Информация о угрозе игроками “Зари” невыходом на тренировки из-за долгов не соответствует действительности

В “Заре” нет бунтов и угроз невыхода на тренировки, об этом нам стало известно из достоверных источников. Информация в ряде СМИ о угрозе игроками “Зари” невыходом на тренировки из-за долгов не соответствует действительности. По словам источника, ещё в Варшаве около месяца назад у игроков и руководства клуба состоялась рабочая беседа, которые случаются в любом коллективе … Read more Информация о угрозе игроками “Зари” невыходом на тренировки из-за долгов не соответствует действительности

Судейское назначение на матч ФК «Львов» – «Заря»

Комитет арбитров Федерации футбола Украины обнародовал судейские назначения на матчи  2-го тура Чемпионата Украины среди команд Премьер-Лиги. Матч между командами ФК «Львов» – «Заря» (Луганск) обслужит следующая бригада арбитров: Арбитр встречи – Александр Соловьян (Киев). Ассистенты арбитра –  – Александр Холодинский (Харьковская область), Владимир Коротин (Киев) 4-й арбитр – Анатолий Абдула (Харьков) Об арбитре: Дата рождения: 6 … Read more Судейское назначение на матч ФК «Львов» – «Заря»

Нападающий “Зари” Безбородько возвращается в “Колос”.

Как нам стало известно, нападающий “Зари” Денис Безбородько возвращается в “Колос”, которому принадлежит его контракт. 28-летний нападающий подписал предварительный контракт с “Колосом” прошлой зимой. После приостановки чемпионата Безбородько выступал в Венгрии за “Дьирмот”, а этим летом на правах аренды присоединился к “Заре”.   Отметим, что в первом туре Премьер-лиги Безбородько оформил дубль в ворота “Ворсклы”.