test1

  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 24,376 по 24,390 (всего 24,721)
  • Автор
    Ответы
  • #509876
    Аватарvgkm
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 180

    ALEX писал:Я прям хочу увидеть , как Бущана удалят сегодня и выйдет САШО ))))

    MaxK писал:Да было бы прикольно. Точно в историю футбола такое событие вошло бы.

    Добрый день!

    Подобное было в истории “Зари”. Осенью 1986 года претендовали на повышение из второй союзной лиги в первую. Требовалось победить сначала в своей зоне, потом и в переходном турнире с победителями других зон. И после серии побед над всеми подряд соперниками, перед заключительными матчами сезона получил тяжелую травму основной вратарь Василий Занин. И тогда в ворота вернулся, играющим тренером, Александр Ткаченко из золотого состава 1972 года. В том числе и в решающей игре “Заря” – “Сокол” (Саратов) 3:1. На тот момент Александру Ткаченко было 39 лет, без малого 40. Немного, правда, меньше, чем сейчас Шовковскому. Но сыграл несколько игр.

    2+
    #509877
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8752

    У Фаворова на атаку за 5 утров больше результативных действий (гол+пас), чем у Тымчика за 2 года)) Плюс было куча проникающих обостряющих передач от него, которые могли завершится взятием ворот. С Шахтёром и Динамо Денис вообще был хорош и туда и обратно. Хороший экзамен был для него и он его как по мне сдал на отлично, чему свидетельство попадание в сборные тура.
    Именно привозов у него не было, какой был Тымчик в начале пути при Вернидубе, это страх господний.

    Да по скорости он ниже Тымчика. Фаворов не будет никогда Тымчиком, они разного плана игроки.

    1+
    #509875
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Я ж к этому и веду , что Фаворов как по мне не лучший вариант правого защитника . Он просто не успевает возвращаться . Так может надо туда наигрывать Цыганикса ? Против Шахтера он мне очень понравился и выносливость у него на уровне. А Фаворов пусть подтянет оборонительные навыки и вперёд…

    0
    #509873
    Аватарgordey
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1912

    MaxK писал: Вообще пока правый фланг слабовато выглядит.  Меня как то он ни в атаке ни в обороне особо не впечатляет.

    Тоже так думаю. Если сравнивать с Тымчиком, то Фаворову до него дальше чем до луны. Может ещё не вник в схему Скрипника на его позиции.

    Тоже и с левыми защитниками. Вроде по количеству хватает, а приходиться ставить Хомченовского.

    Замены Михайличенко не вижу.

    А ведь в прошлом сезоне у нас много неприятностей для соперников приходило именно от Тымчика и Михайличенко.

     

    1+
    #509872
    АватарAlex1955
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 461

    Kostya писал:Как видим форму Гринь не растерял.

    Моторный парубок!))

    1+
    #509871
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 480

    По Фаворову согласен. Вообще пока правый фланг слабовато выглядит.  Меня как то он ни в атаке ни в обороне особо не впечатляет.

    1+
    #509870
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 480

    Да было бы прикольно. Точно в историю футбола такое событие вошло бы.

    Думаю к следующим матчам нашего Шевченко довызовут.

    0
    #509869
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1700

    Я прям хочу увидеть , как Бущана удалят сегодня и выйдет САШО ))))

    https://football.ua/ukraine/433057-shovkovskogo-vkljuchili-v-zajavku-sbornojj-ukrainy-na-match-s-franciejj.html

     

    1+
    #509868
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1700

    ДенЗерг писал:Ещё хотел добавить. Сейчас мы исходим из того, что у нас 3 центр защитника + 2 опорника на подхвате, но глядя на Миколенко в Динамо , не можем ли добавить в эту компанию Дениса Фаворова ? Все данные для этого у него есть. Кто что думает ?

    Фаворов вообще не подходит для ЦЗ.

    Для того , чтоб играть в Заре и прогрессировать , Денису нужно работать над оборонительными качествами. В атаке он хорош , но в игре в обороне его многие критиковали.

    в Десне он так раскрылся только потому , что Десна играла с 3 ЦЗ и за Фаворовым очень часто подчищали. А у нас он часто за шиворот получает и очень много оборонительной работы ложиться на Виталика Вернидуба , а ему уже не 25 лет и даже не 30. Поэтому Денису нужно работать в этом направлении …

    1+
    #509867
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8752

    Как видим форму Гринь не растерял.

    3+
    #509866
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8752

    ДенЗерг писал:Скорее хотелось бы, чем нет, но повторюсь, львиную долю очков этой осенью нужно брать при взламывании автобусов и тут главное вариативность и свежесть мысли в атаке.

    Под Лигу Европы можно было бы ещё одного защитничка взять. Там обороняться придется много.

    2+
    #509865
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Ещё хотел добавить. Сейчас мы исходим из того, что у нас 3 центр защитника + 2 опорника на подхвате, но глядя на Миколенко в Динамо , не можем ли добавить в эту компанию Дениса Фаворова ? Все данные для этого у него есть. Кто что думает ?

    0
    #509864
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Ещё раз пересмотрел трансферы и заявку, думаю после выхода в вышку у нас не было такого мощного кадрового потенциала.  В зимнее окно мы абсолютно безболезненно можем продать 3-4 игрока и на их позиции придут не новички , а люди пробывшие в клубе минимум пол года. Думаю Евгений Борисович , таки принял волевое решение вывести Зарю на новый уровень . Ребята, напомните кто знает , был ли у нас хоть один сезон в впремьер-лиге с 0 арендованных ? Я не помню такого… Шабанов? Скорее хотелось бы, чем нет, но повторюсь, львиную долю очков этой осенью нужно брать при взламывании автобусов и тут главное вариативность и свежесть мысли в атаке. Настроение прекрасное, жду развития событий с оптимизмом .

    1+
    #509860
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Online
      • ★★
      Сообщений: 8752

    ALEX писал:По всей видимости с Шабановым уже все ?

    Допускаю ещё задним числом заявку, но видимо ведется работа по подписанию игрока, о котором говорил Цыганык и он по всей видимости свободный агент.

    0
    #509859
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1700

    Kostya писал:Если тот Мистер Х, о котором говорил Цыганык свободный агент, то заявить мы его можем когда угодно на УПЛ. Лига Европы мы заявляемся скорее всего на следующей неделе.

    По всей видимости с Шабановым уже все ?

    0
Просмотр 15 ответов — с 24,376 по 24,390 (всего 24,721)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.