Владислав Кабаев – игрок киевского “Динамо”

Полузащитник Владислав Кабаев перешел в «Динамо». За «Динамо» он будет выступать под 7-м номером. Соглашение рассчитано на четыре года. 26-летний Кабаев – воспитанник СДЮШОР «Черноморец», в составе «моряков» дебютировал во взрослом футболе, выйдя на замену в матче Лиги Европы против хорватского «Хайдука» 7 августа 2014 года. За «Черноморец» провел во всех турнирах 55 матчей, в … Read more Владислав Кабаев – игрок киевского “Динамо”

Премьер-лига утвердила дату и время матча 3-го тура «Заря» — «Динамо»

Утверждены даты и время 3-го тура украинской Vbet лиги. Луганская «Заря» в рамках этого тура сыграет с киевским «Динамо». Матч состоится 3 сентября и начнётся в 13 часов. Вашему вниманию полное расписание тура: 2 сентября (пятница) Рух 17:00 Шахтёр 3 сентября (суббота) Заря 13:00 Динамо Днепр-1 13:00 Верес Металлист 1925 15:00 Ворскла 4 сентября (воскресенье) … Read more Премьер-лига утвердила дату и время матча 3-го тура «Заря» — «Динамо»

Патрик Ван Леувен: “Ребята хотели сделать все возможное для положительного результата”

На вопрос журналистов во время послематчевой пресс-конференции встречи с ФК «Львов» ответил главный тренер «Зари» Патрик ван Леувен: – Моя команда сегодня сыграла неплохо. Начали с хорошей ноты. Быстро забили. Но потом были ошибки. Ошибка в защитной линии, после чего была пропустили. И все же – ребята хотели сделать все возможное для положительного результата и … Read more Патрик Ван Леувен: “Ребята хотели сделать все возможное для положительного результата”

“Заря” отыгрывается и вырывает победу у “Львова”

Самый результативный матч с начала нынешнего сезона состоялся во Львове, где соперники забили на двоих пять мячей. Счет был открыт уже на восьмой минуте, когда “Заря” удачно разыграла стандарт с левого фланга. Имреков сбросил мяч головой в центр, а Вантух пробил слета метров с десяти. Впрочем, прошло всего четыре минуты, и ситуация выровнялась. Бойко откликнулся … Read more “Заря” отыгрывается и вырывает победу у “Львова”

ФК «Львов» — «Заря»: где смотреть

В субботу, 27-го августа, в рамках 2-го тура Украинской Премьер-Лиги луганская «Заря» встретится с ФК «Львов». Матч состоится во Львове на стадионе “Скиф”. Прямую трансляцию матча вы можете посмотреть на телеканале «Setanta Sports». Начало матча – 13:00 (время киевское).

Информация о угрозе игроками “Зари” невыходом на тренировки из-за долгов не соответствует действительности

В “Заре” нет бунтов и угроз невыхода на тренировки, об этом нам стало известно из достоверных источников. Информация в ряде СМИ о угрозе игроками “Зари” невыходом на тренировки из-за долгов не соответствует действительности. По словам источника, ещё в Варшаве около месяца назад у игроков и руководства клуба состоялась рабочая беседа, которые случаются в любом коллективе … Read more Информация о угрозе игроками “Зари” невыходом на тренировки из-за долгов не соответствует действительности

Судейское назначение на матч ФК «Львов» – «Заря»

Комитет арбитров Федерации футбола Украины обнародовал судейские назначения на матчи  2-го тура Чемпионата Украины среди команд Премьер-Лиги. Матч между командами ФК «Львов» – «Заря» (Луганск) обслужит следующая бригада арбитров: Арбитр встречи – Александр Соловьян (Киев). Ассистенты арбитра –  – Александр Холодинский (Харьковская область), Владимир Коротин (Киев) 4-й арбитр – Анатолий Абдула (Харьков) Об арбитре: Дата рождения: 6 … Read more Судейское назначение на матч ФК «Львов» – «Заря»

Нападающий “Зари” Безбородько возвращается в “Колос”.

Как нам стало известно, нападающий “Зари” Денис Безбородько возвращается в “Колос”, которому принадлежит его контракт. 28-летний нападающий подписал предварительный контракт с “Колосом” прошлой зимой. После приостановки чемпионата Безбородько выступал в Венгрии за “Дьирмот”, а этим летом на правах аренды присоединился к “Заре”.   Отметим, что в первом туре Премьер-лиги Безбородько оформил дубль в ворота “Ворсклы”.

«Заря» — «Ворскла»: пресс-конференция тренеров команд

После окончания матча, тренеры команд пообщались с журналистами и ответили на вопросы. Главный тренер луганской «Зари» Патрик Ван Леувен о победе в стартовом туре чемпионата против «Ворсклы»: – Сегодня было очень жарко. Такая погода влияла на игру команд. Это было заметно в течение матча. В первом тайме мы должны были забивать больше голов, чем забили. … Read more «Заря» — «Ворскла»: пресс-конференция тренеров команд