“Заря” дозаявила игроков

Перед началом второй части сезона 2022/23 ФК «Заря» Луганск внесло в заявку команды еще шесть футболистов. 1 марта по списку А (игроки старше 21 года) были дозаявлены защитники Павел Полегенько, Никита Бурда, Кирилл Дрышлюк, также нападающий Эдуардо Герреро. По списку Б, были внесены в заявку защитник Виталий Мороховец и нападающий Денис Почапский.

Защитник киевского «Динамо перешел в “Зарю”

Защитник киевского “Динамо” Никита Бурда, продолжит карьеру в составе луганской “Зари”. Об этом нашему сайту стало известно из собственных источников. Контракт 27-летнего футболиста принадлежит “Динамо”. Родился 24 марта 1995 в городе Енакиево. В шесть лет с матерью переехал в Яготин, где проживала бабушка. В тринадцатилетнем возрасте стал заниматься футболом в киевском РУФК, а спустя три года в … Read more Защитник киевского «Динамо перешел в “Зарю”

Герреро боялся ехать в Украину из-за войны. Ван Леувен смог его убедить

Израильский канал Спорт 5 раскрыл некоторые подробности трансфера панамского нападающего Эдуардо Герреро в “Зарю”. Источник подтверждает, что аренда игрока рассчитана на полгода, но при этом у “Зари” будет возможность выкупить контракт за 500 тысяч евро. Также сообщается, что сам Герреро не очень хотел ехать в Украину из-за войны, но коуч луганчан Патрик ван Леувен смог … Read more Герреро боялся ехать в Украину из-за войны. Ван Леувен смог его убедить

Первые матчи весенней части: какими они были?

Предлагаем Вам, уважаемые любители футбола, ознакомиться как луганская «Заря» проводила свои первые матчи в весенней части сезона.

ПодробнееПервые матчи весенней части: какими они были?