test1

  • В этой теме 24,725 ответов, 90 участников, последнее обновление 1 час, 8 минут назад сделано Аватарpastor.
  • Автор
    Тема
  • #508516
    Аватарsoroka1
    Хранитель
    • ★★
    Сообщений: 1

    test2

    0
Просмотр 15 ответов — с 24,391 по 24,405 (всего 24,725)
  • Автор
    Ответы
  • #509865
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Ещё хотел добавить. Сейчас мы исходим из того, что у нас 3 центр защитника + 2 опорника на подхвате, но глядя на Миколенко в Динамо , не можем ли добавить в эту компанию Дениса Фаворова ? Все данные для этого у него есть. Кто что думает ?

    0
    #509864
    АватарАноним
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 0

    Ещё раз пересмотрел трансферы и заявку, думаю после выхода в вышку у нас не было такого мощного кадрового потенциала.  В зимнее окно мы абсолютно безболезненно можем продать 3-4 игрока и на их позиции придут не новички , а люди пробывшие в клубе минимум пол года. Думаю Евгений Борисович , таки принял волевое решение вывести Зарю на новый уровень . Ребята, напомните кто знает , был ли у нас хоть один сезон в впремьер-лиге с 0 арендованных ? Я не помню такого… Шабанов? Скорее хотелось бы, чем нет, но повторюсь, львиную долю очков этой осенью нужно брать при взламывании автобусов и тут главное вариативность и свежесть мысли в атаке. Настроение прекрасное, жду развития событий с оптимизмом .

    1+
    #509860
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8754

    ALEX писал:По всей видимости с Шабановым уже все ?

    Допускаю ещё задним числом заявку, но видимо ведется работа по подписанию игрока, о котором говорил Цыганык и он по всей видимости свободный агент.

    0
    #509859
    АватарALEX
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 1700

    Kostya писал:Если тот Мистер Х, о котором говорил Цыганык свободный агент, то заявить мы его можем когда угодно на УПЛ. Лига Европы мы заявляемся скорее всего на следующей неделе.

    По всей видимости с Шабановым уже все ?

    0
    #509858
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 480

    Kostya писал:Если тот Мистер Х, о котором говорил Цыганык свободный агент, то заявить мы его можем когда угодно на УПЛ. Лига Европы мы заявляемся скорее всего на следующей неделе.

    Я так понял что этот мистер праваногий защитник? Было бы неплохо всё же подписать ещё одного защитника.

    0
    #509849
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8754

    Если тот Мистер Х, о котором говорил Цыганык свободный агент, то заявить мы его можем когда угодно на УПЛ. Лига Европы мы заявляемся скорее всего на следующей неделе.

    1+
    #509838
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 480

    А сайт классный на телефоне одно удовольствие по нему лазить!

    Хотя это я уже кажись повторяюсь!)))

    1+
    #509837
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 480

    Kostya

    Спасибо! Я с уже несколько дней стремился попасть и наконец получилось надо запомнить этот день!)))))

    1+
    #509834
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 480

    Все наконецто получилось. Самое интересное что через комп переходил не было окошка с активацией переходило сразу на главную, через телефон все як мае буты! Сейчас с телефона пишу.

    Это у меня карма последнее время такая я и ВК почему то никак не могу зайти что то с ВПН надстройкой в браузере случилось. Короче бывает такое!))

    1+
    #509832
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8754

    махК
    Ты по прежнему висишь в неактивированных. Тебе нужно активироваться через емайл.

    P\s ВСЁ ПОЗДРАВЛЯЮ!) Теперь ты полноправный участник нашей гостевой) :good:

    1+
    #509831
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 480

    Точно в спаме были увидел все три!

    1+
    #509830
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 480

    Уже нашел, пришло последнее. Теперь воюю с паролем. Все же хочется зайти через телефон без фейсбука. Только что очередной запрос сделал на восстановление, сохранил тот который он автоматически высветил, затем в профиле поменял на тот который хочу, но после этого меня почемуто перебросило на новость 2009 года, так и не понял он сохранился или нет?

    На телефоне 2 попытки осталось. А что лучше вводить емеил или ник?

    0
    #509829
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8754

    maxk писал:не приходило письмо с авторизацией на электронный адрес,

    Макс, письма приходят всем. Часто они оказываются в папочке СПАМ. Посмотри там. Лично тебе их 3 отправили :wacko:

    1+
    #509827
    KostyaKostya
    Хранитель
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 8754

    sashok писал:А у нас место есть?)

    нет, места нет.

    0
    #509826
    SkifSkif
    Участник
    • Offline
      • ★★
      Сообщений: 480

    Вообще эта трансферная компания нравится, особенно тем что мы стараемся уходить от аренды у наших грандов, а если и связываться с арендой то с клубами из зарубежья и с правом выкупа. Считаю это очень правильна тенденция. Ну по Шабанову мне кажется что тут не критично один игрок от ДК, поэтому буду приветствовать этот трансфер, так как в обороне пока, по мне так, не комплект!

    0
Просмотр 15 ответов — с 24,391 по 24,405 (всего 24,725)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.