Патрик Ван Леувен: “У меня не было ощущения, что мы сегодня не наберем зачетных пунктов”

Главный тренер луганской «Зари» Патрик ван Леувен об игре против «Ворсклы»: – У нас задача – постоянно играть быстро в пас, чтобы было больше времени у тех, кто получает мяч. Поначалу был не очень хороший темп от нас. Затем ошибка и пропустили гол. Второй гол тоже пропустили быстро. Будем смотреть, что там было, разбирать. Первый … Read more Патрик Ван Леувен: “У меня не было ощущения, что мы сегодня не наберем зачетных пунктов”

Сапутин и три игрока дебютировали в составе “Зари”

В матче 16-го тура чемпионата Украины против Ворсклы (3:2) в составе луганской Зари дебютировали 4 футболиста — Александр Сапутин, Алексей Хахлев, Эдуардо Герреро и Владислав Погорелый. Предыдущим клубом второго был “Минай”, второго – “Маккаби” и третьего  донецкий Шахтер. Сапутин является воспитанником “черно-белых”. Отметим, что Герреро отменился голевой передачей. 

“Ворскла” – “Заря” – 2:3: смотреть видео всех голов

5 марта состоялся матч 16 тура Украинской Премьер-лиги  между командами “Ворскла” и “Заря”. Матч прошел в Александрии на стадионе “Ника” и завершился победой луганчан. Смотрите лучшие моменты матча!

Нападающий «Зари» Герреро — первый панамский игрок в истории украинского профессионального футбола

Нападающий «Зари» Эдуардо Герреро стал первым панамским игроком, который сыграл за украинский профессиональный клуб. 23-летний форвард вышел на замену на 46-й минуте матча 16-го тура УПЛ против «Ворсклы» (3:2) вместо Дениса Нагнойного и отметился голевым пасом на Владимира Бражко. Напомним, луганский клуб арендовал Герреро у «Маккаби» Тель-Авив с правом выкупа.

“Заря” в большинстве сделала невероятный камбэк в матче с “Ворсклой” и вышла на третье место в УПЛ

В матче 16-го тура чемпионата Украины Ворскла проиграла Заре со счетом 2:3. Поединок состоялся в Александрии на стадионе Ника. Ворскла забила дважды в первом тайме усилиями Тауляна Сефери, при чем второй гол легионер полтавчан забил с пенальти. После перерыва Заря сумела отыграть один мяч благодаря голу Владимира Бражко. А уже в компенсированное время луганчане сначала сравняли счет после гола … Read more “Заря” в большинстве сделала невероятный камбэк в матче с “Ворсклой” и вышла на третье место в УПЛ