Итоги первых сборов. ВИДЕО

итогиПервый учебно-тренировочный сбор в Турции подошёл к концу. По традиции время подвести итоги.

Итоги сборов:

– Два выигрыша, одна ничья и одно поражение в четырёх матчах. Разница мячей – 9:7.
– Юрий Вернидуб задействовал 26 футболистов.
– Не принимал участия в играх – Андрей Полтавцев.

«Заря» – «Шахтёр» (Караганда, Казахстан) – 2:2

«Заря» (первый тайм): Сантини, Вернидуб, Игнатьевич, Шунич, Ярмаш, Грицай, Малышев, Хомченовский, Данило, Боли, Липартия.
«Заря» (второй тайм): Постранский, Каменюка, Гордиенко, Белый, Мягков (Олейник, 72), Чайковский, Любенович, Петряк, Худзик, Идахор (Бородай, 70), Будковский.
Голы: Данило (43 с пен), Будковский (80)- ? (68), ? (74).

«Заря» – «Рух» (Хожув, Польша) – 0:3

«Заря» (первый тайм): Сантини, Каменюка, Вернидуб (Белый, 39), Шунич, Гордиенко, Грицай, Малышев, Хомченовский, Любенович, Данило, Боли.
«Заря» (второй тайм): Шевченко, Белый, Игнатьевич, Шунич (Бородай, 88), Ярмаш, Чайковский, Грицай, Худзик, Липартия, Петряк, Будковский.
Голы: Jankowski (20), (44), Kowalski (34).

«Заря» – «Алашкерт» (Армения) – 5:1

«Заря» (первый тайм): Сантини (Постранский, 31), Игнатьевич, Гордиенко, Шунич, Ярмаш, Грицай, Чайковский, Хомченовский, Липартия, Данило, Боли.
«Заря» (второй тайм): Постранский (Шевченко, 64), Мягков, Белый, Бородай, Каменюка, Худзик, Любенович, Петряк, Будковский, Луканов, Идахор.
Голы: Боли (18), Данило (42), Любенович (55), Бородай (74), Белый (89 пен.) – ? (70).

«Заря» – «Ягеллония» (Белосток, Польша) – 2:1

«Заря»: Шевченко, Игнатьевич (Мягков, 62), Гордиенко (Петряк, 58), Шунич, Ярмаш (Каменюка, 46), Грицай (Чайковский, 46), Белый (Бородай, 64), Хомченовский (Идахор, 62), Худзик (Любенович, 46), Данило (Липартия, 46), Боли (Будковский, 46).
Голы: Белый (23), Бородай (30) – Кинтана (48).