test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 12,406 по 12,420 (всего 24,616)
  • Автор
    Ответы
  • #526891
    Аватарtopsla
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 55

    Думаю все же Лунев в Днепар уйдет. :yes:

    0
    #526888
    Аватарtekirova1987
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 259

    Kostya писал:И ещё не большой инсайдик) В ближайшее время, нас покинет один из игроков, о котором мы тут часто говорим) Боюсь, что после того, как все узнают кто это, гостевая на неделю уйдёт в запой :yes:

    100% Казаков…

    0
    #526889
    Аватарugin
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 192

    Хави сказал Дембеле, что больше не выпустит его на поле в случае отказа от контракта с «Барсой» (Foot Mercato)

    Это для тех, кто говорит про непрофессионализм руководства Зари по отношению к Кочергину, и что такого нигде больше нет

    4+
    #526886
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:И ещё не большой инсайдик) В ближайшее время, нас покинет один из игроков, о котором мы тут часто говорим) Боюсь, что после того, как все узнают кто это, гостевая на неделю уйдёт в запой :yes:

    Голосуем, кто же это: Руфати или Казаков?

    0
    #526885
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8721

    И ещё не большой инсайдик) В ближайшее время, нас покинет один из игроков, о котором мы тут часто говорим) Боюсь, что после того, как все узнают кто это, гостевая на неделю уйдёт в запой :yes:

    1+
    #526884
    АватарBrain
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 137

    Смотрю на подписания и думаю – может Скрипник все-таки останется. Столько хорошей молодёжи приходит, а он отлично с таким игроками умеет работать.

    1+
    #526883
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8721

    Serginio писал:Ну вот мы и получили ответ, кто заменит ушедшего Аллахьяра:

    Смех смехом, но Абдуллаев по потенциалу своему, это игрок уровня Судакова и Мудрика. Но там в Шахтере с ним мутная история произошла. Играл он играл, забивал голов, больше чем игр сыграл и… начал просто бегать в дубле по кругу) Знакомая ситуация?))

    Полгода он побегал и летом 21 года, он стал свободным агентом.

    Но нам в любом случае Шахтёру платить платёж за подготовку игрока до 21 года. Как и Динамо за Скорко и Тлумака + там они нам не совсем бесплатно достались, как и Смирный тоже и 50 % прав Суркис не в карты проиграл.

    А если ещё мы купим Диму Мишнева, то уже можно будет считать это окно рекордное в денежном плане  на приход.

    Данченко аренда тоже не дешёвая, АЕК долго цену набивал и там аренда по денежке очень не дешёвая.

    3+
    #526877
    Аватарugin
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 192
    #526876
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8721

    Lidero писал:По крайней мере официально

    Это в нашем клубе вообще не показатель) Пора уже привыкнуть к низкой работе пресс-службы и оф.сайта и с какой оперативностью она “работает”. Про уходы в Заре вообще не принято писать. Аллахъяра просто убрали с сайта и ни слова никто не написал.

    Не думаю я, что Кочергина будет проблема убрать из заявки, хотя как я уже и говорил, будут те, кто нас ещё покинет.

    1+
    #526875
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2545

    Нет слов, это просто ужас…

    Держись, Олег.

    0
    #526874
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    <i>После такой трагедии как поведет себя Олег Данченко. Думаю на 1 сбор он не полетит, а дальше будет видно…. </i>

    0
    #526873
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8721

    Ужас конечно. Виктория, очень любила скорость и часто нарушала правила и в частности за превышение скорости.

    0
    #526872
    АватарBrain
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 137

    Да, везде информация, что это именно его жена.

    0
    #526871
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Пишут, что у Олега Данченко погибла жена сегодня в ДТП…

    0
    #526870
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8721

    Lidero писал:Дай Бог подпишем Мишнева…

    С этим трансфером есть трудности. ПалкиН нам вставляет всем известный в Украине клуб)

    В Турцию скорее всего команда отправляется без Дмитрия. Но точка в этой истории не поставлена.

    0
Просмотр 15 ответов — с 12,406 по 12,420 (всего 24,616)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.