test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 16,036 по 16,050 (всего 24,616)
  • Автор
    Ответы
  • #521823
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1693

    Kostya писал:Угнетающее зрелище конечно. Костышин конечно физручище, но я не думал что настолько. Ни мысли, ни комбинаций, ни заготовок.

    А кто в Украине не физрук ?) Я думаю более менее толковых украинских тренеров можно на пальцах одной руки посчитать=)

    хотя Костышин и Максимов – это уникумы.

    один раз смотрел трындеця , так он там приезжал к Костышину… он же даже разговаривать не умеет , слово через слово мат. Колхозник еще тот.

    Тоже самое и Максимов … команда проиграла купсу , а он ведет себя , как капризная истеричка. И его летнее интервью. Где он состав своей команды сравнивал с рекой. В которую нужны новые вливания , чтоб не заванивалось … Ну так себе конечно интервью … я думаю его игрокам было обидно такое слышать.

    Такие тренеришки только и умеют парковать автбоусы, а всю их тактику можно одним стишком описать:

    Бей вперёд - игра придёт!
    Мячик - круглый, не квадратный.
    Бей вперёд - игра придёт!
    Не катай по полю " вату".
    Ты не Месси, не Пеле,
    Не "рукастый" Марадона.
    С дерзким дриблингом тебе
    Не прорвать их оборону!
     
    Бей вперёд -игра придёт!
    Ты не Криштиан Роналду .
    Бей вперёд -игра придёт!
    А толкнут в штрафной - так падай!
    Падай театрально враз -
    Как Суарес, как Кавани.
    И гладишь - арбитр даст
    Вам пенальти, при обмане.
     
    Бей вперёд -игра придёт!
    Даже угловой - подарок.
    Бей вперёд -игра придёт!
    Заработай аут -даром!
    Испугается защитник -
    Тоже выбьет на "авось..."
    Глядь, а ты на половине
    На чужой -торчишь ,как гвоздь!
    1+
    #521822
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    vova1972 писал:Рапид команда опытная но играть с ними можно.Главное характер и полная самоотдача. Хотелось бы что бы наши форварды наконец то начали забивать, а то как то неудобно перед Кочергиным.

    Смотрел вчера рапид, таких соперников у нас в упл нет(только дк и кроты), так что трудновато будет, прессинг у них топ, напоминает наш в первый год, да и схему мега атакующая, нашим крайним защам будет ой как не просто, особенно то как любит жуня проваливаться( там рапид разгуляться сможет), но и в защите у них бардак, моменты у нас будут.

    тут пройдет дальше у кого реализация не подведет, так как футбол будет открытый я думаю.

    1+
    #521821
    Аватарvova1972
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 118

    Рапид команда опытная но играть с ними можно.Главное характер и полная самоотдача. Хотелось бы что бы наши форварды наконец то начали забивать, а то как то неудобно перед Кочергиным.

    1+
    #521820
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8721

    Посмотрел вчера Колос против казахов, лучше бы не смотрел)

    Угнетающее зрелище конечно. Костышин конечно физручище, но я не думал что настолько. Ни мысли, ни комбинаций, ни заготовок. Сплошное бей беги. Хотя подбор у него по людям не плохой, но им нужно уметь футбол поставить. А мозгов видимо нет..

    И точки левые, как в чемпионате там никто не ставит.

    2+
    #521815
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    С Абдулой один раз повезло. Когда за выживание с Динамо 0:0 сыграли, потом не везло.

    Думал у киприотов есть яйца

    0
    #521807
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8721
    #521806
    АватарДавыдов
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 567

    Kostya писал:А ведь прав чертяка)

    Смотрел матч с Бенфикой. Второй тайм – в одни ворота. Спартак не создал ни одного момента. В первом тайме – почти равная игра была. Айртон в Спартаке понравился. Но большинство игроков – уровень условных  Ингульца-Миная. Что странно. Думаю, финансы позволяют набрать более сильных исполнителей. А Бенфика хороша.

    0
    #521805
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8721

    Леонид ФЕДУН, президент «Спартака» (о поражении своей команды в матче третьего раунда отборочного турнира Лиги чемпионов против «Бенфики» – 0:2):
    – Чуда не произошло! Вы видите, что российский футбол деградирует. Этот чемпионат Европы и еврокубки показали это. Европа уходит все дальше и дальше от нас. Мы превращаемся не во вторую, а в третью лигу. 

    А ведь прав чертяка)

    0
    #521804
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8721

    vova1972 писал:Интересно а что он с Черноморцем тоже запретит играть арендованным.

    Ну конечно запретит.

    0
    #521803
    Аватарvova1972
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 118

    Суркису  наверное страшно не дай бог арендованные игроки выйдут на поле. Интересно а что он с Черноморцем тоже запретит играть арендованным. С таким то чемпионским составом и запретил одному игроку выйти на поле. А потом удивляемся что в лиге чемпионов слабо выступаем.

    0
    #521802
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    В Полесье еще бы отгрузить Лунева с Казаковым.

    2+
    #521801
    АватарДавыдов
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 567

    Kostya писал:Денис Янаков арендован «Полесьем»

    Там Махарадзе, Чайковский, Огиря, был Даудов… Из добротных футболистов Коломоец. Вот теперь они с Денисом наколотят всей первой лиге. Удачи! Отличный футболист. Жаль, что ушел в аренду.

    0
    #521800
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8721
    #521795
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8721

    Jeka писал:а что если бы его попробовать на правом фланге вместо Фавора

    Да хоть в нападении. Как ты его попробуешь. если Влад сломан постоянно)

    1+
    #521794
    JekaJeka
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 374

    Kostya писал:Емец.. Я не знаю что с ним в Заре происходит и почему его организм не выдерживает нагрузки. Сомневаюсь что они были у Костышина меньше, да и у Косевича в Краматорске он был постоянно в обойме. Но в Заре эти дв

    Кость мы конечно не тренера , а что если бы его попробовать на правом фланге вместо Фавора , он однозначнее и по быстрее и помоложе , жаль но бразильцу он наверное проигрывает позицию , хотя и самого бразильцу там не место.

    0
Просмотр 15 ответов — с 16,036 по 16,050 (всего 24,616)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.