test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 11,926 по 11,940 (всего 24,726)
  • Автор
    Ответы
  • #527907
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2566

    Як стало відомо ТаТоТаке, керівництво Ворскли зробило пропозицію Віктору Скрипнику і отримало його попередню згоду очолити клуб в новому сезоні.

    0
    #527906
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8754
    #527902
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:Он есть в списке. 

    Надеюсь он в нем последний

    0
    #527899
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8754

    Владимир писал:Про Хацкевича правда?

    Скажем так, он в списке.

    0
    #527898
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Про Хацкевича правда?

    0
    #527893
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8754

    Lidero писал:После победы Реала и Лунина в Лиге Чемпионов, Заря что то получит?

    Cомневаюсь, он же не играл не в финале, ни вообще в ЛЧ.

    0
    #527892
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    После победы Реала и Лунина в Лиге Чемпионов, Заря что то получит?

    0
    #527891
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Чемпиона и Еврокубки это хорошо, но много вопросов, кто будет главным тренером команды….. И много других….

    0
    #527866
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8754
    #527818
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8754

    «В тех клубах, где есть большой инвестор, всегда находится человек, который «нагревает» его»: Рустам Худжамов жестко проехался по оккупантам, войне и «приживалках» футбола»

    «Игроки Зари должны были собраться и пойти к президенту клуба. Тебя дурят, а ты молчишь!..»

    — С вашего позволения, перейдем на личности. Несколько недель назад вы сделали очень резкий и эмоциональный пост о Сергее Рафаилове. Но, как видится, его феномен не в том, что он такой, а в том, что об этом и раньше знали все, но молчали. Все знали, что у него особняк в Краснодаре. Почему об этом стали говорить только сейчас?

    — Смотрите, в 2014–2015 годах мне было не до него. Я не играл в Заре, то есть меня лично он не обманывал. Деньги он крал не у меня. Это должны были сделать ребята из Зари, кого он обманул. Должны были собраться четыре-пять игроков, организовать пресс-конференцию, пойти к президенту клуба. Тебя дурят, а ты молчишь!.. Понимаете, в нашем футболе в тех клубах, где есть большой инвестор, ВСЕГДА находится человек, который «нагревает» его. Кто-то «заводит» футболистов. Кто-то обманывает на строительстве. И т.д. Я не знаю такого, чтобы в клубах с большим меценатом деньги НЕ оседали в чьих-то карманах. Думаю, в будущем многие сегодняшние футболисты расскажут об этом.

    — По вашему мнению, есть ли еще в современном футболе Украины такие «уникумы», как «усатый из Зари»?

    — Надеюсь, после окончания войны таких деятелей у нас уже не будет.

    0
    #527817
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2566

    0
    #527806
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8754

    Вернидуб: Рафаїлов дуже багато крав у Зорі — тому його й вигнали

    Осколки: как изменились клубы УПЛ за время войны? Говорим о Заре

    Защитник “Зари” досрочно вернулся на родину

    Заря была против. ФИФА разрешила Кочергину играть в Польше

    Тренер луганской Зари U-19 Никита Каменюка в эксклюзивном комментарии для Футбол NEWS высказался о будущем луганского клуба.

    – Генеральный директор нам сказал: «Самая главная задача — остаться в живых, сохранить семьи в безопасности». А клуб будет дальше существовать, когда это все закончится.

    1+
    #527805
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8754

    Громов – про потенційне зникнення Зорі.

    Звичайно, коли вийшла ця новина, то це шокувало всіх. Ми не можемо на це вплинути. З президентом (Євгеном Геллером – прим.) зв’язку немає. Гендиректор каже, що може. От і все”, – сказав Артем в етері ТК Футбол.

    0
    #527800
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2566

    Зоря спростувала чутки про можливе розформування

    Однак ніяких підстав для хвилювання у вболівальників триразового бронзового призера чемпіонату України не існує. Варто зазначити, що рішення про зняття того чи іншого колективу з чемпіонату є прерогатива виключно президента клубу.

    Зоря була і буде. Вона і надалі буде брати участь у чемпіонаті України, прагнучі здобуття призових місць, аби достойно представляти наш футбол на міжнародній арені”, — повідомляється в Instagram клубу із посиланням на видання UA-Football.

    0
    #527793
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8754
Просмотр 15 ответов — с 11,926 по 11,940 (всего 24,726)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.