Владимир Деуль– новый тренер по физподготовке в “Заре”

Как нам стало известно, «Заря» назначила украинского специалиста Владимира Деуля (на фото) на пост старшего тренера по физической подготовке. Деуль занял место Григория Ярмаша, которого клуб благодарит за отличную работу и преданность своему делу на протяжении нескольких сезонов в команде и желает всего наилучшего на новой работе – на посту тренера по физподготовке в полтавской … Read more Владимир Деуль– новый тренер по физподготовке в “Заре”

Заря назвала следующего соперника на польских сборах

Луганская «Заря» узнала следующего соперника на учебно-тренировочном сборе в Польше. Это клуб высшего польского дивизиона – «Корона» Кельце. Отметим, что “Корона” сезон 2022/2023 проведет в Экстраклясе. По итогам прошедшего чемпионата в 1 Дивизионе «Корона» заняла 4 место, что позволило пройти в элиту через матчи плей-офф. В полуфинале соперник луганчан прошел клуб «Орда» – 3:0, а … Read more Заря назвала следующего соперника на польских сборах

Следим за жеребьёвкой вместе!

В понедельник, 18 июля, в прямом эфире на официальном сайте УЕФА будет показана жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги Конференций УЕФА в 15:00 по киевскому времени соответственно.

ПодробнееСледим за жеребьёвкой вместе!