    А вот воспитанников ассоциации не более 4.

    Получается, что мы имея 2 своих воспитанников и если наберём 4 воспитанников ассоциации можем заявить максимум 17+2+4= 23 игрока.

    Если конечно не отменят это дебильное положение.

    0
    #528371
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8719

    Это я ещё Гладкого и Кристиана не считал, пребывание которых в команде под вопросом + Смирный неизвестно попадёт ли в заявку на осень.

    0
    #528370
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8719

    gordey писал:8 – это воспитанники клуба и ассоциации.

    Эта цифра делится 50/50, 4 воспитанника и 4 игрока ассоциации. Под ассоциацию можно подвести любого игрока с укр.паспортом. С воспитанниками сложнее, особенно таких клубам как Заря. Ну вот уже 2 боевые единицы есть, со времен Каменюки и Гордиенко, это первый такой выстрел.

    Ну я за это вообще не переживаю, т. к проблем со списком А в этом году возникнуть не должно. На сегодня у нас де-факто с него минус 9 и пока плюс 2(Мишнев и Снурницын).

    0
    #528369
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8719

    Шахаб отримав рекордний в історії «Академії Пушкаша» контракт і один з найбільших в угорському футболі. За цей рік він заробить близько 800 тисяч євро. Це понад 60 тисяч євро на місяць», – сказав Вацко.

    0
Просмотр 15 ответов — с 11,521 по 11,535 (всего 24,614)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.