Стали известны потенциальные соперники “Зари” в Лиге конференций

2 августа в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 4-го раунда квалификации (Q4, он же плей-офф раунд) Лиги конференций 2022/23. В этом раунде может принять участие луганская «Заря», если обыграет в Q3 по сумме двух матчей румынскую команду «Университатя» Крайова (4 и 11 августа). Определен потенциальный соперник Зари в Q4 Лиги конференций Лугано (Швейцария) / Хапоэль Беер-Шева (Израиль) Матчи … Read more Стали известны потенциальные соперники “Зари” в Лиге конференций

Бурда может перейти в «Зарю»

Защитник киевского “Динамо” Никита Бурда в нынешнее межсезонье занят поисками новой команды. Сейчас футболист рассматривает предложения, в числе которых приоритетный это вариант трудоустройства в луганской “Заре”, сообщают наши источники приближенные к клубу. Не исключено, что в ближайшем будущем Бурда присоединится к команде Патрика ван Леувена на сборах в Польше.

Назарий Русин вернулся в «Зарю»

Нападающий Назарий Русин  отныне будет выступать за «Зарю». Как стало известно zaryalg.com, в ближайшее время с игроком будет подписан полноценный контракт и футболист будет внесён в заявку нашей команды, как в чемпионате Украины, так и в Лиге Конференций. Назарий Русин  уже защищал цвета луганчан в сезоне 2019\2020 годов. За время, проведенное в клубе, Назарий Русин … Read more Назарий Русин вернулся в «Зарю»