Патрик ван Леувен: Это урок для всех наших игроков, особенно молодого поколения

Поделился впечатлениями после матча ответа с «Университетом» Крайова главный тренер «Зари» Патрик ван Леувен: – Мы пропустили быстрый гол. Много корректив он внес в игру? – Мы были готовы к такому. Ожидали новую тактику от соперника, но мы надеялись, что сможем быстро понять, как им противостоять. В первом тайме мы не создали ни одного момента, … Read more Патрик ван Леувен: Это урок для всех наших игроков, особенно молодого поколения

ЛК | Университатя (Румыния) – Заря (Луганск) – 3:0 – Обзор матча

Университатя (Румыния) – Заря (Украина) – 3:0. Лига конференций 2022/2023. Третий квалификационный раунд. Ответный матч. Видео самых ярких моментов игры.

ПодробнееЛК | Университатя (Румыния) – Заря (Луганск) – 3:0 – Обзор матча

“Заря” вылетела из еврокубков, потерпев разгромное поражение от “Университати”

Заря разгромно проиграла Университате в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций – 0:3. Украинский клуб покинул турнир по сумме двух матчей. Хозяева провели быстрый гол. После подачи углового забил бразильский защитник Силва. В начале второго тайма Университет забил еще дважды. Через короткое время отличились форвард Байарам и защитник Банка. Вашему вниманию статистические данные этой … Read more “Заря” вылетела из еврокубков, потерпев разгромное поражение от “Университати”