test1

  • В этой теме 24,672 ответа, 89 участников, последнее обновление 25 минут назад сделано Аватарpastor.
  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 16,081 по 16,095 (всего 24,672)
  • Автор
    Ответы
  • #521841
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Янаков уже забивает за Полесье.

    0
    #521840
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8736
    #521836
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8736

    То, что Слава Чечер отдает своего малого в Мариуполь, а не в Зарю к Баранову, говорит о многом)

    https://www.upl.ua/ua/people/view/67189

    0
    #521832
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:Хороший матч сейчас в Харькове идёт. Обе команды играют в атаку, без автобусов, автопарка и т.д. А гол Бугая в ворота МХ1925, это шедевр просто.

    Да, понравилась игра. Думаю Мороз до октября будет уволен.

    0
    #521831
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8736

    Хороший матч сейчас в Харькове идёт. Обе команды играют в атаку, без автобусов, автопарка и т.д. А гол Бугая в ворота МХ1925, это шедевр просто.

    0
    #521829
    АватарSerginio
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 2562

    Что лично я жду в этом сезоне от команды, так это прорыва в виде попадания в группу ЛЕ. Тренер соответствующий есть, подбор исполнителей то же присутствует. Сейчас вот сдадим еще экзамен с Динамо и должно все получиться! ;-)   Думаю, эта игра как раз хорошая репетиция перед предстоящей битвой. Там соперник будет примерно такого же разлива.

    0
    #521828
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8736

    Самое интересное, что Суркис не запрещает играть Булеце. В контракте нет прямого запрета, но есть сумма у которой много нулей, при оплате которой арендованный игрок играть может.

    0
    #521827
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    ALEX писал:Что в Европе за последние пару лет показали эти автобусо-троллейбусный команды ?

    Там судьи гривны не берут, а на евро менять – обменный курс плохой и комиссионные охрененные! :yahoo:

    0
    #521826
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    ALEX писал:Нас и Александрия обыграла и что с того ?  они сильнее нас ? Автобусом можно выиграть игру , но добиться результата на длинной дистанции невозможно.

    Алекса и Ворскла разве не заезжали на автобусе на 3-ю ступеньку пьедестала и в финал кубка?

    0
    #521825
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1694

    zarya-dawn писал:А вот в прошлом чемпе они обыграли некоторых выдающихся стратегов! Так что все относительно, и неизвестно еще, кто первый парень на деревне.

    Это ты так пытаешься троллить Скрипника ? Тогда посмотри на турнирную таблицу. На каком месте Заря , а на каком Колос.

    Нас и Александрия обыграла и что с того ?  они сильнее нас ? Автобусом можно выиграть игру , но добиться результата на длинной дистанции невозможно.

    а состав того же Колоса не прям таки слабее , чем у Зари. Но Одни в футбол играют , а другие вдесятером в штрафной стоят.

    Что в Европе за последние пару лет показали эти автобусо-троллейбусный команды ?

    0
    #521824
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    ALEX писал:Такие тренеришки только и умеют парковать автбоусы, а всю их тактику можно одним стишком описать:

    А вот в прошлом чемпе они обыграли некоторых выдающихся стратегов! Так что все относительно, и неизвестно еще, кто первый парень на деревне.

    А по поводу колхозников – в аграрной стране это главное сословие, и будет оно только увеличиваться.

    0
    #521823
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1694

    Kostya писал:Угнетающее зрелище конечно. Костышин конечно физручище, но я не думал что настолько. Ни мысли, ни комбинаций, ни заготовок.

    А кто в Украине не физрук ?) Я думаю более менее толковых украинских тренеров можно на пальцах одной руки посчитать=)

    хотя Костышин и Максимов – это уникумы.

    один раз смотрел трындеця , так он там приезжал к Костышину… он же даже разговаривать не умеет , слово через слово мат. Колхозник еще тот.

    Тоже самое и Максимов … команда проиграла купсу , а он ведет себя , как капризная истеричка. И его летнее интервью. Где он состав своей команды сравнивал с рекой. В которую нужны новые вливания , чтоб не заванивалось … Ну так себе конечно интервью … я думаю его игрокам было обидно такое слышать.

    Такие тренеришки только и умеют парковать автбоусы, а всю их тактику можно одним стишком описать:

    Бей вперёд - игра придёт!
    Мячик - круглый, не квадратный.
    Бей вперёд - игра придёт!
    Не катай по полю " вату".
    Ты не Месси, не Пеле,
    Не "рукастый" Марадона.
    С дерзким дриблингом тебе
    Не прорвать их оборону!
     
    Бей вперёд -игра придёт!
    Ты не Криштиан Роналду .
    Бей вперёд -игра придёт!
    А толкнут в штрафной - так падай!
    Падай театрально враз -
    Как Суарес, как Кавани.
    И гладишь - арбитр даст
    Вам пенальти, при обмане.
     
    Бей вперёд -игра придёт!
    Даже угловой - подарок.
    Бей вперёд -игра придёт!
    Заработай аут -даром!
    Испугается защитник -
    Тоже выбьет на "авось..."
    Глядь, а ты на половине
    На чужой -торчишь ,как гвоздь!
    1+
    #521822
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    vova1972 писал:Рапид команда опытная но играть с ними можно.Главное характер и полная самоотдача. Хотелось бы что бы наши форварды наконец то начали забивать, а то как то неудобно перед Кочергиным.

    Смотрел вчера рапид, таких соперников у нас в упл нет(только дк и кроты), так что трудновато будет, прессинг у них топ, напоминает наш в первый год, да и схему мега атакующая, нашим крайним защам будет ой как не просто, особенно то как любит жуня проваливаться( там рапид разгуляться сможет), но и в защите у них бардак, моменты у нас будут.

    тут пройдет дальше у кого реализация не подведет, так как футбол будет открытый я думаю.

    1+
    #521821
    Аватарvova1972
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 118

    Рапид команда опытная но играть с ними можно.Главное характер и полная самоотдача. Хотелось бы что бы наши форварды наконец то начали забивать, а то как то неудобно перед Кочергиным.

    1+
    #521820
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8736

    Посмотрел вчера Колос против казахов, лучше бы не смотрел)

    Угнетающее зрелище конечно. Костышин конечно физручище, но я не думал что настолько. Ни мысли, ни комбинаций, ни заготовок. Сплошное бей беги. Хотя подбор у него по людям не плохой, но им нужно уметь футбол поставить. А мозгов видимо нет..

    И точки левые, как в чемпионате там никто не ставит.

    2+
Просмотр 15 ответов — с 16,081 по 16,095 (всего 24,672)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.