test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 2,116 по 2,130 (всего 24,691)
  • Автор
    Ответы
  • #541297
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 475

    Kostya писал:что им Хахлев не такой..

    Кстати если с тем же Хахлевым поработать как следует он  будет “такой”.  У него есть техника, видит поле нормально, может сделать быстрый рывок выбежать на простор, реально был перспективным игроком, и правильно сказано что с такими игроками нужно работать и они могут вырасти в добротных нормальных футболистов. Так что при любых раскладах нам нужен хороший тренер и добротный тренерский штаб и как можно быстрее что бы они спокойно могли поработать с игроками и определиться кто им нужен, может реально и с того же Минная кого то еще взять. Вот только мы как всегда телимся пока появится новый тренер у  Минная всех нормальных игроков разберут. А вообще у нас менеджмент работает категорически не правильно – в пожарном варианте, осталась команда без тренера и мы мечемся что то думаем, а должно быть не так нужно заранее иметь на карандаше около 5-ти добротных хороших кандидатур вести их наблюдать, кого то вычеркивать из списка кого то добавлять, что бы если что, можно было сразу с кем то из них заключить контракт. В этом плане мне понравилось как оперативно ШД работает.

    2+
    #541296
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:Где эти команды я имею ввиду Полесье, Кривбасс и Днепр-1 нужно напоминать? Как видим не стесняются, берут и работают и не рассказывают про неликвидов и что им Хахлев не такой..

    Вы здесь перечислили  команды с хорошими финансами ( в том числе зарплаты для игроков)  и селекционерами  – естественно они отбирают тех немногих у аутсайдеров которые более – менее умеют играть в футбол. Заре с ними конкурировать по указанным показателям практически невозможно. Поэтому остаётся альтернатива  – или брать оставшийся неликвид или ИСКАТЬ легионеров приличного уровня готовых играть прям сейчас. :yes:

    1+
    #541295
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8742
    #541294
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8742

    Skripach писал:Ну уж если брать из аутсайдеров тех кто уже никому из серьёзных клубов не нужен – то это место за нами и останется.

    Работать нужно с игроками, а не рассказывать тот такой, то не такой.

    Полесье летом купило Смолякова у Ингульца а у Львова Крушинского.

    Днепр-1 взяли у Миная Горина, а у Вереса Пасича.

    Кривбасс взял у Ингульца Близниченко, Кузыка и Якимца во Львове, а Семотюка вообще в Прикарпатье (первая лига).

    ____________________

    Где эти команды я имею ввиду Полесье, Кривбасс и Днепр-1 нужно напоминать? Как видим не стесняются, берут и работают и не рассказывают про неликвидов и что им Хахлев не такой..

    1+
    #541292
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:Относительно неликвида…Вы думаете к нам Месси и Роналдо приедут? Я вас разочарую.

    Не забыли на каком мы месте?

    Ну уж если брать из аутсайдеров тех кто уже никому из серьёзных клубов не нужен – то это место за нами и останется. Какие особые спо нсоры у команд 1-ой и даже 2-ой лиги ( которые не заработали свыше 4-х млн. евро в еврокубке) в которых играют неплохие ребята из Бразилии и Африки. Нужно просто соответствующим людям в структуре Зари шевелить “помидорами” в поисках таких ребят ( и не 18-19 летних которые заиграют через 2 года и уйдут СА  – а 25-26 лет сразу для основы)  а не надеяться на единственного агента который уже похоже смотрит на Зарю сквозь пальцы.

    4+
    #541291
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1694

    Конечно с точки зрения холодной логики, лучший вариант – это Патрик.

    на 70% Заря – это та команда , которая была у него весной. 4-5 трансферов сделать , вернуть игрокам их футбол и все норм.

    Но я на 99% уверен , что никакого Патрика тут не будет.

     

    1+
    #541290
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8742

    Skripach писал:Да мы уже одну “звезду” (Хахлева) из Миная взяли. Может хватит нам всякий неликвид из аутсайдеров собирать? И опять таки вопрос – кто с ними работать то будет?

    Почитайте кем к нам год назад Хахлев переходил.

    Относительно неликвида…Вы думаете к нам Месси и Роналдо приедут? Я вас разочарую.

    Не забыли на каком мы месте? Или я что-то пропустил и у Зари спонсор новый появился?

    0
    #541288
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Kostya писал:Понятно что Твердохлеба там заберут богатые клубы, но есть там 5-7 человек на кого можно обратить внимание и с ними работать.

    Да мы уже одну “звезду” (Хахлева) из Миная взяли. Может хватит нам всякий неликвид из аутсайдеров собирать? И опять таки вопрос – кто с ними работать то будет?

    0
    #541287
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8742

    vova1972 писал:Что бы некоторые не писали по поводу матча Рух-Заря. Мне с нынешней “Зарей” игра понравилась. Брак был однозначно, но было и стремление играть  в футбол, а не отбывать номер.  Жаль нет забивного игрока, при всем уважении к Герреро, его позиция на поле под нападающим.  Я не знаю как мы сыграем с Кривбассом, на если будет такая самоотдача как в игре с Рухом, тогда есть надежда что команда во втором круге поправит свое турнирное положение.

    Та не ребят, если мы будет уже таким дерьмом довольствоваться как было с Рухом, тогда нам действительно пора вылетать в пердив и закрыть тут всем рты и никого не критиковать.

    Команда НЕ СОЗДАЛА ПРОТИВ ДЕТЕЙ НИ ОДНОГО ГОЛЕВОГО МОМЕНТА. Про какое стремление играть в футбол вы говорите?

    2+
    #541286
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8742

    Там Минаю пишут что п..ц. Саша Бандура уже ушел, Панасенко тоже покинул клуб и пишут что ещё порядка 10 человек уходит.

    Понятно что Твердохлеба там заберут богатые клубы, но есть там 5-7 человек на кого можно обратить внимание и с ними работать.

    2+
    #541284
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Хоть я поначалу Патрика и недолюбливал – но сейчас это самый классный вариант для Зари.  Хорошо знает ребят а они его  и не нужно с ноля ставить игру.  Варианты с Микитиным Дудником и т.д.  – это 1-я лига.  Ну разве что -Костышин за неимением “гербовой”.

    0
    #541283
    JekaJeka
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 375

    Безсонова нужно.

    0
    #541282
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8742

    Ага, Скрипник :-)

    0
    #541281
    АватарДавыдов
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 568

    Evdokim писал:Ане  Патрик это тренер

    Думаю, что после жёсткой (и незаслуженной) обиды, нанесенной в Шахтере, он, вполне вероятно, горит желанием доказать, что в состоянии повторить успех с ЗАРЕЙ. Это логично. Хотя ,в мире логики очень мало. Но вероятно. И хотелось бы не только ему. Тут желания совпали бы со всеми поклонниками ЗАРИ.

    3+
    #541280
    АватарEvdokim
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 142

    Ане  Патрик это тренер

    2+
Просмотр 15 ответов — с 2,116 по 2,130 (всего 24,691)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.