Станислав Оганов: «Все пророчили, что Зари не будет, а мы живем, тренируемся и играем»

Генеральный директор луганского клуба в эксклюзивном интервью сайту FanDay отметил, что, несмотря на уже представленную заявку Зари, в команде еще могут произойти кадровые изменения.   Уже в четверг, 28 июля, луганская Заря узнает имя своего соперника по третьему квалификационному раунду Лиги конференций. Им станет победитель противостояния албанской Влазнии и румынской Университати. В Шкодере соперники разошлись … Read more Станислав Оганов: «Все пророчили, что Зари не будет, а мы живем, тренируемся и играем»

“Заря” отдала форварда Гильерме в аренду “Браге”

Заря отдала бразильского форварда Гильерме в аренду Браге. Соглашение рассчитано на сезон 2022/23. Португальская Брага уже брала этой весной в аренду 19-летнего игрока для выступлений в команде U-23. Гильерме перешел в Зарю летом 2021 года из Ботафого, за первую команду отыграл 61 минуту.

Без Гладкого, и новыми номерами для Кабаева и Булецы. Стала известна заявка “Зари” на сезон

Официальный сайт “Зари” опубликовал заявку “Зари” на сезон 2022/23, который стартует в конце августа.   На данный момент в заявке числятся 25 футболистов. Не нашлось на данный момент места в заявке форварду “Зари” Александру Гладкому, которого, впрочем, луганчане еще смогут дозаявить, так как заявочный период в нашей стране продлится до начала сентября. Следует отметить, что … Read more Без Гладкого, и новыми номерами для Кабаева и Булецы. Стала известна заявка “Зари” на сезон