test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 11,941 по 11,955 (всего 24,725)
  • Автор
    Ответы
  • #527791
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8754

    Багаторічний прес-аташе луганської “Зорі” Павло Козирєв залишає клуб! Поки що не розкрив таємницю, куди саме переходить. Сказав, що працюватиме там, “де він приносить більше користі Народу України”.

    0
    #527789
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8754

    Клубы УПЛ рассматривают два приоритетных варианта завершения сезона

    Как нам стало известно, рассматриваются два варианта. Первый – признать итоги сезона по итогам первого круга. Второй – сделать это на момент фактического завершения сезона: по итогам 18-ти сыгранных туров. По нашей информации, большинство клубов склоняются к первому варианту, однако окончательное решение будет принято позже.

    Бред сивой кобылы. Что значит признать итоги ПЕРВОГО КРУГА? А куда девать 3 игры 2 круга? Заря напомню по итогам 1 круга лишь 5-я, Динамо первое, кроты 2-е с таким же кол-вом очков, Ворскла бронза и СК 4 с таким же кол-вом очков.

    Получается наиболее пострадавшие от такого решения: Шахтер, СК Днепр, Заря и Ингулец который стоит на вылет.

    0
    #527786
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8754

    “Брага” арендовала молодого форварда “Зари”

    Из легионеров пока только не нашли клубы себе Жуниньо и Кристиан. Неделька у них ещё есть.

    0
    #527783
    ДмитричДмитрич
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 366

    Для меня сейчас тоже весь футбол стал не интересен.Заря это часть моего сердца как и многих здесь пишущих.Очень надеюсь что когда всё закончится ЗАРЯ будет на футбольной карте.Я почему то доверяю Геллеру и думаю что всё будет хорошо.

    4+
    #527782
    АватарДавыдов
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 568

    Привет, друзья! Спасибо сайту и Косте за возможность узнавать новости. Скажу честно, без ЗАРИ весь мировой футбол для меня померк. Включаю трансляции, чуть посмотрю и выключаю. Больно и огорчительно. Но как-то будет. Так говорил мой дедушка. Удачи Вам и здоровья! И мира, конечно. Вперед, ЗАРЯ!!!

    4+
    #527781
    Аватарtopsla
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 55

    Геллер умный мужик! И держит нос по ветру. Вот есть ощущение, что все будет норм, а инвесторы надеюсь появятся, но не из Украины.

    1+
    #527780
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8754

    По бренду.

    Сейчас он принадлежит Геллеру. Захочет ли он после подымать все с нуля, посое того как все закончится и главное, хватит ли у него средств, посмотрим, но в этом есть большие сомнения. Раньше хоть жили за счёт каких-то еврокубков и продаж, после..где брать на это все бюджет?

    Захочет ли кто-то подобрать клуб, тоже есть сомнения. Желающих не было при пике, когда команда была в Еврокубках и экономика в стране была более менее, а сейчас..

    Ну и не думаю я, что с передачей бренда будут какие-то проблемы. Были бы желающие его получить.

    0
    #527779
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8754

    Да, Заря это наверное та часть и радость для многих болельщиков, которая людей обьединяла. Успехам радовались все вместе, поражениям тоже. Но сейчас, когда на разных пабликах, чатах все или многие готовы перегрызть друг другу глотки, футбол ушёл на 2 план или даже на 3.

    Война это горе, это покалеченные судьбы и хотелось бы, чтобы как можно скорее это все закончилось, наступил мир и мы дальше, все вместе болели за наш любимый клуб!

    4+
    #527778
    Аватарtopsla
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 55

    Спасибо за ответ! Просто были мысли, раз Россию исключили из всех турниров, то может и РФПЛ будет чхать на правила, уже вроде поговаривают о возможности вхождения крымских команд в чемпионат. Конечно пока рано об этом говорить, все будет понятно, когда закончатся происходящие события, но очень не хочется исчезновения Зари.

    0
    #527777
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8754

    topsla писал:Всем привет! В связи с появлением инфы про возможное исчезновение Шахтера, может кто подробно объяснить не юристу, как в дальнейшем обстоит дело с футбольным брендом не только Шахтера , а и Зари? Или может Костя по свободе напишешь статью о возможных вариантах будущего нашей команды, может вариант вхождения в РПФЛ?

    Сейчас, вопрос дальнейшего существования под большим вопросом не только у Шахтёра, а и у многих других клубов и не только с восточной части Украины. Да и из клуба до меня доходит мало хороших новостей и даже ходят слухи о том, что Геллер не видит дальнейшего смысла в финансирования клуба и может его закрыть, когда все закончится.

    Относительно участия Зари в чемпионате России, это тоже вряд ли, даже если каким-то чудом сохранится клуб в Луганске. Юридически это не возможно. Крым уже 8 лет вне юридической плоскости Украины, а Таврия.. играет во 2 лиге Украины, а Крым и его чемпионат играет сам по себе, отдельным турниром.

    Я даже по памяти и не могу вспомнить случаев, чтобы клубам разрешали играть, когда территории уходили с одной страны в другую?

    0
    #527776
    Аватарtopsla
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 55

    Всем привет! В связи с появлением инфы про возможное исчезновение Шахтера, может кто подробно объяснить не юристу, как в дальнейшем обстоит дело с футбольным брендом не только Шахтера , а и Зари? Или может Костя по свободе напишешь статью о возможных вариантах будущего нашей команды, может вариант вхождения в РПФЛ?

    0
    #527772
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8754
    #527761
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8754
    #527760
    Аватарvkhlebnikov1982
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 331

    Kostya писал:Женя Селезнев их сумел устроить в какую-то гостиницу, нашел какие-то средства и пацаны сидят там

    За его действия, высказывания и вообще личного позиции по отношению к сложившийся ситуации в Украине честь ему и хвала!!!

    0
    #527759
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8754

    vkhlebnikov1982 писал:Костя, расскажи как, где, в каких условиях, тренируются или не тренируются наши футболисты? Основной состав, молодежь?

    На самом деле инфы очень мало.

    Основа из тех кто остался в Запорожье, у кого есть возможность тренируются самостоятельно + в городе комендатский час и есть проблема со временем. Но в Запорожье пока тихо и тренироваться у ребят возможность есть.

    По дублю вообще ситуация аховая. Та информация что есть у меня, вообще дичайшая в плане понимания. Они как уехали в Ужгород в один конец и после этого их бросили. Тренера (фамилии называть не буду) убежали за Границу, руководство на связь не выходит, ребята безе копейки денег остались и в полной ж..е. Хорошо что Женя Селезнев их сумел устроить в какую-то гостиницу, нашел какие-то средства и пацаны сидят там.

    2+
Просмотр 15 ответов — с 11,941 по 11,955 (всего 24,725)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.